Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 553009 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн lelka

  • *
  • 4
  • 5
Всем привет.Вот и я на коне, :73 вернее на блошечке))) :79 вот такого вишневого цвета. правда за неделю вождения она у меня бедняжечка прошла около 700 км.....Машинка супер. Нарадоватся не могу :77

*

Оффлайн InnA

  • ***
  • 291
  • 124
  • Киев
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
И я хочу в Клуб!!!
25 мая забрала с салона свою Вишеньку (автомат, цвет понятно какой:)) До сих пор нахожусь в счастливой прострации!!!!!!!!)))  Даже не представляю, как вообще можно было жить без машины!!!
Когда и где ближайшая встречка?
...Листопад кусає за волосся,
І камінням кидає питання:
“Може, краще б все тобі здалося,
Може, краще б не було кохання?”...
(С)

*

Kalin

Приветствуем!!!!  :77
17 июня будет встреча по поводу 2-х летия клуба, приезжай обязательно. Где и когда будет происходить встреча, смотри в уже открытой ветке во встречах

*

Оффлайн InnA

  • ***
  • 291
  • 124
  • Киев
А как можно Клубную наклейку заполучить? Очень хоцца!!!   :27 Что для этого надо сделать? Надо ж подготовленным явиться на 2-х летие!
...Листопад кусає за волосся,
І камінням кидає питання:
“Може, краще б все тобі здалося,
Може, краще б не було кохання?”...
(С)

*

Оффлайн Кузнечик

  • ****
  • 420
  • 105
  • Люблю......................
А как можно Клубную наклейку заполучить? Очень хоцца!!!   :27 Что для этого надо сделать? Надо ж подготовленным явиться на 2-х летие!
я на Воровского нахожусь, наклеечку приобресть можешь у меня 20грн. Либо метро Петровка вечером.
На воровского-какой номер?я около 2 буду на дмитриевской.могла б заскочить наклейку забрать :27

*

Jeka

наклеечка стоит 20 грн, а ещё есть вакантные места в составе правления клуба... стоимость взноса для получения статуса члена правления клуба составляет от 50- до 100 у.е. Спешите... Колличество мест ограничено!!! :56

*

Оффлайн Лёля

  • *
  • 836
  • -200
  • я дура
наклеечка стоит 20 грн, а ещё есть вакантные места в составе правления клуба... стоимость взноса для получения статуса члена правления клуба составляет от 50- до 100 у.е. Спешите... Колличество мест ограничено!!! :56

 :25 огласите пожалуста весь список мест и суммы бабла!

*

Jeka

пРодаю своё кожжаное сиденье!

*

Оффлайн InnA

  • ***
  • 291
  • 124
  • Киев
 Либо метро Петровка вечером.
[/quote]


А Петровка вечером это во сколько и где? Еду с работы через Московский мост после 7. Живу на Оболони. Может будут ещё какие-то варианты? ПЛЗ!!!
...Листопад кусає за волосся,
І камінням кидає питання:
“Може, краще б все тобі здалося,
Може, краще б не було кохання?”...
(С)

*

Оффлайн mst

  • **
  • 64
  • 20
  • Станислав
Добрый день Всем. Вот купил любимой на день рождения Матиз Бест. Она пока учится ездить, так что обкатываю пока я. Что порадовало - машинка уютная и довольно комфортная. Однозначно можно сказать что подвески у нее нет. Нормально едет только по ровной дороге типа "паркет". На 75км/ч выскочил на булыжник по привычке, так думал что пора "выскакивать из машины и на руки ее ловить".
В остальном доволен - для жены средство передвижения в самый раз.
Буду рад отметиться в компании   :14 и быть полезным клубу.
 :09
Стас от имени и по поручению Ирины..

*

Kalin

Добрый день Всем. Вот купил любимой на день рождения Матиз Бест. Она пока учится ездить, так что обкатываю пока я. Что порадовало - машинка уютная и довольно комфортная. Однозначно можно сказать что подвески у нее нет. Нормально едет только по ровной дороге типа "паркет". На 75км/ч выскочил на булыжник по привычке, так думал что пора "выскакивать из машины и на руки ее ловить".
В остальном доволен - для жены средство передвижения в самый раз.
Буду рад отметиться в компании   :14 и быть полезным клубу.
 :09


РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ!!!!!  :23 :24
Приезжайте с женой на День Рождения клуба 17го июня (см. раздел по Встречах Матизов)  :14
Познакомимся, погуляем, посвятим Вас в матизозаводчики, обсудим все вопросы по машинке.

*

Ketrin

Приветик всем! Сегодня зарегистрировалысь на форуме, так что прошу меня принять в свою команду Matiz. В конце ноября приобрела себе матиз. Пока что очень довольна. Но еще не могу ничего сказать, потому что только постапила на учет и хожу на курсы водителей. На следующей неделе только начинается вождение. Так боюсь. Но на матизке своей уже каталась, возле меня сидел водитель и практически переключал скорости. Но через пол часа мучений над моей букашечкой решила сначала водить на курсах, а потом уже гдето через месяц смогу сесть за руль своей матиз. Ладно надеюсь на полноправный вход в вашу команду.

*

Kalin

Поздравляю! Рады принять к нам в команду!!!
Учись, а опыт придет со временем!!!  :77
Приезжай к нам на встречу 17-го июня, можно без машины пока, возьмем тебя к кому-нибудь на борт.  :72

опыт приходит в течение первых двух лет вместе с 5-значной суммой бабла, затраченной на ситуации по обогащению опыта.
Каждому своё

*

Оффлайн inka

  • ***
  • 115
  • 112
опыт приходит в течение первых двух лет вместе с 5-значной суммой бабла, затраченной на ситуации по обогащению опыта.

Ну оченб оптимистично  :68