Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 553009 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Уряяяяя!!!!  :81 :81 :81 :81 :81 Вчера вечером наконец забрали мою машинку!!!! Ох и шумная она по сравнению с Lacetti/ А муж сказал что не едет совсем. Но мне на это наплевать! Она такая миленькая, зеленый лягушонок!!!! Сегодня буду пробовать ездить (под пристальным присмотром сюпрюга)
Принимаю поздравления!!!  :10 :10
Поздравляю! Катайся с удовольствием! :66

*

Оффлайн skarlett

  • *
  • 4
  • 1
  • Скарлетт
Привет Всем !!! Хочу познакомиться ! Моей Мотильде почти 5   месяцев  :54 . Права уже 7 лет. Первая ЛИЧНАЯ машина не делимая с родстенниками  :81 Купила на честно заработанные, без кредита в "АВТОМИРЕ". Ежу с удовольствием каждый день. От руля не "отодрать". Боюсь гололеда,как я на маршрутках без Моти....

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Привет Всем !!! Хочу познакомиться ! Моей Мотильде почти 5   месяцев  :54 . Права уже 7 лет. Первая ЛИЧНАЯ машина не делимая с родстенниками  :81 Купила на честно заработанные, без кредита в "АВТОМИРЕ". Ежу с удовольствием каждый день. От руля не "отодрать". Боюсь гололеда,как я на маршрутках без Моти....
привет! присоединяйся к нам, будем рады общению!  :49
ты из какого города? какого цвета машинка? какая комплектация?

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Ой. Новенькие. Добро пожаловатьж. Приезжай на встречу в четверг или в субботу. Будем знакомиться.   :53
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн borjusa

  • **
  • 52
  • 11
  • оооо...солнышко!!!!
Здравствуйте All!!!!
Меня зовут Руслан я муж госпожи Borjusa. Скажите а как можно на форуме зарегистрироваться под своим ником. Если это возможно????
Понял... нет?

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Здравствуйте All!!!!
Меня зовут Руслан я муж госпожи Borjusa. Скажите а как можно на форуме зарегистрироваться под своим ником. Если это возможно????
ну как и все, регистрируй еще один ник и всё
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн o.k.Sana

  • ***
  • 143
  • 1270
  • А я за нее не краснею
Привет всем!!!  :81Примите в ряды?Меня завут Оксана,машинку-МОТЬКА.Мы вместе полтора года.

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Привет всем!!!  :81Примите в ряды?Меня завут Оксана,машинку-МОТЬКА.Мы вместе полтора года.
Захады не стесняйси  :62
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Sphinks

  • *
  • 847
  • 1231
  • Харьков/мужчинка
Привет всем!!!  :81Примите в ряды?Меня завут Оксана,машинку-МОТЬКА.Мы вместе полтора года.
Где же тебя все эти полтора года возило. Ладно лучше позже чем никогда, вливайся. :14
С возрастом приходит мудрость, но зачастую возраст приходит сам.

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Привет всем!!!  :81Примите в ряды?Меня завут Оксана,машинку-МОТЬКА.Мы вместе полтора года.
Привет! будем рады общению! :49
ты из какого города? как о нас узнала?

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Привет, привет. Заходи и присоединяйся к нам.  :81 :81 :81
Рады будем у видеть на нашей встрече с эту субботу. Приезжай.  :60
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн yurets

  • **
  • 58
  • 7
Поздравляем с покупкой и со вступлением в клуб!  :D  Водить не бойтесь, научитесь. Если сильно будут выступать (быковать, ругаться) инструктора в автошколе, советую нанять частника по обьявлению в Авизо. Они гораздо толератней относятся к новичкам, и, по моему убеждению, гораздо большие профессионалы в своем деле. Учиться лучше сразу в центре, потом не будет боязни от пробок и тесного движения. Кстати, Матиз очень хорошая машинка для новичка. думаю сами это почувствуете, как только пересядете на него с инструкторской машины.
Расскажите больше подробностей о матизе, цвет, комплектация, мотор? долго ли ждали машину?
Ну и у нас тут встречи организовываются, милости просим пока без "букашечки", а потом и с ней  :P


 :67 :67 :67

С левого берега питался в 8.30 утра выехать или 18.50 вернуться на левый берег????????????

Подол прикрасное место что бы учиться.......... маленькие улицы трамвайные колии..........просто прелисть :81 :81 :81

*

Оффлайн o.k.Sana

  • ***
  • 143
  • 1270
  • А я за нее не краснею
Привет!! :68

*

Оффлайн o.k.Sana

  • ***
  • 143
  • 1270
  • А я за нее не краснею
Я из пригорода Киева,работаю на подоле. Узнала о клубе ,когда искала информацию про Мотю,перед покупкой машины.Из-за компа только сейчас к вам постучалась. :23

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Я из пригорода Киева,работаю на подоле. Узнала о клубе ,когда искала информацию про Мотю,перед покупкой машины.Из-за компа только сейчас к вам постучалась. :23
так это ж отлично! :81
я тоже на подоле работаю. :57 приезжай на встречу, будем знакомиться! :49