Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 553009 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Натик

  • ***
  • 311
  • 6951
  • Только вперед! Дороги назад нет!
Танечка, а твой запрос на кредит банк долго рассматривал?
Мне обещали в течении 5 дней все решить!
К чему быть готовой? :agress

*

Alex Fran

Новички-девочки, нашли друг друга. Залезли в темку и общаються себе. :123

*

Оффлайн Натик

  • ***
  • 311
  • 6951
  • Только вперед! Дороги назад нет!
мы не прячемся)))

*

Alex Fran

Ну да , Вы заныкались. :yahoo

*

Оффлайн Натик

  • ***
  • 311
  • 6951
  • Только вперед! Дороги назад нет!
кажется, я тут одна... вторая девочка скрылась совсем далеко)

*

Alex Fran

Переходи во флудилку. Там моно побездельничать. А то сами с собой сама знаеш кто разгаваривают. :wawe

У меня укрсоцбанк,правда я не уверенна что они самые лучшие :stunk

Самое главное - не связывайтесь с Дельтабанком. Только сегодня с ними в офис ходила ругаться. Кредит не на машинку, а намного более мелкий - но обманывают просто на каждом слове!!!!

*

Оффлайн Каша

  • *
  • 4
  • 0
  • Там где каша, там и счастье ваше;)
Всем привет!
Меня зовут Каша, необычное имя... видно родители неудачно пошутили, но я уже привык :012
У меня Daewoo Matiz-III, две недели как купил, очень доволен машинкой, а особенно размером для наших вечных пробок.
Увидел пару раз наклейки на матизах (правда клановские)а по поиску попал в клуб, значит так тому и быть, теперь надо будет познакомиться поближе :frends

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
Всем привет!
Меня зовут Каша, необычное имя... видно родители неудачно пошутили, но я уже привык :012
У меня Daewoo Matiz-III, две недели как купил, очень доволен машинкой, а особенно размером для наших вечных пробок.
Увидел пару раз наклейки на матизах (правда клановские)а по поиску попал в клуб, значит так тому и быть, теперь надо будет познакомиться поближе :frends

Привет! Вкусное у тебя имя   :victory Присоединяйся к нашей дружной компании
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Оффлайн Каша

  • *
  • 4
  • 0
  • Там где каша, там и счастье ваше;)
Всем привет!
Меня зовут Каша, необычное имя... видно родители неудачно пошутили, но я уже привык :012
У меня Daewoo Matiz-III, две недели как купил, очень доволен машинкой, а особенно размером для наших вечных пробок.
Увидел пару раз наклейки на матизах (правда клановские)а по поиску попал в клуб, значит так тому и быть, теперь надо будет познакомиться поближе :frends

Привет! Вкусное у тебя имя   :victory Присоединяйся к нашей дружной компании
Спасибо за приглашение и комплимент :260
Скажите, а какие у Вас ближайшие мероприятия, а то в теме встреч, я чего то не понял.
Просто близятся праздники, хотелось бы как то распланировать :blush

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Всем привет!
Меня зовут Каша, необычное имя... видно родители неудачно пошутили, но я уже привык :012
У меня Daewoo Matiz-III, две недели как купил, очень доволен машинкой, а особенно размером для наших вечных пробок.
Увидел пару раз наклейки на матизах (правда не клубные)а по поиску попал в клуб, значит так тому и быть, теперь надо будет познакомиться поближе :frends

Привет! Вкусное у тебя имя   :victory Присоединяйся к нашей дружной компании
Спасибо за приглашение и комплимент :260
Скажите, а какие у Вас ближайшие мероприятия, а то в теме встреч, я чего то не понял.
Просто близятся праздники, хотелось бы как то распланировать :blush
Ближайшая встреча у нас на завтра с Юльчиком сорвалась, но если ты будешь на Лукьяновке в р-не 13-00 то можно пересечься :yes

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
Ближайшая встреча у нас на завтра с Юльчиком сорвалась, но если ты будешь на Лукьяновке в р-не 13-00 то можно пересечься :yes

СТОП!  :stop Как это сорвалась!? Я на маршрутке приеду! Тем более с вами повидаться
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Ближайшая встреча у нас на завтра с Юльчиком сорвалась, но если ты будешь на Лукьяновке в р-не 13-00 то можно пересечься :yes

СТОП!  :stop Как это сорвалась!? Я на маршрутке приеду! Тем более с вами повидаться

Ах, ты вредина, а мне по телефону что сказала :sorry я уж думаю не буду настаивать, раз ты не хочешь в субботу :sorryтак что ты завтра будешь? :sorry
П.С.Женечка, извени за  :offtopic

*

Оффлайн Каша

  • *
  • 4
  • 0
  • Там где каша, там и счастье ваше;)
Ближайшая встреча у нас на завтра с Юльчиком сорвалась, но если ты будешь на Лукьяновке в р-не 13-00 то можно пересечься :yes
Не, в субботу не могу, иду на день варенья :secret
Надо заранее знать дату, что бы не стоить планов на данный день :blind

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Ура! Вчера наконец то забрал машинку! Так что принимайте в свои ряды :yahoo