Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 553030 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Jeka

не, коврыжки у нас зелёные из спецбумаги с президентами США :73

*

ol

не, коврыжки у нас зелёные из спецбумаги с президентами США :73
бозе-бозе! малчики решили жрать бумагу!

*

Jeka

не жрать, а менять на материальные блага, а так же услуги...... :77

*

парарирура

с новичков надо поменьше брать гыгыгы. это поможет им быстрее врубиться что тут у вас и как))) :49

*

Оффлайн Lolik

  • *
  • 11
  • 6
Всем приветики! :57 Купила МОТЮ-Вишенку автомат 30.04 и решила с Вами поделиться радостью. Я в полном восторге от Вишенки. Не думала, что влюблюсь в нее с первого тест-драйва. :79 Теперь и в магазин, и по делам, и в гости с любимой крошкой. "Бывалые" обозвали кроху тазиком, но это все от зависти,т.к. расход 6,5 л с кондиционером по пробкам. А у "БОЛЬШИХ" раза в 2 поболее.

*

ol

Всем приветики! :57 Купила МОТЮ-Вишенку автомат 30.04 и решила с Вами поделиться радостью. Я в полном восторге от Вишенки. Не думала, что влюблюсь в нее с первого тест-драйва. :79 Теперь и в магазин, и по делам, и в гости с любимой крошкой. "Бывалые" обозвали кроху тазиком, но это все от зависти,т.к. расход 6,5 л с кондиционером по пробкам. А у "БОЛЬШИХ" раза в 2 поболее.
привет!!!! добро пожаловать!
а 6,5 - это сразу после покупки????? просто у меня сначала жрала порядка 8л:(

*

Kalin

Всем приветики! :57 Купила МОТЮ-Вишенку автомат 30.04 и решила с Вами поделиться радостью. Я в полном восторге от Вишенки. Не думала, что влюблюсь в нее с первого тест-драйва. :79 Теперь и в магазин, и по делам, и в гости с любимой крошкой. "Бывалые" обозвали кроху тазиком, но это все от зависти,т.к. расход 6,5 л с кондиционером по пробкам. А у "БОЛЬШИХ" раза в 2 поболее.

Рады приветствовать в наших рядах!!!  :81
Как узнала про нас?

*

Оффлайн Lolik

  • *
  • 11
  • 6
Вишенка мне досталась от первой доброй хозяйки, которая на ней с сентября 2006 г. наездила 9 180 км. Да и прошла 1 ТО за которое с нее содрали денег, а поменяли только масло, даже развал не сделали. И ела она много почти 7 л без кондиционера. Предыдущая хозяйка не когда не пользовалась кондиционером и не знала, что он просто не собран и не подключен. :65

*

Оффлайн Lolik

  • *
  • 11
  • 6
Я обратилась на Сырецкую, мне сказали что очередь, больше желание не возникло обращаться. Мой приятель родился с водительскими правами и гаечным ключом - умница коих мало :60 он то мне и отрегулировал кроху, поменял фильтр, свечи (одна из трех просто не работала) и посоветовал кондиционерщиков. Они собрали, заправили фрионом и подключили кондишен, но ни кому в голову не могло прийти, что патрубок кондишена заведен в салон, вот была хохма когда в салоне лужа образовалась :67.

*

Оффлайн Lolik

  • *
  • 11
  • 6
А узнала о Вас очень просто: перед покупкой крошки мониторила рынок по инету и нашла ссылочку на Ваш клюб Матисоводов, думала что перед покупкой посоветуюсь со знающими людьми. Но регистрация пришла, когда купила Вишенку, перед праздниками и во время прадзников намучились с перерегистрацией в МРЕО :28. Но мир не без добрых людей :19

*

Оффлайн Cool vibes

  • 1302
  • 429
Очень рады  :77 теперь у Лисички кокурент созрел  :55
Ни один человек не стоит твоих слёз...
А тот, кто стоит, никогда не заставит тебя плакать...

*

Kalin

что патрубок кондишена заведен в салон, вот была хохма когда в салоне лужа образовалась :67.

Да, я тоже только в Умани это обнаружила. И не только у меня такая проблема
вот, читай ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Lolik

  • *
  • 11
  • 6
Очень рады  :77 теперь у Лисички кокурент созрел  :55

Пардон, что имели ввиду, "кокурент"  :40

*

Оффлайн Cool vibes

  • 1302
  • 429
Сорри, имелось ввиду Конкурент.
Ни один человек не стоит твоих слёз...
А тот, кто стоит, никогда не заставит тебя плакать...

*

Оффлайн SHAMAN

  • *
  • 4
  • 5
Привет братьям-славянам из России с Московской области !
Вступил в Ваш клуб! Будем дружить странами ! :81 :60 :49
« Последнее редактирование: 30.07.2007, 15:46:13 pm от Jane »
Серебряная пуля МКП 0,8