Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 553009 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
 :welcome :welcome :welcome


присоединяйтесь :hai будем рады общению и видеть на встечах клуба :frends

Привет всем !Загорелась желанием приобрести Матиз,в марте купили,но прав пока нет.Не могла упустить выгодное предложение.Стоит моя Манюня на стоянке,ждёт меня.16 июля экзамен в МРЭО.Училась ездить на механике,а моя маленькая на автомате.На Малышке ездила только один раз,когда перегоняла со стоянки на стоянку.Я просто В ВОСТОРГЕ!!!Не могу дождаться, когда смогу быть с моей малышкой .Хочу общаться с поклонниками этого маленького чуда.Примите меня в свой клуб!

конечно примем))))))Добро пожаловать,надеюсь скорее получиш права и станеш 100% автовладельцем))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Привет всем !Загорелась желанием приобрести Матиз,в марте купили,но прав пока нет.Не могла упустить выгодное предложение.Стоит моя Манюня на стоянке,ждёт меня.16 июля экзамен в МРЭО.Училась ездить на механике,а моя маленькая на автомате.На Малышке ездила только один раз,когда перегоняла со стоянки на стоянку.Я просто В ВОСТОРГЕ!!!Не могу дождаться, когда смогу быть с моей малышкой .Хочу общаться с поклонниками этого маленького чуда.Примите меня в свой клуб!
Всегда рады новым знакомствам. Присоединяйся к нам на форуме и на наших встречах. Желяю удачных экзаменов и ни гвоздя ни жезла  :003 :good
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Спасибо :yahoo!Надеюсь,что встретимся не только на сайте,но и в жизни! :83

а где темка в которой можно оставить личные данные?
Мы на сегодняшних машинах ездим по вчерашним дорогам на послезавтрашних скоростях...

звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Ну, не люблю я когда Матиз Мотей обзывают, у меня Он-мальчик - Мой Матизёночек песочно-золотистого цвета 0,8 с механической коробкой передач, ну золото а не автомобиль! Принимайте! Всем привет! :)
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Добро пожаловать к нам в клуб)))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Ну, не люблю я когда Матиз Мотей обзывают, у меня Он-мальчик - Мой Матизёночек песочно-золотистого цвета 0,8 с механической коробкой передач, ну золото а не автомобиль! Принимайте! Всем привет! :)
Приветик присоединяйся, :123

 и мой Мотя у меня тоже мальчик,

Мотя - он! все правильно :meeting

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Приветик присоединяйся, :123

 и мой Мотя у меня тоже мальчик,

Мотя - он! все правильно :meeting
Мне кажеться Мотя более женственое имя как тётя Мотя)))) А твой лапусик какого цвета? :victory
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Приветик присоединяйся, :123

 и мой Мотя у меня тоже мальчик,

Мотя - он! все правильно :meeting
Мне кажеться Мотя более женственое имя как тётя Мотя)))) А твой лапусик какого цвета? :victory

у меня красный :victory

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
 I.F, добро пожаловать к нам в семью. Будем рады если ты постоянно будешь общаться в клубе и тем более будем рады увидеть тебя на встречах.
 :welcome :welcome :welcome :welcome :welcome :welcome :welcome :welcome

П.С. Мою машинку зовут Паучёк (на капоте винил в виде паука) :003
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
I.F, добро пожаловать к нам в семью. Будем рады если ты постоянно будешь общаться в клубе и тем более будем рады увидеть тебя на встречах.
П.С. Мою машинку зовут Паучёк (на капоте винил в виде паука) :003
Пасиба! А Паучек случайно не на Оболони ездит?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.