Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 553007 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Привет всем кто в клубе матиз :welcome:hai :victoryЯ уже здесь и ето у меня матиз черника"база"с кондицыонером,Кум медведь когда приедеш в деревню??? :perdна зимнюю рыбалку,Витёк уже наловил судаков :shok :icon_1867  :pooh-go
Рады Вас приветствовать на своем борту, куме!!! Давай учись пользоваться интернетом - будем общаться здесь! А на рыбалку планирую на выходные, если жена отпустит! Приветствуем нового пользователя!!! :yahoo :yahoo :yahoo
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Stalker

  • *
  • 30
  • 102
  • MATIZ-CLUB.COM
Меня зовут Николай! Сейчас уже езжу на Матизе! Кум (MEDVED) посоветовал, я согласился! Класная машинка! Мне нравится! :good Сейчас хряпнем с кумом по 50 грамм и пойдем делать первый тюнинг машинке - установим фонарь салонного света на светодиодах......... :ura
Район у нас тихий… Все с глушителями ходят.

Двоежёнство карается двумя тёщами...

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Так! Хряпнули! Фонарь поставили! Класно светит! Рад познакомится, куме, за чаркой!  :rolf :rolf :rolf
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Stalker

  • *
  • 30
  • 102
  • MATIZ-CLUB.COM
Рады пополнению на дорогах братику :83
Привет, сестричка!!! :air-kiss До встречи на дорогах! :victory
Район у нас тихий… Все с глушителями ходят.

Двоежёнство карается двумя тёщами...

добро пожаловать Николай=)
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Коль принято знакомиться, не буду нарушать традиций. Машинка куплена для супруги три недели назад.  Понятно, что ездить будет она, а возится с ней – буду я. Имя она  уже дала – «Мышинка»
Был взят самый дешевый вариант, кроме очевидных финансовых причин, были и другие. С одной стороны, мне удалось убедить супругу, что коробка автомат, ну, не совсем правильно (сам - не терплю). С другой стороны, все дополнительные прибамбашки можно поставить и самому (гараж, инструмент и небольшой станочный - парк под рукой). И возможность выбрать - что хочется, и дешевле, и, если хочешь хорошо – сделай сам.
В ближайшее время, прежде чем супруга усядется за руль, планируется – обесшумливание, центральный замок, сигнализация, магнитола (если уж потрошить салон, так один раз). Остальное – по мере жизни и времени.
Первые впечатления:  хотя «Мышинка» - внутри комфортно, двигатель – чахловат (учитывая малый расход горючки и для города – нормально), шумновато.

Добро пожаловать в наш клуб вас и вашу жену!!!!!Будем рады вас на встречи клуба!!!!!!!
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Коль принято знакомиться, не буду нарушать традиций. Машинка куплена для супруги три недели назад.  Понятно, что ездить будет она, а возится с ней – буду я. Имя она  уже дала – «Мышинка»
Был взят самый дешевый вариант, кроме очевидных финансовых причин, были и другие. С одной стороны, мне удалось убедить супругу, что коробка автомат, ну, не совсем правильно (сам - не терплю). С другой стороны, все дополнительные прибамбашки можно поставить и самому (гараж, инструмент и небольшой станочный - парк под рукой). И возможность выбрать - что хочется, и дешевле, и, если хочешь хорошо – сделай сам.
В ближайшее время, прежде чем супруга усядется за руль, планируется – обесшумливание, центральный замок, сигнализация, магнитола (если уж потрошить салон, так один раз). Остальное – по мере жизни и времени.
Первые впечатления:  хотя «Мышинка» - внутри комфортно, двигатель – чахловат (учитывая малый расход горючки и для города – нормально), шумновато.
Некоторые опции вы не сможете установить, гидроусилитель и кондей, а без них плохо!

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Это  - да, хотя вопрос с кондишкой, мне кажется немного спорным (я еще не разобрался досконально, что и как там устроено). Ну, и по опыту предыдущих стрельб, при коротких поездках по городу (для чего Мышинка и планировалась), кондишку почти не пользовал.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
кондей - дело Ваше, но пока никто, из тех, у кого он есть не жалел, особенно когда крепко дождит в тёплую погоду :yes
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Що маємо - те маємо

*

Оффлайн The R

  • *
  • 18
  • 77
  • Matiz-club.com
:victory Всем привет! Принимайте новичка) ибо Я и Мотя хотим в клуб=) :123
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса, то 50 грамм муравьёв можно послать за бутылкой пива...

К: (063) 839-11-39 Вячеслав

Привет привет)))))Рады видеть у нас))))рассказывай какой матиз у тебя?как долго ты копил,что бы его копить)))))где проживаешь?
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн The R

  • *
  • 18
  • 77
  • Matiz-club.com
 :83 Копил... не долго, главное правильно вложить, а там как карта ляжет)
Проживаем на Троещине, по проспекту Маяковского.
Солнышко литровое, полный Full, без люка и сабвуфера( Но это не так важно на данный момент =)  :83 Рад что нашёл данный сайт)
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса, то 50 грамм муравьёв можно послать за бутылкой пива...

К: (063) 839-11-39 Вячеслав

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
:83 Копил... не долго, главное правильно вложить, а там как карта ляжет)
Проживаем на Троещине, по проспекту Маяковского.
Солнышко литровое, полный Full, без люка и сабвуфера( Но это не так важно на данный момент =)  :83 Рад что нашёл данный сайт)
Рады приветствовать здесь! Каждое утро и вечер езжу по Маяковского на работу и обратно! Если увидишь ФА-ФАкай! У меня голубенький Мотька с наклейками на заднем стекле! :123
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям