Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 552964 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн shadow_xyz

  • *
  • 186
  • 80
  • Харьков/Р-мяв...
На Фрунзе Матюша получается дороже... больше ничего не знаю. А в Автопривате цена такая же, как в салоне в Киеве... но обслуживание... ня(((.  :06
А Мотю нам не отдали, гады!!!!  :20 Мы оформили сегодня докуметны в ГАИ, а они: сначала деньги, потом гири, т.е. сначала банк проплатит (свою часть мы уже внесли), а потом машинку...
Поставили мы ее на площадку к ним, но КЛЮЧИ ЗАБРАЛИ!!!!  :78
А завтра все банки День банкира празднуют. Кто будет кредитный договор подписывать, если все начальство в Киев валит на банкет? Денюжка пойдет не ранее понедельника....
(Так я сама скоро начну разговаривать исключительно нецензурно...)
Бешеной собаке десять верст - не крюк

*

Оффлайн Eugeny

  • **
  • 96
  • 39
Пообещайте жалобу в НБУ и в Днепр накатать (если у вас "Приватбанк") :)
А намного на Фрунзе дороже? А то, почитав про Ваши перепитии, желание покупать в автопривате, сильно уменьшается :)
Кстати, а кто занимается гарантийным (и негарантийным) обслуживанием матизов в Харькове?

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
На Фрунзе Матюша получается дороже... больше ничего не знаю. А в Автопривате цена такая же, как в салоне в Киеве... но обслуживание... ня(((.  :06
А Мотю нам не отдали, гады!!!!  :20 Мы оформили сегодня докуметны в ГАИ, а они: сначала деньги, потом гири, т.е. сначала банк проплатит (свою часть мы уже внесли), а потом машинку...
Поставили мы ее на площадку к ним, но КЛЮЧИ ЗАБРАЛИ!!!!  :78
А завтра все банки День банкира празднуют. Кто будет кредитный договор подписывать, если все начальство в Киев валит на банкет? Денюжка пойдет не ранее понедельника....
(Так я сама скоро начну разговаривать исключительно нецензурно...)

Те, кто подписывает подобные договора в Киев, на банкет, не валят...
Будут праздновать на месте сегодня и продолжат завтра...
P.S.: я не сотрудник Привата ... :)

*

Оффлайн shadow_xyz

  • *
  • 186
  • 80
  • Харьков/Р-мяв...
В Харькове, как нам сказали, гарантийное обслуживание осуществляют на СТО на Валерьяновской, номер то ли 4, то ли 9... На наш вопрос о качестве ответ был такой: "Дотяните до первого ТО".
Посмотрим, как пойдет дело, но я лично планирую все равно сначала осмотр/совет у своего мастера, а потом уж решать, ехать к ним или нет. Но сигрализацию все равно на гарантийном ставить на Желярди.
Бешеной собаке десять верст - не крюк

*

Оффлайн Eugeny

  • **
  • 96
  • 39
сначала осмотр/совет у своего мастера, а потом уж решать, ехать к ним или нет. Но сигрализацию все равно на гарантийном ставить на Желярди.

К сожалению, печати о прохождении ТО Ваш мастер Вам не поставит. Поэтому ехать, видимо, придется. Особенно если машина взята в кредит - возможно, даже в кредитном договоре есть какие-то требования, касающиеся  необходимости регулярного прохождения ТО и т.п.

Поделитесь впечатлениями, как заберете свое чудо из салона :)


*

Оффлайн shadow_xyz

  • *
  • 186
  • 80
  • Харьков/Р-мяв...
Никто не говорит, что делать ТО пока самим. Но советоваться сначала надо.

А поделиться впечатлениями могу уже сейчас, т.к. вчера мы на ней сами ездили в ГАИ.
Пока за рулем ехал муж, т.к. по городу в пикове время да еще на неоплаченной машие я не рискую.
Он в восторге от ГУРа, габаритов, а уж о кондиционере я вообще молчу. И она вполне вместительна. Муж у меня довольно крупный мужчина, но чувствует себя в этой машинке вполне комфортно и за рулем, и на заднем сиденье.
Машинка стоит затраченных усилий.

Оформляю кредит не в Привате. Нужен будет совет, пиши в личку.
А цены во Фрунзе можно узнать и по телефону, они есть в любой рекламке, сейчас под рукой нет...
Бешеной собаке десять верст - не крюк

*

парарирура

Люди, привет. Я только  что зарегистрировалась на форуме, но еще я пока не член клуба. А встреча у вас прям завтра намечается.. Так где она проходит и ваще, что там происходит обычно?

*

Оффлайн newt

  • *
  • 6
  • 7
Всем привет! Примите свежего матизозаводчика в свои ряды:) Мотьку купила уже где-то с месяц назад, причём нашла на Вашем форуме, спасибо. Красный, механика, 2006 года, пробег 11 тысяч. Жутко довольна, машинка очень нравится и какая-то вся...моя!  :68 Месяц потихоньку училась по вечерам, ну и вот сегодня совершила первую более-менее осмысленную и совсем самостоятельную поездку  :28 Причём даже не создавала поминутно аварийных ситуаций, и не мигала истерично поворотами в разные стороны, не глохла и не ехала 40 км на первой передаче... И даже вполне адекватна была... Короче чудеса! :81 Узнала много нового, волнующего и познавательного; например, что мост патона в 9:30 - незабываемое переживание... Короче сегодня я молодец, даже сама не ожидала, мне зачот

*

ol

Всем привет! Примите свежего матизозаводчика в свои ряды:) Мотьку купила уже где-то с месяц назад, причём нашла на Вашем форуме, спасибо. Красный, механика, 2006 года, пробег 11 тысяч. Жутко довольна, машинка очень нравится и какая-то вся...моя!  :68 Месяц потихоньку училась по вечерам, ну и вот сегодня совершила первую более-менее осмысленную и совсем самостоятельную поездку  :28 Причём даже не создавала поминутно аварийных ситуаций, и не мигала истерично поворотами в разные стороны, не глохла и не ехала 40 км на первой передаче... И даже вполне адекватна была... Короче чудеса! :81 Узнала много нового, волнующего и познавательного; например, что мост патона в 9:30 - незабываемое переживание... Короче сегодня я молодец, даже сама не ожидала, мне зачот
привет, првиет!
у меня тоже механика, красный, 2006 года... только вот у меня бест:))
сейчас в городе везде незабываемые переживания, так что не переживай, не только мост Патона:))

*

Kalin

Всем привет!!!!   :23
Встречи у нас проходят по разному.
Можно все отследить в ветке "Встречи матизов".
Всегда рады пополнению в наших рядах!!!!  :81 :81 :81

*

Jeka

Пополнение наших рядов стоит всего лишь 50 у.е!!! :55

*

ol

Пополнение наших рядов стоит всего лишь 50 у.е!!! :55
ну шо ты людей  пугаешь сразу то?  :59
дай привыкнуть, пообщаться - а тогда уже и запугивай :68

*

Jeka

А шо я? шоя? Я всё в фонд клЮба! :77

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
А если не приедут - 70 уев в фонд клуба. У нас теперь курс 1 уев=1коврижке=1гривасику :67 :67 :67

Подорвем экономику Штатов :78 :78 :78
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн lxs

  • ****
  • 521
  • 100
медовые коврижки я недеюсь)? :15