Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 553021 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Привет всем!!!  :62
Я из клуба Nissan. Мне очень понравился ваш форум. Принимаете меня к себе вместе с моей Максимкой (Nissan Maxima)?  :27
Все готовят к Зиме сани, а я езжу на Ниссане

*

Оффлайн InnA

  • ***
  • 291
  • 124
  • Киев
Привет всем!!!  :62
Я из клуба Nissan. Мне очень понравился ваш форум. Принимаете меня к себе вместе с моей Максимкой (Nissan Maxima)?  :27

Форум у нас классный, не вопрос!!! А сами Матизоводы..... Это ж просто загляденье!!!!!  )))))))))
...Листопад кусає за волосся,
І камінням кидає питання:
“Може, краще б все тобі здалося,
Може, краще б не було кохання?”...
(С)

*

Оффлайн Kacha

  • **
  • 67
  • 15
О клубе я знала! Вернее после покупки сразу была настроена на то что он должен быть. и в инете нашла вас. Вот теперь давайте знакомиться. Мотя жётый Двигатель 0.8 литра, 52 л.с, дистанционное открытие лючка бензобака, ГУР, магнитола, 4 колонки, антенна на крыше, 5ст.КПП, задний стеклоочиститель, обогрев заднего стекла, передние электростеклоподъемники, центральный замок, окрашенный бампер, задняя противотуманная фара, декоративные колпаки, складное заднее сиденье, часы.Такая комплектация. он меня 2 нгедельки но я очень довольна и мне никто не нужен:))))

ура! мы 100% близнецы!!!!!! только я еще и передние противотуманки зашарашил... хай будэ соби...

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Привет всем!!!  :62
Я из клуба Nissan. Мне очень понравился ваш форум. Принимаете меня к себе вместе с моей Максимкой (Nissan Maxima)?  :27
С огромным удовольствием. Добро пожаловать. Ждем на встречах. :74 :74 :74 :74 :74
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Kacha

  • **
  • 67
  • 15

[/quote]отличненько, они меня спасают конкретно :77 особенно в туман  :65 :65
[/quote]
а мне узбеки на одну кнопку вывели и передние и задние - и часто как-то неудобно перед теми, кто сзаду едет светить им в глаза, а так - передние хорошо доргу вытягивают снизу и без тумана и дождя - по меньшей мере котов и собак видно чудненько, согласен!

Я смотрю тут увас большая тех-поддержка!!!  :73
 Интересно как ниссановцы отнесутся если я  затюнингуюсь и поставлю глазюки(фары) от моти :10
Все готовят к Зиме сани, а я езжу на Ниссане

*

Оффлайн azazello

  • ***
  • 339
  • 119
  • из mitsu-club
Интересно как ниссановцы отнесутся если я  затюнингуюсь и поставлю глазюки(фары) от моти :10
потом расскажешь ;) может и лансы/кольты/грандисы такие же пойдут ;)
If You Tolerate This Your Children Will Be Next

*

Алинка

здравствуйте!  :23
тут с вами уже знакомился мой папа и от моего имени тоже просился к вам в клуб   :49
и прям так расхваливал вас, что все такие добрые и отзывчивые, что меня заинтересовал этот сайт и вы все не столько для получения какой-то полезной информации о матизике (это пускай папка изучает  :71) сколько просто познакомиться и общаться.
расскажите, что нужно для вступления в клуб (опять же от папы слышала про вступительные взносы)...вот...и вообще... короче...что нужно сделать? :59

*

Оффлайн kopcap

  • *
  • 14
  • 5
Всем привет! Пару недель назад жене купили матиз! Оба счастливы! теперь будем здесь обитаться...
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Хай! приветствуем всех :) всегда всем рады :)

по поводу вступления в клуб на заполнить анкету анкета есть на сайте ссылки доступны зарегистрированным пользователям) , выслать ее по почте и на встрече получить карточку с наклейкоый и выплатить взносы
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Air

  • *
  • 458
  • 8429
  • г.Николаев
Всем привет! Ваш клубный форум читаю уже около месяца. Всё, решал какую, машину брать для семьи. Matiz понравился сразу, как его увидел в Киеве года четыре назад.
Сейчас выбор сделан, в пользу Matiza и вся семья очень довольна 9 Августа, мы его приобрели и это просто класс. Выбор сделан благодаря форуму и моему земляку он тоже участник форума это REL. И теперь я хочу тоже быть участником форума. 

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Милости просим :)

Добро пожаловать к нам :) располагайся, устраивайся поудобнее :) если что спрашивай :)
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Sphinks

  • *
  • 847
  • 1231
  • Харьков/мужчинка
Всем привет! Ваш клубный форум читаю уже около месяца. Всё, решал какую, машину брать для семьи. Matiz понравился сразу, как его увидел в Киеве года четыре назад.
Сейчас выбор сделан, в пользу Matiza и вся семья очень довольна 9 Августа, мы его приобрели и это просто класс. Выбор сделан благодаря форуму и моему земляку он тоже участник форума это REL. И теперь я хочу тоже быть участником форума. 

  :14Вливайся :14 Будь своим :14
« Последнее редактирование: 14.08.2007, 15:28:52 pm от geka »
С возрастом приходит мудрость, но зачастую возраст приходит сам.

*

Оффлайн Mariwka

  • ***
  • 130
  • 76
Привет всем. Я только сегодня у вас зарегистрировалась.
Машинки у меня еще нет, но уже заказала в  салоне. Скоро будет. :81 
Долго думала какую именно выбрать, зашла на ваш форум. Почитала. У вас все такие дружные. Отзывы о Матизах видела только хорошие. А когда поехала  в салон и села за руль - сразу влюбилась в этого малыша.
Очень бы хотелась вступить в ваш клуб! Тем более что в Киеве недавно живу и друзей у меня здесь почти. А за общением уже соскучилась.
Примите? :57

*

Kalin

Привет всем. Я только сегодня у вас зарегистрировалась.
Машинки у меня еще нет, но уже заказала в  салоне. Скоро будет. :81 
Долго думала какую именно выбрать, зашла на ваш форум. Почитала. У вас все такие дружные. Отзывы о Матизах видела только хорошие. А когда поехала  в салон и села за руль - сразу влюбилась в этого малыша.
Очень бы хотелась вступить в ваш клуб! Тем более что в Киеве недавно живу и друзей у меня здесь почти. А за общением уже соскучилась.
Примите? :57


Рады приветствовать!!!!  :62