Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 553010 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/


 :icon_1867 :icon_1867 :icon_1867 :icon_1867 :icon_1867 шутка)))) Добро пожаловать))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
:icon_1867 :icon_1867 :icon_1867 :icon_1867 :icon_1867 шутка)))) Добро пожаловать))))

Нифига не шутка-ВЕДИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО))))

а что?))))))я уверена что никто не обиделся))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Всем ПРИВЕТ!!! Я вроде уже не такая новенькая, но я все равно хочу в клуб!!!! Вчера у меня появился зеленый друг :83,
 Проходят ли встерчи мотек в Крыму, как узнать?

*

Оффлайн zgush:enka

  • *
  • 2
  • 0
  • Matiz-club.com
Всем привет! Почти месяц катаюсь на згущеночном матизе.
Это моя первая машинка,первая стоянка,первое сто и т.д.
Сравнить не с чем. Все это страшно интнресно. Пока больше конечно страшно,но с каждой новой поездкой интереснее:-D
Спасибо огромное форуму и форумчанам за информацию! Очень помогли и хорошо подготовили к покупке машинки.  :kiss1  :lovehover

Приветики приветики)))))))))))))))))))мы всегда рады помочь чем сможем))))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн yura999

  • **
  • 99
  • 0
  • Matiz-club.com
девченки, пишите, не стесняйтесь, а мы уж постараемся помочь :)
Хоть я тут сам не так давно, но всегда готов поддержать новых владельцев матизов :)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн plum

  • *
  • 47
  • 0
  • Matiz-club.com
Привет!
и я тут тоже совсем недавно,и нахватался массу полезной информации,которой  ребята на форуме постоянно делятся.
за что Всем Спасибо!

незачто :king
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Stuga

  • *
  • 7
  • 0
  • Matiz-club.com
Всем здравствуйте! С позавчерашнего дня я владелица Матизика! Правда, без инструктора боюсь ездить. Это моя первая машинка. Как преодолеть психологический барьер, подскажите! И еще, ваш клуб для всех?

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Всем здравствуйте! С позавчерашнего дня я владелица Матизика! Правда, без инструктора боюсь ездить. Это моя первая машинка. Как преодолеть психологический барьер, подскажите! И еще, ваш клуб для всех?

Какой такой барьер???? Я четыре года назад села за руль копейки....и поехала на встречу по вечернему городу....единственное кого боялась...это Гаишников, психологический мандраж был...но это до первых двух раз когда останавливали, остонавливали всегда для проверки документов. Главное знать правила и по сторонам смотреть, а для этого у тебя есть три зеркала, два поворотника, педаль тормоза.....и.самое главное кнопка аварийки, благодорить нуно когда пропускают))))

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
А еще одной легче ездить, никто носом не тычет...зеленый...красный....поехали...третья))))) пипец, одна ты несешь сама за себя ответственность, ты и только ты участник дорожного движения, и надо думать так же как думают другие его участники. Мне даже неловко было поначалу с пассажирами ездить, потаму что я была ответственна за их жизнь.