Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 553013 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Alex Fran

 :helloМолодцы. Ждём всех на встрече. Мои праздравления. :ura :yahoo

*

Kristalic

:helloМолодцы. Ждём всех на встрече. Мои праздравления. :ura :yahoo

А где будет выложена более подробная информация о встрече? ну т.е. где?как? по чём? :rtfm и т.п.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
:helloМолодцы. Ждём всех на встрече. Мои праздравления. :ura :yahoo

А где будет выложена более подробная информация о встрече? ну т.е. где?как? по чём? :rtfm и т.п.
А есть темка "ВСТРЕЧА", там все договариваются :yes

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
:helloМолодцы. Ждём всех на встрече. Мои праздравления. :ura :yahoo

А где будет выложена более подробная информация о встрече? ну т.е. где?как? по чём? :rtfm и т.п.
Да. Там все решения будут. Потом напишу отдельную тему и список тех, кто будет.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн dashenka

  • **
  • 68
  • 24
:007  :frends И я хочу познакомиться!  :blush и поделиться своей радостью: Моему Моте 3 дня, в пятницу забрала из автосалона.Уррряяяя!!!!!!  :yahoo  :yahoo  :yahoo
:frends   :first Поздрявкаю ;о))) теперь покажешь Автолюбителям на дорогах ;о) Как надо ездить ;о) :yahoo
Я ж  :wizard !!!Надеюсь, скоро нормально буду ездить  :good

*

Оффлайн dashenka

  • **
  • 68
  • 24
:007  :frends И я хочу познакомиться!  :blush и поделиться своей радостью: Моему Моте 3 дня, в пятницу забрала из автосалона.Уррряяяя!!!!!!  :yahoo  :yahoo  :yahoo
:frends   :first Поздрявкаю ;о))) теперь покажешь Автолюбителям на дорогах ;о) Как надо ездить ;о) :yahoo
Хм... это был камень в мой огород? :shok :rolf

 :no Не..Это мне комплимент!  :blush  :lovehover

*

Kristalic

:007  :frends И я хочу познакомиться!  :blush и поделиться своей радостью: Моему Моте 3 дня, в пятницу забрала из автосалона.Уррряяяя!!!!!!  :yahoo  :yahoo  :yahoo
:frends   :first Поздрявкаю ;о))) теперь покажешь Автолюбителям на дорогах ;о) Как надо ездить ;о) :yahoo
Я ж  :wizard !!!Надеюсь, скоро нормально буду ездить  :good
Главное не трусить... :no в конце-концов показала "язык" и поехала дальше :tease

*

Оффлайн dashenka

  • **
  • 68
  • 24
  :23 В моем случае, главное не на кого не наехать( и ни в кого не въехать)!  :victory А то вчера сказали, что я слишком смело езжу(хотя и волнуюсь), а в панике не успеваю про все вспоминать(  :stop я ж хвалилась, что механику осилю - купили механику). Вчера, случайно на ручнике тронулась..Но мой Мотя сильный, все выдержит!  :yahoo  :lovehover  :first

*

NIK@

ВСЕМ ПРИВЕТ! Принимайте меня в свой клуб. Меня зовут Наталия. Матизик только хочу купить. Определяюсь автомат или механику.  :yahoo :123

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
ВСЕМ ПРИВЕТ! Принимайте меня в свой клуб. Меня зовут Наталия. Матизик только хочу купить. Определяюсь автомат или механику.  :yahoo :123
привет! принимаем конечно!  :frends у нас много тем по поводу выбора, думаю, ты найдешь для себя много интересного.

*

Kristalic

ВСЕМ ПРИВЕТ! Принимайте меня в свой клуб. Меня зовут Наталия. Матизик только хочу купить. Определяюсь автомат или механику.  :yahoo :123
Из собственного опыта,хочу посоветовать- АКПП.. Я не жалею,хотя тоже кричала:-Я 5 лет на механике...супер..., а нет, стало еще легче :yes

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Добро пожаловать в наши ряды.  :yahoo
Надеюсь увидеть всех на встрече.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Vik

  • *
  • 1
  • 0
Привет ребята.   :hello Меня зовут Вика. Купила машинку совсем недавно :child2005.  Жужика я своего люблю :59-2 он у меня салатовый.Хочу найти друзей которые не прочь пообщатся на темы об этих крошках. :123 Скоро лето.Хотелось бы может цветочков наклеить,но где их взять не знаю.Подскажите а? :009

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Привет ребята.   :hello Меня зовут Вика. Купила машинку совсем недавно :child2005.  Жужика я своего люблю :59-2 он у меня салатовый.Хочу найти друзей которые не прочь пообщатся на темы об этих крошках. :123 Скоро лето.Хотелось бы может цветочков наклеить,но где их взять не знаю.Подскажите а? :009

 :welcome


С прибытием в наш клуб, у нас 11-го мая будет встреча, всё описано в соответствующей теме :yes приезжай, если работаешь в центре можешь сегодня подтянуться на Лаборатоный, познакомишься со мной,Юлей, Малышкой :yahoo ждём

*

Alex Fran

И я может подтянусь. :yahoo