Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 553009 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Всем привет....недавно купила матизик, ярко-синего цвета, в салоне сказали что это цвет 2010 года, смотрится шикарно...ещё неделя осталась в автошколе пробыть, и смогу скоро водить .... пока машина правда стоит в салоне :sorry....не подумайте что "блондинка" но решила купить в машинку игрушку мягкую, всегда просто нравилось когда в машинах сзади игрушки прикольные ездят, ну вот купила сегодня такую...и теперь мучает вопрос поместится ли она туда....игрушка высотой 37 см, как бы возможности примерить нету подходит ли она по высоте, поэтому такой и вопрос..... можно ли её туда поместить если она такой высоты? кто-то может мне ответить?

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Всем привет....недавно купила матизик, ярко-синего цвета, в салоне сказали что это цвет 2010 года, смотрится шикарно...ещё неделя осталась в автошколе пробыть, и смогу скоро водить .... пока машина правда стоит в салоне :sorry....не подумайте что "блондинка" но решила купить в машинку игрушку мягкую, всегда просто нравилось когда в машинах сзади игрушки прикольные ездят, ну вот купила сегодня такую...и теперь мучает вопрос поместится ли она туда....игрушка высотой 37 см, как бы возможности примерить нету подходит ли она по высоте, поэтому такой и вопрос..... можно ли её туда поместить если она такой высоты? кто-то может мне ответить?
влезть то влезет, правда будет через неё сложновато увидеть что твориться сзади на дороге :king
завтра спецом для тебя померяю высоту :yes

п.с. у меня тоже сзади валяються пару ведмедиков и  я тем более не блондинка :frends
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

да я боялась что меня просто не поймут :blush
я вообще в бок хотела примостить чтоб не мешало обзорности

и чего сразу блндинко?)))..............у меня сзади подушки есть,а с переди висят маленькие игрушки.................так-что все ок...............правда мне кажеться,что через твою игрушку плохо видно будет.............хотя смотря с какой стороны ее поставить
звоните 063 757 52 34

та хочу ж  справа или слева чтоб не мешался ...просто там игрушка ну тааакая просто.....не смогла пройти мимо...специально поехала в детский мир выбирать...и как увидела.....оторваться не смогла, а теперь думаю вот что делать =)

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
всё нормас- влезает :victory
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

ааааааааааааааааааааа.......радости полные штаны....спс....просто игрушка это такой ярко-жёлтый пёс, с огромным пузом  и с маленьким ножками, он меня просто покорил...я бы фотку выкинула, правда не знаю как это сделать :blush может мне обьяснит кто-то

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
мне б твои проблемы :blush


кароч посади его на заднее сиденье, пристегни средним ремнём вокруг пуза) будет у тебя пассажир и мешать обзору ничё не будет=)
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

ахахахах, ну-ну....у меня не проблемы у меня задачи

та я уже думала его на заднее кинуть =)))) просто хочу чтоб его не только я одна видела  :113

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  А ты красивая. :good

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Всем новеньким привет. Добро пожаловать в клуб. Вступайте в клуб и получайте скидки на УкрУзДеу.
 :welcome :welcome :welcome :welcome
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Всем привет....недавно купила матизик, ярко-синего цвета, в салоне сказали что это цвет 2010 года, смотрится шикарно...ещё неделя осталась в автошколе пробыть, и смогу скоро водить .... пока машина правда стоит в салоне :sorry....не подумайте что "блондинка" но решила купить в машинку игрушку мягкую, всегда просто нравилось когда в машинах сзади игрушки прикольные ездят, ну вот купила сегодня такую...и теперь мучает вопрос поместится ли она туда....игрушка высотой 37 см, как бы возможности примерить нету подходит ли она по высоте, поэтому такой и вопрос..... можно ли её туда поместить если она такой высоты? кто-то может мне ответить?
ссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователямА хорошенькая какая... :blush :blush :blush :blush :wub :wub :wub
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Кореец

  • ***
  • 148
  • 92
  • Клубный автомагазин
Здравствуйте!
А меня пригласил Юра ака Klaviat.
Занимаюсь запчастями и расходниками на корейские автомобили (и не только  :victory )
Езжу на KIA CERATO, а жена на DAEWOO LANOS. Так что мы с вами практически родственники по корейской линии  :yahoo
В партнерской ветке открою тему. У меня магазин.
Думаю, что буду вам полезен!  :victory
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Приветик Женя,Добро Пожаловать))))))...........Будем дружить и сотрудничать)
звоните 063 757 52 34