Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 553047 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

*

Kalin


Приветик всем! Сегодня забираю свою машинку и очень хочется в ваш клуб. Примите? :27

Да, Да, Да!!!!

*

Оксана

вирус?

*

Оффлайн Irunchik

  • *
  • 244
  • 267
  • Любимая кошечка.
Привет! Сегодня вечером забираю свою машинку. И мы очень хотим к вам в клуб. Примите? :27

Конечно!  :60  :14
Расскажи про машинку и как нас нашли?

Спасибо! Извините что много раз отправляла свое сообщение. Мне казалось то оно не отправляется.

*

Оксана



Спасибо! Извините что много раз отправляла свое сообщение. Мне казалось то оно не отправляется.

НичЁ!!! Приезжай на встречи!!!

*

Оффлайн Irunchik

  • *
  • 244
  • 267
  • Любимая кошечка.
Привет! Сегодня вечером забираю свою машинку. И мы очень хотим к вам в клуб. Примите? :27

Конечно!  :60  :14
Расскажи про машинку и как нас нашли?

Красненькая MX с/к, MA 16, плюс уже затонировали, установили сигналку и подогрев зеркал. Может еще что-то посоветуете? :27

*

Оффлайн Irunchik

  • *
  • 244
  • 267
  • Любимая кошечка.


Спасибо! Извините что много раз отправляла свое сообщение. Мне казалось то оно не отправляется.

НичЁ!!! Приезжай на встречи!!!

С удовольствием, но у меня только после завтра экзамен в ДАИ. Когда у вас встреча и где?

*

Оксана



Спасибо! Извините что много раз отправляла свое сообщение. Мне казалось то оно не отправляется.

НичЁ!!! Приезжай на встречи!!!

С удовольствием, но у меня только после завтра экзамен в ДАИ. Когда у вас встреча и где?

 :67 А мы еще пока сами не знаем где встреча будет... Так что кидай в личку номер телефона и будем созваниваться.
Кстати, я тоже одновременно сдавала экзамен и забирала машину из салона.


*

Оффлайн Irunchik

  • *
  • 244
  • 267
  • Любимая кошечка.
Привет! Сегодня вечером забираю свою машинку. И мы очень хотим к вам в клуб. Примите? :27

Конечно!  :60  :14
Расскажи про машинку и как нас нашли?

Красненькая MX с/к, MA 16, плюс уже затонировали, установили сигналку и подогрев зеркал. Может еще что-то посоветуете? :27
защиту картера (защиту двигателя)......... я поставила и частенько ей цепляюсь в ямках:))  :10

 А можно как-то более детально, что это такое и зачем оно? А то я полный чайник...

*

ol

защиту картера (защиту двигателя)......... я поставила и частенько ей цепляюсь в ямках:))  :10

 А можно как-то более детально, что это такое и зачем оно? А то я полный чайник...
затем, что если ты на какую то выступающую хрень сядешь пузом машины - то это как бы не очень хорошо будет, а если там стоит защита - то ты повредишь защиту - а сам механизм будет в порядке. По крайней мере я так это понимаю

*

Оффлайн Irunchik

  • *
  • 244
  • 267
  • Любимая кошечка.
защиту картера (защиту двигателя)......... я поставила и частенько ей цепляюсь в ямках:))  :10

 А можно как-то более детально, что это такое и зачем оно? А то я полный чайник...
затем, что если ты на какую то выступающую хрень сядешь пузом машины - то это как бы не очень хорошо будет, а если там стоит защита - то ты повредишь защиту - а сам механизм будет в порядке. По крайней мере я так это понимаю


А сколько это стоит?

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
А сколько это стоит?
ИМХО - это бесполезная тарта денег! поскольку мало того, что будешь цепляться за ямки и сугробы, так это еще и не дает 100% гарантии от повреждений двигателя в случае серьезного попадания куда-нибудь!
ну - вибирать тебе...

А сколько это стоит?
ИМХО - это бесполезная тарта денег! поскольку мало того, что будешь цепляться за ямки и сугробы, так это еще и не дает 100% гарантии от повреждений двигателя в случае серьезного попадания куда-нибудь!
ну - вибирать тебе...
Для такого клиренса я не сказал бы что напрасная трата денег.
Один раз уже выручил, при заезде на тротуар, бровкой по защите прошол, Иришка аж испугалась, и долго меня ........ :56
Sens АА3641АЕ
L-200 АА 72-05 ЕХ
LANOS.COM.UA
FISHING.KIEV.UA
Mitsubishi Ukrainian Club

*

ol

Для такого клиренса я не сказал бы что напрасная трата денег.
Один раз уже выручил, при заезде на тротуар, бровкой по защите прошол, Иришка аж испугалась, и долго меня ........ :56
и мою маську выручил - когда мой муж не заметил бровку - и на нее сиганул на моей машинке:(((

*

Оффлайн Лёля

  • *
  • 836
  • -200
  • я дура
 а давайте спросим Лёлю...........
[/quote]

да!да!да!
спросите меня! спросите Лёлю! Лёля плохого не посоветует!

СТАВЬ ЗАЩИТУ!!!  :25

*

Оффлайн Svetlik

  • *
  • 442
  • 302
  • Иногда хочется быть ангелом
Без защиты на скорости 120-130 начинается странный шум, как-будто что-то начинает сыпаться из машины