Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 553051 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
ПоЗдАвЛяЮ!!!! ВЕЛЛКОМ ))) тома не мучай малышку по дороге в Илличевск
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Катрин

  • *
  • 6
  • 0
  • Matiz-club.com
Здравствуйте! Давно видела на Матизах эмблему клуба
А 5 дней назад приобрела Матиз (механику) - многолетняя мечта  :83

Неожиданно нарисовалась проблема  - после 5 лет остутствия опыта вождения оказалось, что ездить не могу  :sorry
Практика нужна

Подскажите, пожалуйста, где в Киеве есть полигоны для обучения ...  :blush

Может, тема для таких, как я, уже здесь обсуждалась....

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
на парковках гипермаркетов, и разметка, и машины(немного, как правило, если днём))), и ограничения по скорости 5км/ч)))))))))) all inclusive)))))))))))) :gigi :gigi :gigi

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Здравствуйте! Давно видела на Матизах эмблему клуба
А 5 дней назад приобрела Матиз (механику) - многолетняя мечта  :83

Неожиданно нарисовалась проблема  - после 5 лет остутствия опыта вождения оказалось, что ездить не могу  :sorry
Практика нужна

Подскажите, пожалуйста, где в Киеве есть полигоны для обучения ...  :blush

Может, тема для таких, как я, уже здесь обсуждалась....

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИОБРИТЕНИЕМ!!!

в каком районе обитает машинка? парковка супермаркетов не подходит, там машины есть, в каждом районе есть тренировочные площадки, на левом берегу могу рассказать где лучше потренироватся, на правом.... там не знаю
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Катрин

  • *
  • 6
  • 0
  • Matiz-club.com
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИОБРИТЕНИЕМ!!!

в каком районе обитает машинка? парковка супермаркетов не подходит, там машины есть, в каждом районе есть тренировочные площадки, на левом берегу могу рассказать где лучше потренироватся, на правом.... там не знаю

Спасибо!
Правый как раз... Но проехать на левый - не проблема.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Спасибо!
Правый как раз... Но проехать на левый - не проблема.

1)на левом возле моста метро, с него сежжая сразу на право, под мост и из под моста опять на право- площадка тренировочная, там и колеса есть чтоб практиковаться
2)московский мост...парк дружбы народов,перед остановкой автобусной на право и под мост, увидите круг - налево там опять таки площадка с колесами
3) южный мост, там кажись третий мост пересекающий с лева возле него есть площадка но колеса сами привозят, ее сразу с дороги видно
4)опять южный мост- поежжаете под первым мостом и сразу уходите на него на право, едите прямо прямо прямо....дорога уходит левееееееее и вы уходите и сразу смотрите на лево, за стройкой забора поворот в сторону Днепра(но не поворачивайте, там двойная сплошная, нужно дальше проехать развернутся), там петлистая дорога которая выходит на площадку тренировочную на которой есть колеса и  горка чтоб тренироваться с ручника трогаться
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
1)на левом возле моста метро, с него сежжая сразу на право, под мост и из под моста опять на право- площадка тренировочная, там и колеса есть чтоб практиковаться
2)московский мост...парк дружбы народов,перед остановкой автобусной на право и под мост, увидите круг - налево там опять таки площадка с колесами
3) южный мост, там кажись третий мост пересекающий с лева возле него есть площадка но колеса сами привозят, ее сразу с дороги видно
4)опять южный мост- поежжаете под первым мостом и сразу уходите на него на право, едите прямо прямо прямо....дорога уходит левееееееее и вы уходите и сразу смотрите на лево, за стройкой забора поворот в сторону Днепра(но не поворачивайте, там двойная сплошная, нужно дальше проехать развернутся), там петлистая дорога которая выходит на площадку тренировочную на которой есть колеса и  горка чтоб тренироваться с ручника трогаться

лучшая тренировка-обычная городская езда)) единственное, может с опытным водителем рядом, на пассажирском сиденье))

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
ну это да но если человек долго не ездил лучше потренироваться вспомнить и в город на обкатку
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Катрин

  • *
  • 6
  • 0
  • Matiz-club.com
Спасибо большое!

Проблема - парковка и троганье под горку. У меня машина на стоянке, рядом, Лексус, БМВ-кабриолет и Фиат  :perd

Так что парковка особенно актуальна  :hz

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
вот и площадка для тренирови )))) с такими отбойниками можно научится хорошо парковатся, главное чтоб кто-то стоял и курил посматривая и на всякий случай контролируя ))
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
вот и площадка для тренирови )))) с такими отбойниками можно научится хорошо парковатся, главное чтоб кто-то стоял и курил посматривая и на всякий случай контролируя ))

причём курить нуно что-то забористое... :drag

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
причём курить нуно что-то забористое... :drag

 2funny  :123  :83
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Катрин

  • *
  • 6
  • 0
  • Matiz-club.com

Привет, форумчане. Примите и меня в свои ряды? Наконец-то насобирал денюжек, облазил половину тырнета в поисках "автівки" и понял, что лучше, чем матиз (за та эти деньги) машины не найти. Послезавтра поеду в салон на смотрины.
Даже если вас съели - у вас есть два выхода.


*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
 :welcome
Привет, форумчане. Примите и меня в свои ряды? Наконец-то насобирал денюжек, облазил половину тырнета в поисках "автівки" и понял, что лучше, чем матиз (за та эти деньги) машины не найти. Послезавтра поеду в салон на смотрины.

 :welcome :icon_1867 :icon_1867 :icon_1867