Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 552996 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Привет привет)))))Рады,что ты все-таки решился на регистрацию,Добро Пожаловать!!!!
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн vedun

  • *
  • 4
  • 0
  • Matiz-club.com
Улыбнуло название сабжа, а так бы не зашел в этот раздел  :victory Я пока без матиз, но подумываю. Посмотрим, удастся ли вам меня убедить

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Улыбнуло название сабжа, а так бы не зашел в этот раздел  :victory Я пока без матиз, но подумываю. Посмотрим, удастся ли вам меня убедить

Зачем кто-то должен Вас убеждать? Мы же не менеджеры по продаже матизов. Это должно быть Ваше личное решение.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Зачем кто-то должен Вас убеждать? Мы же не менеджеры по продаже матизов. Это должно быть Ваше личное решение.
Личное решение - это да! Но мы будем рады если Вы пополните ряды матизоводов-любителей! :jaza :jaza :jaza
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Здравствуйте! Уже больше полугода читаю форум, но не регистрировался. Теперь вот решил засвидетельствовать свое почтение членам клуба.
Еще осенью приобрел Матиз 2005 года 0,8л механика. Поскольку машина имеет ряд, скажем так, не совсем характерных навесных агрегатов (дополнительные противотуманники и тахометр в хромированном корпусе), то, просмотрев соответствующие темы форума, обнаружил, что когда-то она принадлежала г-ну Philips_ua. В общем, Киев - большая деревня  :113
Рады возвращению матиза в семью. Будем рады приветствовать нового хозяина на встречах и на форуме. Присоединяйся. Тогда машина у Вас салатовенькая. :lovehover :lovehover
Не пропадайте, общайтесь с нами....
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Klaviat

  • ***
  • 261
  • 109
  • autogarage.net.ua
Доброго дня форумчанам, :) появился в семье матиз, так что вот решил зайти к вам, послушать что да как оно :)

У воды четыре агрегатных состояния:
твердое, жидкое, газообразное и арбуз

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Доброго дня форумчанам, :) появился в семье матиз, так что вот решил зайти к вам, послушать что да как оно :)
Весело у нас тут! да и полезной инфы о Матизе найдешь здесь кучу! вобщем присоединяйся! рады приветствовать в нашей большой матизовской семье!!! :123 :frends
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

Доброго дня форумчанам, :) появился в семье матиз, так что вот решил зайти к вам, послушать что да как оно :)
И вам приветики) Паркуйтесь ,общайтесь на форуме и приезжайте на встречи клуба.У нас весело и вам всегда помогут советом или делом) :yes :yes :yes
звоните 063 757 52 34

*

_Ly_

Всем привет! И я к вам присоединюсь :260 :260
Когда ближайшая встреча?

*

Оффлайн M@e$trO

  • *
  • 37
  • 101
  • AA 7801 IX
WELCOME  :frends

“Life is like riding a bicycle - for keeping balance You must be in a move”

Всем привет! И я к вам присоединюсь :260 :260
Когда ближайшая встреча?
Добро Пожаловать к нам :lovehover....встреча я думаю будет в конце месяца этого :yes
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Давно я сюда не заглядывала. У нас сколько новеньких. Всем добро пожаловать, будем любить и жаловать!!!!!
 :frends :frends :frends
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Эрнест

  • *
  • 1
  • 0
  • Matiz-club.com
Здравствуйте! только что зарегистрировался!!!)))))
так рад!!!!
Матвей бомба очень нравится всего неделя а я его уже люблю.
Милости просим в Крым у нас уже можно купаться температура 20-22 градуса водичка чистенькая!!!!!

Добро Пожаловать с теплых краев=)У нас тоже не холоднее,так-что приезжайте в гости=)
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
 :ura А мы все растем и растем!!! :yahoo :yahoo :yahoo Нас все больше и больше!!! Добро пожаловать всем новеньким!!! Паркуйтесь и располагайтесь!!! :frends :frends :frends
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям