Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 553084 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Jul

  • *
  • 10
  • 0
  • Matiz-club.com
Мона и в Пущу........... Но
Рядом нужен большой маркет и подьезд для машин к поляне с водой...... Выложите фотки плиз с поляной....

С маркетом проблем нету, возле старого капе(Цветоводство) построили Ашан, а по поводу полянки , постараюсь в ближайшее время пофоткать. Какое количество машин должна принять поляна?
Возле Пущанской школы есть , немаленькая поляна и терпимая\вместительная беседка, но воды рядом нет.

*

Оффлайн Володимир

  • ***
  • 141
  • 0
  • Matiz-club.com
Я зарегистрировался на форуме и хочу стать членом клуба.Что для этого нужно?
Или приехать на встречу в июле и там определиться? Я с Белой Церкви.
Благодарю за ответ.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Я зарегистрировался на форуме и хочу стать членом клуба.Что для этого нужно?
Или приехать на встречу в июле и там определиться? Я с Белой Церкви.
Благодарю за ответ.
Добро пожаловать в нашу семью! Ждем вас на встречах, там и вступите в клуб..........

Добро Пожаловать в клуб,если есть возможность то ждем на встрече клуба.....там сразу вы сможете в ступить в клуб..))).
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн stryukovap

  • ***
  • 129
  • 113
  • Matiz-club.com
Наконец-то мне удалось помыть машину и опля Большое спс LEXANCHIK  :hai
А также ищется будущие хозяева красной и желтой наклеек, естественно в Одессе

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Красота!!!  :good

ага,чистюлька)))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Я зарегистрировался на форуме и хочу стать членом клуба.Что для этого нужно?
Или приехать на встречу в июле и там определиться? Я с Белой Церкви.
Благодарю за ответ.
Приветствую. Мне очень нравится Ваш город. Я на экскурсии была. Добро пожаловать к нам в клуб. Надеюсь как то встречу создадим или просто всем клубом на экскурсию выберемся. Уж очень классно у Вас там. А ещё мне Коваливка понравилась. Никогда подобного не видела (за границей не была). В общем присоединяйтесь к нашей компании, приезжайте на встречи да и вообще общайтесь с нами на форуме. Вступить в клуб можно либо на втрече либо связаться с администрацией и по почте Вам вышлют всё что надо.  :welcome :welcome :welcome :welcome :welcome :welcome :welcome :welcome :welcome
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Наконец-то мне удалось помыть машину и опля Большое спс LEXANCHIK  :hai
А также ищется будущие хозяева красной и желтой наклеек, естественно в Одессе
Красавчик! Я там шороху чуть натворил, + у тебя на машинке уже есть наклеечка, думаю скоро появятся владельцы наклеечек....

*

Оффлайн troy

  • *
  • 7
  • 0
  • Matiz-club.com
Привет всем! Я только сегодня купила "Чебурашку". Возьмите к себе!

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Привет всем! Я только сегодня купила "Чебурашку". Возьмите к себе!
ДА!ДА!ДА! Конечно возмем!!! :frends Во первых поздравляю с покупкой "Чебурашки" (как Вы нежно ее обозвали :good). Ни гвоздя, ни жезла Вам на дорогах!!! И ждем Вас на наших встречах!!! :123 Да и хочется узнать кто Вы и откуда? И как решились на покупку именно Матиза, и какого он цвета? Вообщем хотим знать все!!! И рады приветствовать Вас на нашем дружном форуме! Здесь Вы узнаете много интересного, касающегося Матиза и не только...
ссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователям
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

Привет всем! Я только сегодня купила "Чебурашку". Возьмите к себе!
Добро Пожаловать в клуб :lovehover :lovehover :lovehover :lovehover :lovehover
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн troy

  • *
  • 7
  • 0
  • Matiz-club.com
ДА!ДА!ДА! Конечно возмем!!! :frends Во первых поздравляю с покупкой "Чебурашки" (как Вы нежно ее обозвали :good). Ни гвоздя, ни жезла Вам на дорогах!!! И ждем Вас на наших встречах!!! :123 Да и хочется узнать кто Вы и откуда? И как решились на покупку именно Матиза, и какого он цвета? Вообщем хотим знать все!!! И рады приветствовать Вас на нашем дружном форуме! Здесь Вы узнаете много интересного, касающегося Матиза и не только...
ссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователям


Спасибо огромное за такой теплый прием! Мой "Чебурашка" стального цвета, 2010 г.в, с автоматической коробкой передач. Мы из Крыма, Симферополь...
Жаль только, что я пока еще на машинке не поездила, в салоне еще не готовы документы!

 :ura :ura :ura

*

Оффлайн troy

  • *
  • 7
  • 0
  • Matiz-club.com
Добро Пожаловать в клуб :lovehover :lovehover :lovehover :lovehover :lovehover

Спасибо! Я очень рада знакомству!

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ

Спасибо огромное за такой теплый прием! Мой "Чебурашка" стального цвета, 2010 г.в, с автоматической коробкой передач. Мы из Крыма, Симферополь...
Жаль только, что я пока еще на машинке не поездила, в салоне еще не готовы документы!

 :ura :ura :ura
Погоняйте их в салоне! Мне тоже не спешили отдавать машинку, но я ездил к ним каждый день и требовал. В результате сказали: может завтра утром? Говорю: сегодня и буду ждать хоть до ночи! Отдали машинку в 21,30 - далеко после закрытия автосалона... Салон закрывался в 20,00.  :hahaБедный Макс (менеджер по продажам) ждал вместе со мной пока машинку с Сырецкой пригонят на Перова! Так что подгоняйте их! :yes
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям