Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 552994 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Stuga

  • *
  • 7
  • 0
  • Matiz-club.com
Ну, попробую. Завтра, правда еще договорилась с инструктором. А потом сама поеду. Спасибо за поддержку.

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Ну, попробую. Завтра, правда еще договорилась с инструктором. А потом сама поеду. Спасибо за поддержку.

еще один маленький советик, если у тебя есть человек которому ты можешь доверять, то возьми его на такую вечерне ночную поездку по городу, проедься с ним по все кольцам которые тебе встречаются чаще по твоему маршруту, по тяжелым для тебя светофорам и перекресткам, на утро будешь как всю жизнь за рулем сидела

*

Оффлайн Stuga

  • *
  • 7
  • 0
  • Matiz-club.com
Спасибо, Оксанка, за совет, но взять, увы, некого. Ну ничего, как-то будет.

Приветик приветик)Ты не бойся ,пусть тебя боятся))))А так я тоже первое время выезжала ночью с подругами и ездила , очень помогло!!!
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Stuga

  • *
  • 7
  • 0
  • Matiz-club.com
Спасибо! Только что вернулась из поездки с инструкторшей по вечерним улицам. Адреналин! Училась парковаться. Это целая наука!

парковка эт 100% наука)))но я уверена что все получится)
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн SanToldo

  • *
  • 3
  • 0
  • vaz2101.org
Всем привет!
Ровно 2 месяца назад (24.07.2012) мы, с женой, стали счастливыми обладателями чёрной Мотьки Low Cost.
Уже успели пройти ТО-0 (где, кстати на Сырецкой, попросив механика, который занимался машиной, нам сняли "дудку"). И вот, наконец-то, руки дошли до регистрации на форуме.
Рассчитываю на плодотворное общение...)))

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
Всем привет!
Ровно 2 месяца назад (24.07.2012) мы, с женой, стали счастливыми обладателями чёрной Мотьки Low Cost.
Уже успели пройти ТО-0 (где, кстати на Сырецкой, попросив механика, который занимался машиной, нам сняли "дудку"). И вот, наконец-то, руки дошли до регистрации на форуме.
Рассчитываю на плодотворное общение...)))
:welcome

звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн drew

  • *
  • 48
  • 0
Всем привет, вот уже 11 дней мы с женой являемся счастливыми обладателями черного друга LOW COST.  Сегодня капнула первая тысяча км. на одометре. Если считать что это первая машина, то ездим по не многу на режиме обкатки, но удовольствия МОРЕ!  Ну а теперь, после первых удачных «шажков»  хотелось бы присоединиться к дружному клубу Матизов Киева, приехать на слет и т.д.
Уже благодаря форуму, был спокоен когда вместо брызг омывателя на заднее стекло, устроил себе душ на ноги. Теперь вот думаю о «легендарном» подлокотнике которому тут посвящено много БУКВ.
Может у кого есть опыт установки, эксплуатации и т.д. Вот хочу общаться с людьми у которых уже есть много опыта и знаний о мотьке.    

*

Оффлайн superblast

  • *
  • 690
  • 102
  • Matiz-club.com
Всем привет, вот уже 11 дней мы с женой являемся счастливыми обладателями черного друга LOW COST.  Сегодня капнула первая тысяча км. на одометре. Если считать что это первая машина, то ездим по не многу на режиме обкатки, но удовольствия МОРЕ!  Ну а теперь, после первых удачных «шажков»  хотелось бы присоединиться к дружному клубу Матизов Киева, приехать на слет и т.д.
Уже благодаря форуму, был спокоен когда вместо брызг омывателя на заднее стекло, устроил себе душ на ноги. Теперь вот думаю о «легендарном» подлокотнике которому тут посвящено много БУКВ.
Может у кого есть опыт установки, эксплуатации и т.д. Вот хочу общаться с людьми у которых уже есть много опыта и знаний о мотьке.    
Добро пожаловать! У меня тоже лоу кост, но серебристый)
Приезжайте на встречу сегодня, будем рады. Координаты в теме КАК на счет осенней встречи

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Всем привет, вот уже 11 дней мы с женой являемся счастливыми обладателями черного друга LOW COST.  Сегодня капнула первая тысяча км. на одометре. Если считать что это первая машина, то ездим по не многу на режиме обкатки, но удовольствия МОРЕ!  Ну а теперь, после первых удачных «шажков»  хотелось бы присоединиться к дружному клубу Матизов Киева, приехать на слет и т.д.
Уже благодаря форуму, был спокоен когда вместо брызг омывателя на заднее стекло, устроил себе душ на ноги. Теперь вот думаю о «легендарном» подлокотнике которому тут посвящено много БУКВ.
Может у кого есть опыт установки, эксплуатации и т.д. Вот хочу общаться с людьми у которых уже есть много опыта и знаний о мотьке.    
:welcome Сегодня как раз такой слет в Киеве, см. http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=23753.msg242266;topicseen#new

*

leonidivna

Привет всем! Мы с Мотей вместе уже пол годика! Очень я его люблю! )Принимайте нас в вашу дружную компанию)!

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Привет всем! Мы с Мотей вместе уже пол годика! Очень я его люблю! )Принимайте нас в вашу дружную компанию)!


 :welcome :welcome :welcome

*

Оффлайн seregey

  • ***
  • 199
  • 50
  • аватар не влез
 :83
       здравствуйте, уважаемые участники клуба!
вчера наконец забрал своего жужика из салона- две недели выбивал из банка и от узбеков.
      перед этим неделю читал ваш форум, нашел огромную кучу объем  информации.
во-первых, огромное спасибо за это. залез в своего жужика и нашел кучу багов, вами описанных (начиная от не закрепленной трубки кондера и заканчивая трещащим доп.стопом).
      во вторых, я в восторге от моего жужика (накатал 300 км по Киеву), а он совсем не первая моя машина.  :yahoo
      и маленькая просьба, не мог кто-то из старожилов подсказать где почитать обсуждения по поводу сцепления (щось ход педали и момент включения передачи какой то двухступенчатый, а на механики ездил 15 лет назад на тазику...) и норма ли замедленный сброс оборотов до холостых при выжимании сцепления на обкатке.
     заранее огромное спасибо.
matiz 0,8 МКП MX30
===================================================
когда хирург, терапевт, невропатолог и прочие  узкие специалисты не справляются- они бегут в реанимацию и зовут ВРАЧА.