Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 553025 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Helenocka

  • *
  • 47
  • 13
  • И у каждой по девять жизней!
Слушай, а это не ты вчера случайно на Васильковской стояла припаркованная в сторону Московской площади, около шести часов вечера?
Спасибо! Нет, не я, мы в это время в гараже стояли на Демеевке. То есть, для особо скурпулезных типа InnA: конечно не я стояла, а машина.

От видно что человек счастлив!! Вместо 26 июля 26 августа уже!!   А Вы, видимо, купив машину, рыдали от горя. Очень сочувствую...

А радость быстро закончилась - теперь не работают передние стеклоочистители  и дальний свет. Ехать к узбекам - просто смешно, наверное буду искать хорошего электрика, чтобы смотрел чего они там наделали.
Вообще ужас - 20 дней мучилась с покупкой машины, неделю как купила, а ездить не могу никуда, кроме сервиса.

*

Оффлайн Mir@

  • *
  • 2
  • 2
Всем привет!
Моей Жуже уже почти месяц  :46 забрала из салона 6 июля
Допольна - оооооочень. Когда первый раз ее увидела и села за руль - восторг был неописуемый  :65

Машинка - просто зверь. Не смотря на то, что автомат еще и с кондеем - очень даже резвенькая и маневренная!
Рада знакомству  :77

*

Kalin

Поздравляем!!!!  :81 :81
Приезжай на встречи!!!  :62

*

Оффлайн Mir@

  • *
  • 2
  • 2
Спасибищие.
Обязательно присоединимся  :60

*

Оффлайн InnA

  • ***
  • 291
  • 124
  • Киев
Всем привет!
Моей Жуже уже почти месяц  :46 забрала из салона 6 июля
Допольна - оооооочень. Когда первый раз ее увидела и села за руль - восторг был неописуемый  :65

Машинка - просто зверь. Не смотря на то, что автомат еще и с кондеем - очень даже резвенькая и маневренная!
Рада знакомству  :77

Праздравляю!!! У меня тоже автомат и с кондеем))) И тоже в восторге!!!! До встречи на встречи!!  :24
...Листопад кусає за волосся,
І камінням кидає питання:
“Може, краще б все тобі здалося,
Може, краще б не було кохання?”...
(С)

*

Оффлайн Helenocka

  • *
  • 47
  • 13
  • И у каждой по девять жизней!
Helenocka а откуда столько злости? Инна - хороший человек. Узбеки - бестолковые  - это понятно,  но причём здесь форумчане-то?

Я и не сомневаюсь. Это просто юмор немного почернел от общения с узбеками.
Инна, если обидела, извините. Просто неудачно пошутила. :21

*

Оффлайн InnA

  • ***
  • 291
  • 124
  • Киев
Я и не сомневаюсь. Это просто юмор немного почернел от общения с узбеками.
Инна, если обидела, извините. Просто неудачно пошутила. :21

Давайте жить с девизом : Ничто и никто ( читать УзДеу сервис) не омрачняет нам ( а мы потом и всем остальным) настроение!!!!   :61
...Листопад кусає за волосся,
І камінням кидає питання:
“Може, краще б все тобі здалося,
Може, краще б не було кохання?”...
(С)

Ребята !!!!!!!!!! возьмите в клуб!! меня и жёлтенького Мотю:)

*

Kalin

Ребята !!!!!!!!!! возьмите в клуб!! меня и жёлтенького Мотю:)

БЕРЕМ!!!!  :60
Напиши подробно о своей машинке и как о нас узнала...
Приезжай на втсречи!!!!  :62

О клубе я знала! Вернее после покупки сразу была настроена на то что он должен быть. и в инете нашла вас. Вот теперь давайте знакомиться. Мотя жётый Двигатель 0.8 литра, 52 л.с, дистанционное открытие лючка бензобака, ГУР, магнитола, 4 колонки, антенна на крыше, 5ст.КПП, задний стеклоочиститель, обогрев заднего стекла, передние электростеклоподъемники, центральный замок, окрашенный бампер, задняя противотуманная фара, декоративные колпаки, складное заднее сиденье, часы.Такая комплектация. он меня 2 нгедельки но я очень довольна и мне никто не нужен:))))

*

Оффлайн InnA

  • ***
  • 291
  • 124
  • Киев
А цвет именно жёлтый или лимонный?
...Листопад кусає за волосся,
І камінням кидає питання:
“Може, краще б все тобі здалося,
Може, краще б не було кохання?”...
(С)

*

Оффлайн AUGUST

  • *
  • 3
  • 3
  • я не сплю...
 Привет, матизоводы!  Недавно записался к вам в клуб, но машинку еще не купил, только собирался, влюбился я в нее... :53
  Но друзья и знакомые замучили: куда ты, стар ты для нее, смеяться с тебя будут... :51  Короче: женюсь по расчету-беру
Ланос 1,4( цена Матиза с гидриком) :21, но новый член клуба у вас все-таки есть: моя дочка, ник Алинка, Мотя зелененький, атомат с кондером, вчера зарегистрировала! :81 И меня не гоните :27, я Мотьку и сейчас люблю, он-супер,и на встречи мы вместе приедем, если не прогоните :64  Отдельное спасибо Kalin!  Очень хочу познакомиться. :23
Я не сплю...

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Ура! такая как у меня!!!!!!!!! :81 добро пожаловпать! :62

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Рады будем видеть. Добро пожалосать в клуб. :74 :74
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Kalin

Отдельное спасибо Kalin!  Очень хочу познакомиться. :23

Буду рада знакомству!  :27