Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 552995 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Liss

Спасибо:) скажу честно, первый день выехал в город в будний день ( пятница не считается ) - кайф:) особенно с парковкой возле офиса - как "вжик"  :rolf  раз и на месте  :tease

*

Оффлайн Ladyshka

  • **
  • 76
  • 1
  • Прекрасно если Вам с утра воскликнуть хочется УРА!
Привет всем! и добро пожаловать новеньким!  :welcome

*

Оффлайн Barbus

  • *
  • 13
  • 0
  • Matiz-club.com
Всем привет!!! А я завтра еду "Мотьку" забирать!!! :009 Наконецто!!! :blush

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
Всем привет!!! А я завтра еду "Мотьку" забирать!!! :009 Наконецто!!! :blush
Поздравляю, а поподробней о мотьке?

Ураааааа............быстрее забирай мотьку и к нам на обмывание)))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Александр 1-й

  • ***
  • 238
  • 150
  • АХ0218ВР
Я вам так скажу, чем больше я на ем езжу, тем больше я от него кайфую. Наркота блин... этот мопЭд :blush
Сегодня приехал на работу с супругой (она на Актионе, я на Матизко), поставили рядом, ну вот НИКАКОГО желания пересесть в Актион с его кожанным салоном, климатом и прочими ништяками - нету. Хожу возле мелкого и кайфую :king

*

Оффлайн Lasochka

  • *
  • 35
  • 0
  • Matiz-club.com
Встречайте моего мотыля!!!!! Наконец-то мы его забрали. Ехать из салона было очень страшно, но все живы, машинка заправлена и отдыхает на стояночке.

*

Оффлайн Lasochka

  • *
  • 35
  • 0
  • Matiz-club.com
Вид сбоку

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Эххх, Троешка-жемчужина у моря.... :tant :tant :tant

*

VidilMir

Ну вот и наше семейство обзавелось вторым зверьком ))) серебро, автомат, кондер и еще куча всего ))
Собственно  немного истории. Жажда путешествий заставила купить машину, это была НИВА, за годы ее эксплуатации машина строилась и в результате превратилась в боевую для оффроад трофи, по городу на ней ездить очень дорого. А любая вылазка на природу или соревнования  заканчивается мясом и водкой..... Долго просил жену сдать на права, пора переходить из штурмана в пилоты. И вот свершилось!!! Но подготовленная техника оказалась тяжелая в обживании, вот и начали искать второй авто в семь. Совершенно случайно ехали мимо автосалона и зашли посмотреть на машинки. Пока я обсиживал нового патриота жена пристроилась в мотю и ...... ели ее оттуда выгнали ))) Я как трофист со стажем к таким пузотеркам относился с долей скептицизма, НО когда я сел за руль.... как говорится с первого взгляда. Вчера гнал домой и сегодня доехал до работы с удовольствием, после моего танка это просто маленькая пони ))) пока еще все в лучших эмоциях от нового малыша в семье!

*

Оффлайн Barbus

  • *
  • 13
  • 0
  • Matiz-club.com
Всем привет! Ну вот наконец-то всё позади, "Мотька" удачно приобретена и зарегистрирована, извиняюсь за не полную информацию и долгое отсутствие. Эмоций через край, впечатления выше ожидаемых, до этого чудо-автомобильчика у меня была классика ВАЗ 21011, так вот он по сравнению с "Мотей", несмотря на хорошее состояние - ведро с гайками))) причём по всем показателям!!! Тем кому жёстко, шумно и тд. и тп., рекомендую покататься на любом ВАЗе и почувствовать разницу как говориться. Комплектация М19, цвет серый перламутр (JCW), регистрация обошлась, вместе со страховкой 2500.

*

Оффлайн Yana

  • *
  • 10
  • 0
  • Matiz-club.com
Всем привет!
Моей малышке уже три года, и наконец то решилась вступить в клуб.
Примите  :kiss1 ?!

Всем хороших майских праздников и вкуснейших шашлыков!!!! :123

*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
Всем привет!
Моей малышке уже три года, и наконец то решилась вступить в клуб.
Примите  :kiss1 ?!

Всем хороших майских праздников и вкуснейших шашлыков!!!! :123
Ну конечно примем  :frends
Приезжайте на встречи будем активно знакомиться =)
Располагайтесь как дома :123


*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
:lovehover :yahoo :yahoo
Заводите бортовой журнал
Возникают вопросы, задавайте будем стараться ответить  :yes