Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 553084 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
А кстати, ты не знаешь какого цвета она у тебя будет? Какого бы ты хотела. И комплектация какая?
Фуф, девченки, я так не умею быстро отвечать, еще и работать надо!
Цвета точно не знаю, но точно не белый и не черный. А комплектация это что? :27, я просто в технике не очень, вернее совсем ни как!
Ну комплектация - это есть ли кондиционер, стеклоподьёмники, диски литые, дуги на крыше и т.д. Или просто базовая модель, то есть самая дешёвая.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн borjusa

  • **
  • 52
  • 11
  • оооо...солнышко!!!!
А кстати, ты не знаешь какого цвета она у тебя будет? Какого бы ты хотела. И комплектация какая?
Фуф, девченки, я так не умею быстро отвечать, еще и работать надо!
Цвета точно не знаю, но точно не белый и не черный. А комплектация это что? :27, я просто в технике не очень, вернее совсем ни как!
Ну комплектация - это есть ли кондиционер, стеклоподьёмники, диски литые, дуги на крыше и т.д. Или просто базовая модель, то есть самая дешёвая.
Не знаю как остальное, но должен быть автомат, или как он там называется. Короче что бы ни чего не переключать, ато у меня в автошколе плохо получалось, я путаюсь в педалях :27. Остальное не так важно!
Понял... нет?

*

Оффлайн Lis M

  • *
  • 30
  • 5
здравствуйте уважаемые матизозаводчики:)
Долго стеснялся написать Вам в сей прекрасной теме, да вот всё же решился:) вобщем вот какая штука обкатался наш Митька проситься к Вам с невероятной силой :s37 каждую ночь сам заводиться и порываеться ехать в в тур по городам Украины для знакомства с родственниками :14
и лишь долгие уговоры и обещание осуществить его заветную мечту (вступление в Ваш чудесный клуб) позволили хоть ненадолго спокоить этого неугомонного малыша:)
расчитываем на Ваше понимание и поддержку в столь благом начинании Лис и Моргана...

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
здравствуйте уважаемые матизозаводчики:)
Долго стеснялся написать Вам в сей прекрасной теме, да вот всё же решился:) вобщем вот какая штука обкатался наш Митька проситься к Вам с невероятной силой :s37 каждую ночь сам заводиться и порываеться ехать в в тур по городам Украины для знакомства с родственниками :14
и лишь долгие уговоры и обещание осуществить его заветную мечту (вступление в Ваш чудесный клуб) позволили хоть ненадолго спокоить этого неугомонного малыша:)
расчитываем на Ваше понимание и поддержку в столь благом начинании Лис и Моргана...
данивапрос! всегда рады!!
прочитай правила вступления в клуб, согласись и вперед!!!
встреча будет в следующую субботу, это если в Киеве.
но я смотрю, что в Одессе, посему я так думаю, надо потолкатсо на форуме, пообщатсо, заручиццо поддержкой форумчан и будет еще один полноправный член клюба.
кстати, в Одессе есть у нас участники клуба - с ними можно общаться в живую!
да и к нам можно - сколько тут ехать то!
[цензура]

*

Оффлайн Lis M

  • *
  • 30
  • 5
здравствуйте уважаемые матизозаводчики:)
Долго стеснялся написать Вам в сей прекрасной теме, да вот всё же решился:) вобщем вот какая штука обкатался наш Митька проситься к Вам с невероятной силой :s37 каждую ночь сам заводиться и порываеться ехать в в тур по городам Украины для знакомства с родственниками :14
и лишь долгие уговоры и обещание осуществить его заветную мечту (вступление в Ваш чудесный клуб) позволили хоть ненадолго спокоить этого неугомонного малыша:)
расчитываем на Ваше понимание и поддержку в столь благом начинании Лис и Моргана...
данивапрос! всегда рады!!
прочитай правила вступления в клуб, согласись и вперед!!!
встреча будет в следующую субботу, это если в Киеве.
но я смотрю, что в Одессе, посему я так думаю, надо потолкатсо на форуме, пообщатсо, заручиццо поддержкой форумчан и будет еще один полноправный член клюба.
кстати, в Одессе есть у нас участники клуба - с ними можно общаться в живую!
да и к нам можно - сколько тут ехать то!

благодарю за тёплый и душевный приём:) :14

*

Оффлайн borjusa

  • **
  • 52
  • 11
  • оооо...солнышко!!!!
Уряяяяя!!!!  :81 :81 :81 :81 :81 Вчера вечером наконец забрали мою машинку!!!! Ох и шумная она по сравнению с Lacetti/ А муж сказал что не едет совсем. Но мне на это наплевать! Она такая миленькая, зеленый лягушонок!!!! Сегодня буду пробовать ездить (под пристальным присмотром сюпрюга)
Принимаю поздравления!!!  :10 :10
Понял... нет?

*

Оффлайн Air

  • *
  • 458
  • 8429
  • г.Николаев
Уряяяяя!!!!  :81 :81 :81 :81 :81 Вчера вечером наконец забрали мою машинку!!!! Ох и шумная она по сравнению с Lacetti/ А муж сказал что не едет совсем. Но мне на это наплевать! Она такая миленькая, зеленый лягушонок!!!! Сегодня буду пробовать ездить (под пристальным присмотром сюпрюга)
Принимаю поздравления!!!  :10 :10
Поздравляю,  :66 пусть машинка доставляет море удовольствия :68

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
Уряяяяя!!!!  :81 :81 :81 :81 :81 Вчера вечером наконец забрали мою машинку!!!! Ох и шумная она по сравнению с Lacetti/ А муж сказал что не едет совсем. Но мне на это наплевать! Она такая миленькая, зеленый лягушонок!!!! Сегодня буду пробовать ездить (под пристальным присмотром сюпрюга)
Принимаю поздравления!!!  :10 :10

ПАЗДРАВЛЯЮ  :66 и разделяю твою радость! Смотри аккуратненько.
А то мою радость уже на 3 день подпортил Опель   :57
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
поздравляю  :73 а супруг ее с ручника снимать пробовал?  :78
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн borjusa

  • **
  • 52
  • 11
  • оооо...солнышко!!!!
поздравляю  :73 а супруг ее с ручника снимать пробовал?  :78
А как же, он у меня опытный водитель!!!! :05
Понял... нет?

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
А как же, он у меня опытный водитель!!!! :05
ну я тож не без опыта но с сырецкой умудрился уехать на ручнике  :27 кто ж знал что узбеки поставят автомат на нейтралку и ручник при наличии режима паркинг  :68
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Урааа. Поздравляю. Теперь ты уже с нами в полном смысле этого слова. Ну шумит малость, так не нунужно педаль в пол давить.  :10 :10 :10 :10
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Уряяяяя!!!!  :81 :81 :81 :81 :81 Вчера вечером наконец забрали мою машинку!!!! Ох и шумная она по сравнению с Lacetti/ А муж сказал что не едет совсем. Но мне на это наплевать! Она такая миленькая, зеленый лягушонок!!!! Сегодня буду пробовать ездить (под пристальным присмотром сюпрюга)
Принимаю поздравления!!!  :10 :10
Пряздрявляю! Я думаю, быстро освоитесь.

*

Оффлайн borjusa

  • **
  • 52
  • 11
  • оооо...солнышко!!!!
Спасибо, буду стараться не опозориться!
Понял... нет?

*

Оффлайн Танюша

  • ***
  • 271
  • 2170
Поздравляем с приобретением и ждем вас на встречах, будем знакомиться :56
Далеко идущие планы имеют свойство уходить безвозвратно