Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 553075 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Заранее приношу извинения, что пишу сюда. Вчера помыл машинку и обалдел: на крыше и капоте обнаружил 2 скола по 0,5мм, при этом на краше под сколом есть точка ржавчины, а также крыша и капот в мелких точках как от смолы Кто стыкался это по гарантии уберут???
Конечно не уберут. Гпрантия на сколы не расспростроняется.
Это уже батенька Ваши проблемы.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

2die4

Уважаемые члены клуба, позвольте представиться!!! :123
С недавних пор в семъю влился матизик жизнерадостно-желтого цвета  (надо-ж дочке подарок на ДР сделать :003):good

Брали в "Уздеу" на Трутенко. Отдельное спасибо Васильченко Светлане - менеджеру салона, помогала во-всем, всё, что обещала - все сделала.
Комплектация по номеру для меня загадка, по-сути: есть АКП, кондей, музыка и всякое по-мелочам.
Дополнительно поставили сразу защиту двигателя, сигналку и обработали от ржавчины.
Машинка 2008 года, простояла по всяким разным причинам. Официальная версия - Петя Порошенко в 2008-м влупил неслабые таможенные сборы и пошлины на ввозимый автопарк, с целью поднять свой "Богдан". Никогда не думал, что скажу спасибо хоть кому-то из властьимущих, но, коль это правда, то спасибо тебе Петя за твоё "використання службового становища" к моей пользе :rolf
Машинка радует, хоть и тупит страшно, но это в сравнении с моей :blush
Что сразу достало - количество "рысаков", что подрезают Мотьку. Надо в арсенале порыться на предмет чем их по тупым бошкам бить :hunter
Проехали пока 250 км. Жужжит хорошо.

К чему собственно все это - прошусь в клуб с Мотькой и дочуркой, у Вас весело... :victory


*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
тогда, как говориться -  :welcome
или рiдною мовою - "проходьте, собока не достае!"
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

2die4

А когда собственно встречи клуба проходят?
Поднял тему в ветке "Встречи", но как-то пока тихо...

Добро пожаловать к нам в клуб=)рады видеть Вас и Вашу дочку))))..на счет встреч .............надо подождать тепла и мы обязательно вырвемся на природу))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Vadym

  • *
  • 39
  • 109
  • Matiz-club.com

Что сразу достало - количество "рысаков", что подрезают Мотьку. Надо в арсенале порыться на предмет чем их по тупым бошкам бить :hunter
Так у вас же машина с автоматом. Достаете автомат и тра-та-та-та-та  :hunter (шютка)

Мы брали там же и в такой же комплектации. :123 Только я не доволен как антикор сделали.
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.
==========================================================================
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Мораль: даже айсберги избегают кораблей, построенных любителями.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
А когда собственно встречи клуба проходят?
Поднял тему в ветке "Встречи", но как-то пока тихо...
Это тихо, пока я дремлю! :haha Вот соберусь и разбужу этих спящих клубней, как на Масленницу! :pooh-door А то они у нас тяжелоподъемные! :acute Вобщем встреча будет (наверное уже в апреле)- ОБЕЩАЮ!!! А пока МИЛОСТИ ПРОСИМ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!! Общайтесь на просторах нашего форума (там есть много полезного для Вас, как для владельца (или дочери - владелицы) Матиза! Да и Вы может нам чего толкового подскажете из своего жизненного автоопыта!  :victory Вобщем РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователям
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

2die4

Это тихо, пока я дремлю! :haha Вот соберусь и разбужу этих спящих клубней, как на Масленницу! :pooh-door А то они у нас тяжелоподъемные! :acute Вобщем встреча будет (наверное уже в апреле)- ОБЕЩАЮ!!! А пока МИЛОСТИ ПРОСИМ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!! Общайтесь на просторах нашего форума (там есть много полезного для Вас, как для владельца (или дочери - владелицы) Матиза! Да и Вы может нам чего толкового подскажете из своего жизненного автоопыта!  :victory Вобщем РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ!!!

Спасибо за добрые слова всем!!! :frends
На встрече обязательно будем!!! :123
По жизненно-автомобильному опыту даже незнаю чем смогу быть полезным, у меня все как-то джипы, сейчас mitsubishi L200 уже с 2007 года, менять не собираюсь... Теперь Мотьку обкатываю, признаться, весьма прикольно, что в семейке такое маленькое и веселое появилось :420


То Vadym
"Мы брали там же и в такой же комплектации.  Только я не доволен как антикор сделали."
Антикор мне тоже как-то неочень понравился, надо будет еще подъехать, спросить - зачем пробки с порогов зажилили? :shok


*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
2die4, добро пожаловать. Присоединяйтесь ко встречам, общайтесь на форуме.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

2die4

2die4, добро пожаловать. Присоединяйтесь ко встречам, общайтесь на форуме.

Спасибо!!! :-)
Я так понимаю, всякие вопросы по членским взносам, наклейкам и т.д. обсуждаемы только на встречах?

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Привет новечку, вопросы обсуждать такие лучше на прямую в личку к админам, в соответствующих темах так как на слеты АДМИНЫ НЕ ЕЗДЯТ  :meeting
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Привет новечку, вопросы обсуждать такие лучше на прямую в личку к админам, в соответствующих темах так как на слеты АДМИНЫ НЕ ЕЗДЯТ  :meeting
Пока, маленькая поправочка  :beee
И то, я один раз в пицерию заглянула. Надеюсь скоро всё изменится
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

и че на наезды,аааааааааааа? :beee
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Во! Админы отозвались! А ну-ка АДМИНЫ ответьте мне на один вопрос: когда я вас видел на встрече последний раз??? Забыли? То-то же! :acute Ладно! Мы терпеливые! Надеемся вас увидеть уже на ближайшей встрече!!! :123 :frends
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

я обьяснила почему не попадаю на встречи
звоните 063 757 52 34