Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 552978 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

*

Alex Fran

Оч хорошо , причём Всем. Удачи.Привет Харькову. :62 :77 :74

*

Оффлайн o.k.Sana

  • ***
  • 143
  • 1270
  • А я за нее не краснею
Я тоже поздравляю с приобретением!!!! :66У меня была такая же история,но я отвоевала и просто попросила мужа со мной не ездить,потомучто я с ним ездила хуже(нервничала).Даже заметила моя сотрудница,которую я подвожу на работу.А потом и муж успокоился,перестал на пасажирском сидении на тормоз давить  :55

На опеле не могу - он оочень большой для меня:( У меня еще когда прав не было, я пыталась на нем поучиться, но я его не вижу весь.Я именно после этого опыта неудачного и решила, что хочу маасенькую машинку. На курсах на 99 ездила, после опеля - просто сказка.А как в матизку села в салоне - сразу поняла, что это - МОЕ!
Слезами не получается))) Но я пригрозила мужу, что если он не будет меня учить и будет забирать у меня машинку чаще 2-х раз в неделю - будет сам кредит за нее платить)))) Вроде подействовало - вчера вечером катались, я прям не нарадуюсь!!! А муж машинку скутером с кондиционером называет)))
Так что увидите в Харькове серебристый бест в самом правом на скорости 30 км/час - не удивляйтесь, это я учусь)))
поздравляю тебя с покупкой!!!!!я надеюсь у тебя все получиться!!!!!!!!!! :wink :wink
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Claro

  • ***
  • 125
  • 12060
  • 0,8 М19, МКПП б/к
Тук, тук! Можно к вам?
Я уже 2 дня счастливый обладатель Матизки!

Тук, тук! Можно к вам?
Я уже 2 дня счастливый обладатель Матизки!
конечно же можно!!!!!заходи..будем рады!!!!!!!кстати поздравляю с приобритением :66 :66 :66осваивайся давай!!!!!!!!и еще раз добро пожаловать :wink :wink :46 :46 :46
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Приветики. Не можно а нужно. :) Мы очень рады всем. Присоединяйся к нам. Поздравляю с приобретением нашего брата (сестры). :)
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Alex Fran

И я присоединяюсь к Поздравлениям. Пусть лётает. Ни жезла , ни гвоздя. :s37

Разбил матиз. Помогите найти Двери на водительскую сторону и переднее правое крыло.

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Разбил матиз. Помогите найти Двери на водительскую сторону и переднее правое крыло.
о, маладец, что сюда зашел!
дверь не помогу найти, но пообщаццо всегда готов))))
а что говорит сервис? может в киевском сервисе купить и выслать в Донецк.
кстатиЭ. есть донецкая ветка, спроси там. есть там абориген Шум - он многа чего знает, может и подскажет сервисы толковые, кот быстро дверь привезут.
[цензура]

*

Alex Fran

Очень жалко машинку.

Драсти. Я разбил машинку. Помогите найти запчасти. Водительская сторона. Оч нужны двери

Поспрашуйте кто с Киева. Узнайте цену,мот я там куплю. Сделаю приеду с пивом


*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
ок ?

только что звонил в сервис на сырецкой
все есть вналичии
дверь 900 грн, крыло 520 грн
заказывай, приезжай, забирай
телефон сервиса 2070259

но лучше с такими вопросами в техраздел, а то флуд не по теме
здесь мы знакомимся)))
[цензура]

*

Оффлайн Lilek

  • *
  • 20
  • 22
  • sweety
Всем привет! Не знаю, плакать мне или смеяться....
Купила СЕБЕ матизку, езжу еще очень плохо, муж обещал научить. Пару раз с ним поездила, а потом он отобрал МОЮ МАШИНКУ, и сказал, что матизка ему нравится намного больше его опеля омеги....и пока я не научусь нормально ездить, он на ней будет кататься(((
 А как я научусь, если он на ней ездит??????))))))И этот человек отговаривал меня от матиза, а теперь он видите ли в восторге!!!!
Цирк, короче)))
Приветик! Хотела узнать: у тебя автомат или механика? И вооще что лучше? Ато я все никак определиться не могу. Заранее спасибо за ответ.