Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 552976 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
sunhellen, заходи знакомится!!! Добро пожаловать в наши ряды!!!ссылки доступны зарегистрированным пользователям
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

sleeper

Доброго времени суток.
Принимайте новенького, меня зовут Миша.
Катаюсь на матизке 07 года 0,8 автомат. Подарили после ДТП.  :shok  Востановил теперь гоняю.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Привет всем новеньким. Добро пожаловать к нам в клуб. Вливайтесь. Будем рады познакомиться. Давайте дружить и вместе общаться. :welcome :welcome :welcome :welcome :welcome
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Всем привет. Вот решил купить себе Матиз, но пока осматриваюсь, изучаю отзывы. В клуб вступают, только те, кто уже на колесах? или мену тоже примут?
Все кто хочет. У нас даже на встречи приезжают те, кто вообще без машин и с другими машинками. Так что присоединяйся к нашей компании.  :jaza :123 :123 :123 :123
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

2Fast4You Добро пожаловать.......будем рады видеть тебя на встречах клуба) :lovehover :lovehover :lovehover :lovehover
звоните 063 757 52 34

*

sleeper

2Fast4You Добро пожаловать.......будем рады видеть тебя на встречах клуба) :lovehover :lovehover :lovehover :lovehover
Спасибо =)

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
Всем доброе утро!
Я и белый Матизик хотим в клуб :123 Можно?

*

Оффлайн ЯНЧИК

  • **
  • 79
  • 55
  • Matiz-club.com
Здравствуйте все!
И я к вам в вашу "рукавичку". Я свою "младшенькую" (в смысле машинку) только жду и это ожидание мучительное и радостное одновременно. сейчас на середине этапа получения прав, сегодня первый раз села за руль. Слава терпеливым инструкторам! Я бы себя уже убила. :hunter
О машинке мечтаю давно и часто вижу себя во сне за рулем. А сейчас уже просто насущная необходимость в ней. Честно говоря, про Матиз никогда не думала. Только когда стала подсчитывать годовой доход. И тогда стала смотреть немного по другому: "ну если сделать то-то и то-то, поменять это и это, пририсовать что-нибудь - и будет ничего..." Вот так наткнулась на здешнюю тему про аэрографию, а потом уже не могла оторваться от разных других тем, неделю читала и "весы" в пользу Матиза поползли вниз. Теперь вот еще вас тут почитаю, послушаю советов и наконец-то буду на колесах! Примете в компанию?! :blush


*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Fasolka, ЯНЧИК мы будем рады пополнению в наших дружных рядах. Вы сделали правильный выбор. Говорю это потому что знаю, цена и качество этой маленькой машинки самое оптимальное. Я уверена в том что вы не пожалеете о приобретении. А наш клуб поможет вам в советах по обслуживанию и в других вопросах. Я надеюсь что вы найдёте тут много друзей. Скоро вы не будете представлять себе и дня без машинки. Добро пожаловать к нам, присоединяйтесь к нам на форуме, пишите, спрашивайте, развлекайтесь, и конечно, ждём вас на наших встречах. :welcome :welcome :welcome
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Всем новоприбывшем ОГРОМНЫЙ привет))))).....Мы рады,что вы с нами.........и ДОБРО пожаловать в нашу рукавичку)))))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Matizka

  • *
  • 3
  • 0
  • Matiz-club.com
Привет, МАТИЗОВОДАМ!!!!!!!!   :wawey  :hello
Новеньких принимаете?   :img
Мы с Best-иком  :83 хотим в клуб  :012

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
 :helloконечно, даж с удовольствием :welcome
Ни один баран не мечтает стать дубленкой