Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 552979 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

korshun

Цвет серый, брал на перова, уже получил первый негатив - на сервисе калачевского криво поставили сигналку, пришлось повторно ехать и еще заставлять что б сделали нормально... ну да то ладно.. наболело,
а вообще машина нравится, смешно (в хорошем контексте) друзьям и окружению - имеется ввиду как я на ней смотрюсь :)
комплектация - кондиционер, 0.8, механика ну в общем почти самая дешевая :)
на слет обязательно хочу попасть, только вот не знаю ни кого из матизоводов :)

*

korshun

... на счет цвета определится ни как не мог - хотелось какой нить оранжевый что-ли... но не было такого что б красивого... а потом решил из толпы не выделятся взял серый.. :perd

*

Aliska

Привет всем!!  недавно преобрела себе это чудо ! возмите и меня в клуб, когда там слет - я обязательно буду :)

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Привет всем!!  недавно преобрела себе это чудо ! возмите и меня в клуб, когда там слет - я обязательно буду :)

посмотрим, а то как встреча-так ток некоторые не прогуливают)))))))
« Последнее редактирование: 11.06.2011, 07:22:19 am от Medved »

*

korshun

посмотрим, а то как встреча-так ток некоторые не прогуливают)))))))
А сколько примерно собирается матизок? в етот рас точно будет минимум на 1 больше :)

*

Оффлайн padayatra

  • *
  • 10
  • 0
  • http://indie-ya.com/
Доброго времени!

Принимайте новичка.
Приобретаю на неделе МОТЮ, 0,8 механика, с кондеем. Цвет Голубой металик.

 :ura У РААА! (у Солнца)
Понимание изменяет перспективу.
Антуан де Сент Экзюпери

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Привет всем матизоводам! Принимайте к себе и нас с Мальвинкой: база с кондеем, 2011 г, ярко-синяя! Цвет подбирался долго и мучительно, очень нравилась красная или золотая, но от красной отговорили в автосалоне, а золотистую не очень видно на дороге. Т.к. водитель я , можно сказать, начинающий (Матвей в мои руки доставался ооооооочень редко), то подумала, что машинка чем ярче, тем лучше, чтоб видели издалека. А теперь она мне нравится всё больше и больше, уже и не представляю себе другой цвет своей любимицы! А неудовлетворенное желание золотистого попытаюсь воплотить в салоне! Пока у нас время притирки друг к другу: то она у меня глохнет на пешереходах, то я не тот бензин залью, но накатали уже 400 км, и чем дальше, тем лучше понимаем друг друга :)))

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Рады приветствовать тебя, моя родная, в нашей большой семье МАТИЗОВОДОВ! Для твоей Мальвинки сделаю многое... может еще больше, чем для Матвея! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!!!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

korshun

Вижу все больше и больше пополняются ряды матизоводов  :good

*

Оффлайн Compass

  • *
  • 46
  • 522
  • Matiz-club.com

*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com
 :83 Будем рады видать на встречах, семья Медведов  :260

Спасибо! Мы тоже будем рады видеться хоть на встречах. А то всё как то или я на работе, муж на даче, потом наоборот. Пересекаемся только изредка. Хотя в это воскресенье был у нас мини пробег 2х Матизов Ерковцы-Мирное :), а потом опять в разные стороны разъехались

*

Оффлайн login_parol

  • *
  • 11
  • 5
  • КИЕВ
и снова здравствуйте! вакантные места в клубе имеются? возьмёте в клуб новичка?  :child2005

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
и снова здравствуйте! вакантные места в клубе имеются? возьмёте в клуб новичка?  :child2005

 :welcome :welcome :welcome

Всем привет. Года три назад зачем-то зарегистрировался на форуме вашего клуба.  :yes И таки как в воду глядел - сегодня уехал с салона на новом Матизе.  :lovehover
В общем, 0.8 литра моторчик, АКПП, кондиционер. Проехал пока километров 5, доволен.
Есть небольшие нарекания - что-то верещит под рулем в колонке, сначала думал, что ключи позвякивают. Но не они. Буду смотрет ь вечером. И задняя полка стучит, тоже посмотрю где. А так доволен машинкой. Сегодня на тестдрайв поедем, заодно обкатаем до Ильичевска и обратно.
Основная машина у меня Opel Omega B, 2л, АКПП, климат,GSM, и прочая прочая.  :good
В общем, принимайте!