Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 553025 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Kalin

Когда и где???!!!  :63 Киньте плиз вличку когда встера - попробую приехать насколько это будет в силе от работы!  :73

тут у нас запланировалась внеплановая встреча, чтобы поиграть в боулинг, приезжай, познакомимся
читай тут http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=4295.0

*

Оффлайн borjusa

  • **
  • 52
  • 11
  • оооо...солнышко!!!!
Добрый день уважаемые участники форума!
Недавно узнала (совершенно случайно), что мой муж готовит мне подарочек (внеплановый). Давно просила у него машинку мне купить и вот на конец то сбываются мечты (а как вставить эти рожицы смешные, а то они не копируются). В общем мне радостно в предвкушении. Я даже знаю, что он решил купить Matis, цвет пока не знаю, но это и не важно. Главное теперь ножками топать не придется (девченки меня поймут) :-).
Надеюсь у вас здесь весело
А есть кто нибудь из Симферополя?
Понял... нет?

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Добрый день уважаемые участники форума!
Недавно узнала (совершенно случайно), что мой муж готовит мне подарочек (внеплановый). Давно просила у него машинку мне купить и вот на конец то сбываются мечты (а как вставить эти рожицы смешные, а то они не копируются). В общем мне радостно в предвкушении. Я даже знаю, что он решил купить Matis, цвет пока не знаю, но это и не важно. Главное теперь ножками топать не придется (девченки меня поймут) :-).
Надеюсь у вас здесь весело
А есть кто нибудь из Симферополя?
Добро пожаловать в наш клуб. О да. У нас тут очень весело.  :10 :10
А вот насчёт Симферополя - не помню. Но ты общайся с нами. Потом найдём кого то.
А муж у тебя класный.  :60
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн borjusa

  • **
  • 52
  • 11
  • оооо...солнышко!!!!
Здравству Леся! Спасибо за приглашение, обязательно пообщаюсь.
А муж действительно класный, но он еще и хитрый, т.к. мечтает кучу веще на меня перекинуть, ну там сыночка из садика забрать, в магазин, на рынок. Ну да ладно, все же лучше чем на маршрутке или ножками! :-)
Понял... нет?

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Здравству Леся! Спасибо за приглашение, обязательно пообщаюсь.
А муж действительно класный, но он еще и хитрый, т.к. мечтает кучу веще на меня перекинуть, ну там сыночка из садика забрать, в магазин, на рынок. Ну да ладно, все же лучше чем на маршрутке или ножками! :-)
:10 :10 :10 :10
А ты будь хитрее. Я тоже мужу пообещала что брошу курить если купит машину. Машине уже почти год - не бросила я курить.   :wink
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Highlander®

Леся не флуди :41
Сама знаеш, что за это может быть

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Леся не флуди :41
Сама знаеш, что за это может быть
Ну и что. Ну посижу на диете немного как ты. Лиса писала что ты даже не ел.  :10 :10 :10
А мне бы на диету не помешало бы. :10 :10
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Highlander®

Леся не флуди :41
Сама знаеш, что за это может быть
Ну и что. Ну посижу на диете немного как ты. Лиса писала что ты даже не ел.  :10 :10 :10
А мне бы на диету не помешало бы. :10 :10
Не играй с огнём! :61 :41

*

kkatusha

А муж действительно класный, но он еще и хитрый, т.к. мечтает кучу веще на меня перекинуть, ну там сыночка из садика забрать, в магазин, на рынок. Ну да ладно, все же лучше чем на маршрутке или ножками! :-)

поздравляю, а когда ожидаешь подарочек???  :68

*

Оффлайн borjusa

  • **
  • 52
  • 11
  • оооо...солнышко!!!!
Здравству Леся! Спасибо за приглашение, обязательно пообщаюсь.
А муж действительно класный, но он еще и хитрый, т.к. мечтает кучу веще на меня перекинуть, ну там сыночка из садика забрать, в магазин, на рынок. Ну да ладно, все же лучше чем на маршрутке или ножками! :-)
:10 :10 :10 :10
А ты будь хитрее. Я тоже мужу пообещала что брошу курить если купит машину. Машине уже почти год - не бросила я курить.   :wink
О... процитировала :-) (ну как же эти мордочки вставлять)?
Твой муж тоже тебя балует? :-) Обмануть конечно можно, но ведь надо и советь иметь. Я конечно не все буду делать, что он на меня попытается перевалить, но помогу муженьку как смогу!!! :-)
Понял... нет?

*

Оффлайн borjusa

  • **
  • 52
  • 11
  • оооо...солнышко!!!!
А муж действительно класный, но он еще и хитрый, т.к. мечтает кучу веще на меня перекинуть, ну там сыночка из садика забрать, в магазин, на рынок. Ну да ладно, все же лучше чем на маршрутке или ножками! :-)

поздравляю, а когда ожидаешь подарочек???  :68
Спасибо, пока не знаю, но кажется в течении ближайшей недели-полторы!!!!! :-)
Понял... нет?

*

kkatusha

Спасибо, пока не знаю, но кажется в течении ближайшей недели-полторы!!!!! :-)

рада за тебя, я сама недавно совсем такой подарок получила всего пару недель прошло))) только цвет выбирала сама)))

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
А кстати, ты не знаешь какого цвета она у тебя будет? Какого бы ты хотела. И комплектация какая?
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн borjusa

  • **
  • 52
  • 11
  • оооо...солнышко!!!!
О... процитировала :-) (ну как же эти мордочки вставлять)?
Твой муж тоже тебя балует? :-) Обмануть конечно можно, но ведь надо и советь иметь. Я конечно не все буду делать, что он на меня попытается перевалить, но помогу муженьку как смогу!!! :-)
когда пишешь сообщение - то как только решила вставить мордочку - просто на ней кликаешь - она вставляется в виде символов - а при просмотре - будет мордочка :78
:23 :23 :23 :23 :81 :81 :81 :77 :77... поняла, вот дура, все так просто, я просто впервые на форуме и еще :54
Спасибо большущее за разъяснения!!!!
Понял... нет?

*

Оффлайн borjusa

  • **
  • 52
  • 11
  • оооо...солнышко!!!!
А кстати, ты не знаешь какого цвета она у тебя будет? Какого бы ты хотела. И комплектация какая?
Фуф, девченки, я так не умею быстро отвечать, еще и работать надо!
Цвета точно не знаю, но точно не белый и не черный. А комплектация это что? :27, я просто в технике не очень, вернее совсем ни как!
Понял... нет?