Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 553009 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн M@e$trO

  • *
  • 37
  • 101
  • AA 7801 IX
Спасибо за теплый прием  :yahoo

Меня Дима зовут) Номер "Матизика" уже под АВОЙ написан, так что если вдруг попадусь где-то на дорогах Киева - смело подрезайте к бровке и знакомимся прямо на улице ... буду рад :victory
“Life is like riding a bicycle - for keeping balance You must be in a move”

Договорились,я точно буду подрезать для знакомства))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн M@e$trO

  • *
  • 37
  • 101
  • AA 7801 IX
 :frends   Вы хоть признавайтесь, какого цвета! Чтобы я с особым вниманием всматривался ))
“Life is like riding a bicycle - for keeping balance You must be in a move”

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
сейчас практикую поездки на машине мужа, шкоде синего цвета с надписями шкода клуб. Так что не пугаемся если вас обфафакивает шкода и из окна с улыбкой буду махать я с улыбкой до ушей  2funny

П.С. Ну вряд ли я запомню все номера, по этому мы цепляем на матизики рамки под номера и наклейки. Так мы друг дружку узнаём. Но если запомню - буду фафакать :003
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн M@e$trO

  • *
  • 37
  • 101
  • AA 7801 IX
 :wub  а мне как-то можно заслужить такую наклеечку или планочку? .. или и то, и другое ... ))
“Life is like riding a bicycle - for keeping balance You must be in a move”

обращайся в личку))))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
:ura Приветик всем!

Примите в семью "Матиз"   :meeting

На прошлой неделе в среду стал счастливым обладателем "Матизика" вишневого цвета на автомате! Это моя первая машинка и пока за несколько дней вождения я счастлив на 100% !  :wub

ооооу! )) какие у нас тут красавчики появляются! )) А я Алина. У меня тоже автомат голубенький! будем дружить!

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
сейчас практикую поездки на машине мужа, шкоде синего цвета с надписями шкода клуб. Так что не пугаемся если вас обфафакивает шкода и из окна с улыбкой буду махать я с улыбкой до ушей  2funny

П.С. Ну вряд ли я запомню все номера, по этому мы цепляем на матизики рамки под номера и наклейки. Так мы друг дружку узнаём. Но если запомню - буду фафакать :003

Гы. И у меня шкода. Давай дружить шкодами. 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Гы. И у меня шкода. Давай дружить шкодами. 2funny
Да знаю я, знаю что у тя тоже шкода. А мы разве не дружим?  :diablo  2funny

 :lovehover
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Да знаю я, знаю что у тя тоже шкода. А мы разве не дружим?  :diablo  2funny

 :lovehover
Шото както нет :cry1 :cry1 :cry1
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Шото както нет :cry1 :cry1 :cry1
Ну вот...

П.С. Продолжение в Болталке
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Шашка

  • *
  • 37
  • 0
  • Matiz-club.com
Матизоводы, примите и меня к себе! я зделал себе подарок на день варенья  :ura  (08 мая) купил себе мотьку 0,8 цвет черника, хочу к вам на встречи и наклеечку... 

Добро Пожаловать,вливайся к нам,общайся в Болталке.Ждемс на встречах)))))Удачи на дороге)))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн M@e$trO

  • *
  • 37
  • 101
  • AA 7801 IX
 :260 да-да-да, устройте нам посвящение! Мы, уверен, с удовольствием пройдем все испытания и станем частью семьи!

to_AlinenoK:

Спасибо, приятненько)   :men-in-love

“Life is like riding a bicycle - for keeping balance You must be in a move”

*

Оффлайн mayfly

  • *
  • 1
  • 0
  • Matiz-club.com
Здравствуйте! Уже больше полугода читаю форум, но не регистрировался. Теперь вот решил засвидетельствовать свое почтение членам клуба.
Еще осенью приобрел Матиз 2005 года 0,8л механика. Поскольку машина имеет ряд, скажем так, не совсем характерных навесных агрегатов (дополнительные противотуманники и тахометр в хромированном корпусе), то, просмотрев соответствующие темы форума, обнаружил, что когда-то она принадлежала г-ну Philips_ua. В общем, Киев - большая деревня  :113