Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 552997 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Ladyshka

  • **
  • 76
  • 1
  • Прекрасно если Вам с утра воскликнуть хочется УРА!
Рады знакомству :yes мы тоже новенькие ,2011 года , месяц за рулем Матиза.... :lovehover

Привет привет)))).....каждый опыт важен, так-что выбирай всех))))))
звоните 063 757 52 34

*

Edem

Привет всем. У меня Мэтью 2011 года - совсем новенький. Это первый мой автомобиль. Очень хочется общаться с теми, кто не первый год ездит на матизе.

всем привет, я только зарегистрировалась,  Матиз у меня с 2008 года. в этом году мой счетчик перевалил за 50 000 км. с удовольствием отвечу на вопросы по машине. Принимайте в свои ряды новеньких, но уже с опытом 

*

Оффлайн ArtemX2

  • ***
  • 367
  • 20
  • Matiz-club.com
всем привет, я только зарегистрировалась,  Матиз у меня с 2008 года. в этом году мой счетчик перевалил за 50 000 км. с удовольствием отвечу на вопросы по машине. Принимайте в свои ряды новеньких, но уже с опытом

Привет!

*

Оффлайн Pikovaya

  • *
  • 112
  • 19
  • Matiz-club.com
всем привет, я только зарегистрировалась,  Матиз у меня с 2008 года. в этом году мой счетчик перевалил за 50 000 км. с удовольствием отвечу на вопросы по машине. Принимайте в свои ряды новеньких, но уже с опытом
:123

*

Оффлайн Amateur_A

  • ***
  • 164
  • 3
  • Matiz-club.com
всем привет
Приветствую! Вопросов много, заглядывай в "Бортовые журналы" :123

Мы всех принимаем=)........Вэлкам....
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Amateur_A

  • ***
  • 164
  • 3
  • Matiz-club.com
хух ...только приехала с СТО(с утра) поменяли аккум,поменяли датчик топлива, все подкрутили..пока все гуд...пока ттт
Сколько взяли?

*

Оффлайн Pikovaya

  • *
  • 112
  • 19
  • Matiz-club.com
Сколько взяли?
дык нисколько))) на тот момент у меня было пробегу то 300 всего))) сегодня тож ездила...листик попал в вентилятор-как эта "сабака" шумела((( резинки коегде по отставали ,они мне их на клей посадили.да 2 раз проклеили чето там чтоб панель не скрипела.

*

Оффлайн Pinacolada

  • *
  • 1
  • 0
  • Matiz-club.com
Приветик всем! Сегодня зарегистрировалысь на форуме, прошу меня принять в свою команду Matiz. Жалею что раньше небыло возможности, отсутствывал инет



ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Привет привет,твоя просьба принята))))Вливайся к нам,будем рады!!!!
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн lissa_ua

  • *
  • 2
  • 0
  • Matiz-club.com
Почтение всем! Примите новенькую.
Маленькому Самолетику 6 лет, за плечами Крым, вся Киевская область, весь Киев из конца в конец многократно. 70.000 верой и правдой.


*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Почтение всем! Примите новенькую.
Маленькому Самолетику 6 лет, за плечами Крым, вся Киевская область, весь Киев из конца в конец многократно. 70.000 верой и правдой.
Добро пожаловать к нам в клуб! Скоро у киевлян встреча клуба - приезжайте знакомиться!  :123
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн lissa_ua

  • *
  • 2
  • 0
  • Matiz-club.com
спасиб! постараемся :123