Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 552956 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Cool vibes

  • 1302
  • 429
А почему матиз? и как ты нас нашла(сайт)? Вот такая я любознательная  :27
Ни один человек не стоит твоих слёз...
А тот, кто стоит, никогда не заставит тебя плакать...

Сайт я нашла еще тогда, когда искала отзывы о Мотях. Через поиск. Почитала и решилась брать именно эту машинку. И ни секунды не жалею! Сегодня ровно неделя!!! :66

*

Оффлайн Cool vibes

  • 1302
  • 429
Правильно! Машинка просто чудо! Я не жалею. Уже год ездю.  :73
Ни один человек не стоит твоих слёз...
А тот, кто стоит, никогда не заставит тебя плакать...

*

Светик

Mariwka, mst,  вот!!!! Надо встречаться!!!! Давайте встречу уже организовывать!!!  :14

*

Оффлайн Pusha

  • *
  • 16
  • 10
  • Самая пушистая и гордая кошка)
Привет всем! :58
Решила зарегистрироваться у вас на форуме. Уже год счастливая обладательница, а соратников :62 не нашла в городе. Читала форум, даже встретила знакомых :13. Так вот - у меня все-таки мальчик Матиз, я так изначально решила. Уже побывали мы сним в разных интересных историях, но он меня не подводил. :77 Люблю его и забочусь, надеюсь, что вы меня поймете :79 Буду рада новым друзьям :36 Уже данные Jane свои скинула, впереди еще формальности вступления в клуб. Надеюсь, что все будет в порядке :62
Всем удачного вечера и дня! :68

*

Оффлайн Pusha

  • *
  • 16
  • 10
  • Самая пушистая и гордая кошка)
Вообще регистрация в Чернигове, так было удобнее, но ездим в стольном. :05

*

Оффлайн Pusha

  • *
  • 16
  • 10
  • Самая пушистая и гордая кошка)
Ок!!! :18

*

Kalin

Привет всем! :58
Решила зарегистрироваться у вас на форуме. Уже год счастливая обладательница, а соратников :62 не нашла в городе. Читала форум, даже встретила знакомых :13. Так вот - у меня все-таки мальчик Матиз, я так изначально решила. Уже побывали мы сним в разных интересных историях, но он меня не подводил. :77 Люблю его и забочусь, надеюсь, что вы меня поймете :79 Буду рада новым друзьям :36 Уже данные Jane свои скинула, впереди еще формальности вступления в клуб. Надеюсь, что все будет в порядке :62
Всем удачного вечера и дня! :68


Рады приветствовать в наших рядах  :62

*

Оффлайн mira

  • *
  • 5
  • 3
  • г. Киев, Березняки
Примите и нас в свою дружную компаниюссылки доступны зарегистрированным пользователям.
Вот уже почти 9 мес. я являюсь счастливой обладательницей Мотьки, это мой маленький собаковозик!

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Рады будемвидеть. Присоединяйся.  :77
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Kalin

Примите и нас в свою дружную компаниюссылки доступны зарегистрированным пользователям.
Вот уже почти 9 мес. я являюсь счастливой обладательницей Мотьки, это мой маленький собаковозик!

РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ!!!!  :62
А какую собаку возит этот маленький собаковозик?  :wink

*

Оффлайн mira

  • *
  • 5
  • 3
  • г. Киев, Березняки
Всем спасибо! В четверг никак не получится, в будние дни на работе целый день, а в выходные с удовольствием, особенно если где-то на природе.
Возит Жужа вот кого

*

Оффлайн Cool vibes

  • 1302
  • 429
Ретривер? Обожаю их!

Очень рады не только новому матизоводу, но и любителю собак! Присоединяйся!  :60
Ни один человек не стоит твоих слёз...
А тот, кто стоит, никогда не заставит тебя плакать...

*

Kalin

Всем спасибо! В четверг никак не получится, в будние дни на работе целый день, а в выходные с удовольствием, особенно если где-то на природе.
Возит Жужа вот кого

Супер собаки!!! Да-Да, у нас есть любители собак!!! И как твой собак чувствует себя в матизе? Наверняка только на переднем сиденье сидит  :wink

*

Оффлайн mira

  • *
  • 5
  • 3
  • г. Киев, Березняки


Супер собаки!!! Да-Да, у нас есть любители собак!!! И как твой собак чувствует себя в матизе? Наверняка только на переднем сиденье сидит  :wink
Да, это Лабрадор ретривер и эта собака во многом изменила жизнь нашей семьи, среди ретриверовладельцев это не редкость, уж очень порода уникальная. Я никогда не мечтала жить за городом и даже бабушки в селе никогда не было,  теперь мы строим дом и если достроим, переедем жить туда и заведем еще лабрадоров, купили мотю и еще пришлось купить "Ниву", так как парня нужно возить на охоту, на Жужке по полям и болотам не сильно поездишь. Вот такие вот они ретриверы!
Ездит он на заднем сидении, оно полностью в его распоряжении, там специальная собачья подстилка, а на переднем мне кажется не безопасно, вдруг тормознешь.