Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 553016 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Для такого клиренса я не сказал бы что напрасная трата денег.
у матиза клиренс ёпрс какой :60 ! а если ездить по дорогам, а не по бордюрам, то в защите нет смысла!
и еще: защита не защищает машину от рассыпания на скорости и тем более от шума! от шума поможет избавиться шумоизоляция и виброизоляция, но ни как ни защита картера!

Для такого клиренса я не сказал бы что напрасная трата денег.
у матиза клиренс ёпрс какой :60 ! а если ездить по дорогам, а не по бордюрам, то в защите нет смысла!
и еще: защита не защищает машину от рассыпания на скорости и тем более от шума! от шума поможет избавиться шумоизоляция и виброизоляция, но ни как ни защита картера!

Знать-бы где будеш ехать тогда да, а так пусть лутше стоит, береженого бог бережот :52 :52
Sens АА3641АЕ
L-200 АА 72-05 ЕХ
LANOS.COM.UA
FISHING.KIEV.UA
Mitsubishi Ukrainian Club

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Знать-бы где будеш ехать тогда да, а так пусть лутше стоит, береженого бог бережот :52 :52
вот тока не надо издеваться! я за 11 мес. из-за руля вылазила тока поработать и поспать! и защиты картера у меня нет и не будет по определению! я считаю, что это бесполезно! :44

Знать-бы где будеш ехать тогда да, а так пусть лутше стоит, береженого бог бережот :52 :52
вот тока не надо издеваться! я за 11 мес. из-за руля вылазила тока поработать и поспать! и защиты картера у меня нет и не будет по определению! я считаю, что это бесполезно! :44

И не думал издеватся. Я точно зня что буду ездить по лесам и полям и он лишним не будет, и в Киеве есть места дай боже :06, так что хай буде.
Sens АА3641АЕ
L-200 АА 72-05 ЕХ
LANOS.COM.UA
FISHING.KIEV.UA
Mitsubishi Ukrainian Club

*

Оффлайн leptop

  • *****
  • 728
  • 1050
Защита у Матиза практически бесполезная.Если пытаться вылезти на бровку-то покоцаеш бампер,прежде,чем дело дойдет до защиты.Из минусов-утяжеление конструкции,ухудшение доступа к элементам двигателя.
Это еще не страшно,если у мужчины только машина маленькая.

*

Оффлайн bishep

  • ***
  • 191
  • 83
  • ufd-ufd
Вообщето защита стоит на всех мало-мальских машинах, даже по дефолту. Утяжеление конструкции отчасти и в пользу (не такая она уже и тяжелая), из соображений нагрузки - все просчитано до нас :). Ухудшение доступа к элементам двигателя - это типа 6 болтов (насмешили).
Для тех кто не знает что это за зверь, описание (взято с сайта матиза): Защита картера двигателя позволяет предотвратить повреждения поддона картера, радиатора и других низко расположенных узлов автомобиля. Немаловажно то, что защита картера предотвращает попадание грязи, влаги, различных предметов извне (ветки, камни, песок). Кроме противоударных функций можно отметить и противоугонную. Установленная защита картера препятствует проникновению к системе сигнализации снизу.

Так что Вам решать судьбу ваших кровно заработанных 500 грн  :68.

1. На бровку заезжал 2 правыми колесами.
2. Зимой от впереди идущих грузовиков с брызговиков отлетают куски льда.
3. Зимой во дворе колея тока для джипов, сенс и матиз трет днищем.

Это три случая когда я на защиту :52 :52 :52
Sens АА3641АЕ
L-200 АА 72-05 ЕХ
LANOS.COM.UA
FISHING.KIEV.UA
Mitsubishi Ukrainian Club

*

serggry

 :09
Приймате нового Матізовода.. Сьогодні забрали машину. Цікава іграшка.. Поки що і дружині і мені подобається..

Сергій & Тетянка & Максимко

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
:09 Приймате нового Матізовода.. Сьогодні забрали машину. Цікава іграшка.. Поки що і дружині і мені подобається..
Сергій & Тетянка & Максимко
Заходите, добро пожаловать!

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
:09
Приймате нового Матізовода.. Сьогодні забрали машину. Цікава іграшка.. Поки що і дружині і мені подобається..

Сергій & Тетянка & Максимко
Будем рады пополнению в нашей семье. Надеемся увидеть вас 4 или 6 августа.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн InnA

  • ***
  • 291
  • 124
  • Киев
:09


Сергій & Тетянка & Максимко

А кто ж всё-таки хозяин? )))
...Листопад кусає за волосся,
І камінням кидає питання:
“Може, краще б все тобі здалося,
Може, краще б не було кохання?”...
(С)

*

Оффлайн Cool vibes

  • 1302
  • 429
:09
Приймате нового Матізовода.. Сьогодні забрали машину. Цікава іграшка.. Поки що і дружині і мені подобається..

Сергій & Тетянка & Максимко

Privit! A zvidki vi? (Vibachaite za lomanu angliysku  :78)
Ни один человек не стоит твоих слёз...
А тот, кто стоит, никогда не заставит тебя плакать...

*

Оффлайн Helenocka

  • *
  • 47
  • 13
  • И у каждой по девять жизней!
Ну, вот, наконец-то!  :81
Принимайте и меня. В прошлый четверг (26 августа) забрала в салоне на Трутенко свой вишневый Матиз Бест.  :79  Заправила, поставила в гараж.  В субботу пришла поездить, ан нет! Поворотники не горят! Ни на панели, ни сами лампочки. Позвонила в салон, на СТО. Говорят, наверное, предохранители, приезжайте. Собралась только сегодня. Опыт вождения маленький, побоялась сама ехать, так как мне с Васильковской далековато. С приятелем приехали, ключики отдали, через 20 минут машинку вернули. Сгорело реле, сказал узбек. Почему, спрашиваем. Он говорит: ну, понимаете, машина новая, кто его знает.
В общем я одновременно с машинкой и с узбекским сервисом познакомилась.
Поначалу очень высоко "бралось" сцепление и передачи переключались туго. Сейчас уже нормально. Приятелю особо габариты понравились (у него Лачетти).

*

Kalin

Ну, вот, наконец-то!  :81
Принимайте и меня. В прошлый четверг (26 августа) забрала в салоне на Трутенко свой вишневый Матиз Бест.  :79  Заправила, поставила в гараж.  В субботу пришла поездить, ан нет! Поворотники не горят! Ни на панели, ни сами лампочки. Позвонила в салон, на СТО. Говорят, наверное, предохранители, приезжайте. Собралась только сегодня. Опыт вождения маленький, побоялась сама ехать, так как мне с Васильковской далековато. С приятелем приехали, ключики отдали, через 20 минут машинку вернули. Сгорело реле, сказал узбек. Почему, спрашиваем. Он говорит: ну, понимаете, машина новая, кто его знает.
В общем я одновременно с машинкой и с узбекским сервисом познакомилась.
Поначалу очень высоко "бралось" сцепление и передачи переключались туго. Сейчас уже нормально. Приятелю особо габариты понравились (у него Лачетти).


Поздравляем!!!
Слушай, а это не ты вчера случайно на Васильковской стояла припаркованная в сторону Московской площади, около шести часов вечера?

*

Оффлайн InnA

  • ***
  • 291
  • 124
  • Киев
Ну, вот, наконец-то!  :81
Принимайте и меня. В прошлый четверг (26 августа) забрала в салоне на Трутенко свой вишневый Матиз Бест.  :79  Заправила, поставила в гараж.  В субботу пришла поездить, ан нет! Поворотники не горят! Ни на панели, ни сами лампочки. Позвонила в салон, на СТО. Говорят, наверное, предохранители, приезжайте. Собралась только сегодня. Опыт вождения маленький, побоялась сама ехать, так как мне с Васильковской далековато. С приятелем приехали, ключики отдали, через 20 минут машинку вернули. Сгорело реле, сказал узбек. Почему, спрашиваем. Он говорит: ну, понимаете, машина новая, кто его знает.
В общем я одновременно с машинкой и с узбекским сервисом познакомилась.
Поначалу очень высоко "бралось" сцепление и передачи переключались туго. Сейчас уже нормально. Приятелю особо габариты понравились (у него Лачетти).



От видно что человек счастлив!! Вместо 26 июля 26 августа уже!! Спешим жить!!!! ))))))
...Листопад кусає за волосся,
І камінням кидає питання:
“Може, краще б все тобі здалося,
Може, краще б не було кохання?”...
(С)