Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 553055 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
Ура! Вчера наконец то забрал машинку! Так что принимайте в свои ряды :yahoo

Привет!!!! Добро пожаловать! Какой цвет машинки?
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Бежевый (60U)

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Бежевый (60U)

С прибытием  :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo
Бежевый - это такой как мой? :yahoo а то у меня в техпаспорте написано "серый"

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Ура! Вчера наконец то забрал машинку! Так что принимайте в свои ряды :yahoo
ура! наконец-то!!! поздравляю!!! :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo

*

Kristalic

 :pooh-doorСкучнова-то у Вас... :boredom Вроде как воскресенье,выходной,а никого вокруг... Разве что все форумцы на природе отдыхают... :123 . Хотелось бы уже попасть к вам в клуб. Вот недавно забрала свою Моню, не жалею-  отличный выбор.

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
:pooh-door Скучнова-то у Вас... :boredom Вроде как воскресенье,выходной,а никого вокруг... Разве что все форумцы на природе отдыхают... :123 . Хотелось бы уже попасть к вам в клуб. Вот недавно забрала свою Моню, не жалею-  отличный выбор.
у нас весело :yahoo :yahoo :yahoo, просто сегодня воскресенье, тем более праздник.

а в клубе мы всегда рады новичкам!  :frends так что милости просим :meeting давай знакомиться! :260

*

Kristalic

 :ura :ura Хоть один человек нашелся... Посвятите меня,пожалуйста, в , так сказать, клубную жизнь? Что интересного происходит и т.п. У меня "девочка" уже на второй день после автосалона сделала круиз в 100 км. от Киева, умничка, показала себя с лучшей стороны.

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
итак, для того, чтоб стать членом клуба
1. нужно ознакомиться с правилами форума :rtfm
2. почитать ветку о партнерах и скидках для членов клуба :123
3. приезжать на встречи :frends
4. общаться на форуме (и не только :secret) и всячески поддерживать всех матизоводов и матизолюбителей!  :tease

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
Главное, быть активным членом. Клуба  :victory
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Бежевый (60U)

С прибытием  :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo
Бежевый - это такой как мой? :yahoo а то у меня в техпаспорте написано "серый"
Бежевый, так на сайте написано ссылки доступны зарегистрированным пользователям
а когда регистрировался, у меня спрашивали какой цвет в техпаспорт писать, я сказал бежевый.

*

Оффлайн dashenka

  • **
  • 68
  • 24
 :007  :frends И я хочу познакомиться!  :blush и поделиться своей радостью: Моему Моте 3 дня, в пятницу забрала из автосалона.Уррряяяя!!!!!!  :yahoo  :yahoo  :yahoo

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
и я в пятницу забирал :yahoo
У тебя какая машинка и какого цвета?

*

Оффлайн dashenka

  • **
  • 68
  • 24
 :dance У меня литровый полной комплектации, вишня. На Перова заказывала. Мне там ближе. А у тебя?  :tant

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Бежевый, я на сырецкой брал.

*

Оффлайн Dark Mamont

  • ***
  • 548
  • 4666
  • Люблю, Уличные гонки и Слалом ;о)
:007  :frends И я хочу познакомиться!  :blush и поделиться своей радостью: Моему Моте 3 дня, в пятницу забрала из автосалона.Уррряяяя!!!!!!  :yahoo  :yahoo  :yahoo
:frends   :first Поздрявкаю ;о))) теперь покажешь Автолюбителям на дорогах ;о) Как надо ездить ;о) :yahoo