Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 553009 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Всем привет. Вот тоже решил вступить к вам в клуб. Былобы интересно со всеми познакомиться.

Так что принимайте и меня. 2funny

Привет! Добро пожаловать и вам с вашим Матизом! Расскажите, какая у вас машинка и как давно вы с ней вместе? все ли нравится? :)

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Привет! Добро пожаловать и вам с вашим Матизом! Расскажите, какая у вас машинка и как давно вы с ней вместе? все ли нравится? :)

Машина мне моя очень нравица! Большой багажник, просторный салон,тяговитый мотор и т.д. Расход мизерный.
Так что я доволен.
Проехал уже 82000 за 2 года.
Я вообще тут новенький, мне ту все так незнакомо, на встречу приехать стесняюсь, но чувствую что нада.
 :yes :yes :yes
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Машина мне моя очень нравица! Большой багажник, просторный салон,тяговитый мотор и т.д. Расход мизерный.
Так что я доволен.
Проехал уже 82000 за 2 года.
Я вообще тут новенький, мне ту все так незнакомо, на встречу приехать стесняюсь, но чувствую что нада.
 :yes :yes :yes
:rolf повеселил
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Не хорошо это новеньких очаровательных девушек подкалывать.  :diablo

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
  Не хорошо это новеньких очаровательных девушек подкалывать.  :diablo

Ой! А что это вы так на меня обиделись то??? Я что чегото не тудато попал??? 2funny 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Так -так.... отлично.

Skoda Octavia 1.9TDI.
Друг клуба
BigКенGuru

Ладно-ладно..Буду иметь ввиду, что если собираешься что-нибудь кому-нибудь написать  ( а особенно если что-то дружелюбное), то надо все проверить. А то вдруг меня хотят развести, как мосты! Было безумно смешно! ;)

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Так -так.... отлично.

Skoda Octavia 1.9TDI.
Друг клуба
BigКенGuru

Ладно-ладно..Буду иметь ввиду, что если собираешься что-нибудь кому-нибудь написать  ( а особенно если что-то дружелюбное), то надо все проверить. А то вдруг меня хотят развести, как мосты! Было безумно смешно! ;)

Да ладно! Без обид. Этож я любя так сказать. Для потдержания жизненого тонуса.
Тут можно еще и не такое увидеть.
А на встречах так живот от смеха болит и слезы текут!

Вообщем добро пожаловать. :yes :yes :yes
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Ой! А что это вы так на меня обиделись то??? Я что чегото не тудато попал??? 2funny 2funny 2funny
Да у меня как всегда всё хорошо. боюсь как бы олененок не обиделся  :frends  :123  :frends

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Да у меня как всегда всё хорошо. боюсь как бы олененок не обиделся  :frends  :123  :frends

Да нее. Зачем же обижаться? Я ж это любя так сказать. Просто настроение сегодня такое, не смог удержаться!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Тогда и я пойду выпью соточку для настроения и за мир вот всём мире! И что бы небыло войны и юща поганого утопили или бджолы его закусали  2funny

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Тогда и я пойду выпью соточку для настроения и за мир вот всём мире! И что бы небыло войны и юща поганого утопили или бджолы его закусали  2funny
Эх соточка  :123 :123 :123

А я вчера хорошо дал, и водочка и коктели и коньяк и на последок Бехеровочка. Досихпор колбасит! 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Да у меня как всегда всё хорошо. боюсь как бы олененок не обиделся  :frends  :123  :frends

Хорошо и у меня все! :) Спасибо за олененка... ласково получилось. )))

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Может доктора похментолога позвать надо. капельницу поставить. глюкозкой прокапать, гидазепамчека выпить ну и мед. сестричку хорошую самое главное  2funny

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
  Может доктора похментолога позвать надо. капельницу поставить. глюкозкой прокапать, гидазепамчека выпить ну и мед. сестричку хорошую самое главное  2funny

Ненада никого звать. Иначе это уже запой получится. 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Anuta

  • *
  • 5
  • 0
  • Matiz-club.com
Всем приветик! Решила что можно уже и зарегистрироваться(до этого была безмолвным читателем, пока делала выбор авто) так я почти пополнила ряды любителей матизов, через две недели заберу своего черничного красавца!!!