Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 553012 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  Всем здравствуйте!!! Я (тоесть МЫ) из Кривого Рога. Форум нашел давно, еще как только думал о выборе автомобиля, а после покупки как-то "заездился". Но вот сейчас, вижу сколько на дороге Матизов (сам два месяца только)  решил написать. А то ведь-едет человек и чувствуешь что он-тебе практически родственник, но не знаешь как его зовут, ну и не знаешь вообще кто он. А очень часто хотелось даже остановиться и поговорить о погоде или о резине....  Бывает рука подымается помахать привет, а мозг говорит-"ты представляешь что он будет о тебе думать? В следующий раз только газу прибавит."

 В общем хочу познакомиться со всеми, ну и конечно если кто есть из КР.

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
  Всем здравствуйте!!! Я (тоесть МЫ) из Кривого Рога. Форум нашел давно, еще как только думал о выборе автомобиля, а после покупки как-то "заездился". Но вот сейчас, вижу сколько на дороге Матизов (сам два месяца только)  решил написать. А то ведь-едет человек и чувствуешь что он-тебе практически родственник, но не знаешь как его зовут, ну и не знаешь вообще кто он. А очень часто хотелось даже остановиться и поговорить о погоде или о резине....  Бывает рука подымается помахать привет, а мозг говорит-"ты представляешь что он будет о тебе думать? В следующий раз только газу прибавит."

 В общем хочу познакомиться со всеми, ну и конечно если кто есть из КР.
Вы водку пьете?(с) Иван Васильевич меняет профессию
[цензура]

*

Alex Fran

  Всем здравствуйте!!! Я (тоесть МЫ) из Кривого Рога. Форум нашел давно, еще как только думал о выборе автомобиля, а после покупки как-то "заездился". Но вот сейчас, вижу сколько на дороге Матизов (сам два месяца только)  решил написать. А то ведь-едет человек и чувствуешь что он-тебе практически родственник, но не знаешь как его зовут, ну и не знаешь вообще кто он. А очень часто хотелось даже остановиться и поговорить о погоде или о резине....  Бывает рука подымается помахать привет, а мозг говорит-"ты представляешь что он будет о тебе думать? В следующий раз только газу прибавит."

 В общем хочу познакомиться со всеми, ну и конечно если кто есть из КР.
Привет Серьожа.
Можете приехать в Киев и мы тут усе вопросы обсудим.
Был я в Вашем городе , прекрасный город , но как Вы по нему ездите я не знаю.
Рады знакомству

  Не знаю конечно что означает фраза "как вы по нему ездите?", но когда бывал в Киеве "на колесах", при въезде в город отдавал штурвал своим американским коллегам, а сам ложился спать. У нас ситуация на дороге НАМНОГО лучше чем в Киеве. Хотя конечно машин значительно прибавилось за последнее время. Недавно даже в мини "пробку"  из Матизов попал. ))))

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
  Всем здравствуйте!!! Я (тоесть МЫ) из Кривого Рога. Форум нашел давно, еще как только думал о выборе автомобиля, а после покупки как-то "заездился". Но вот сейчас, вижу сколько на дороге Матизов (сам два месяца только)  решил написать. А то ведь-едет человек и чувствуешь что он-тебе практически родственник, но не знаешь как его зовут, ну и не знаешь вообще кто он. А очень часто хотелось даже остановиться и поговорить о погоде или о резине....  Бывает рука подымается помахать привет, а мозг говорит-"ты представляешь что он будет о тебе думать? В следующий раз только газу прибавит."

 В общем хочу познакомиться со всеми, ну и конечно если кто есть из КР.
Приветики. Вот читала, и себя вспоминала. Аж мурашки по телу пробежали.  :blush
Приезжай на встречу в Киев - будем говорить, говорить, махать друг дружке ручкой  :lovehover :003
А пока давай болтать на форуме  :003
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

  Та ну в Киев то далеко їхать треба.

Но знакомиться веть как-то нужно :drag...так руль в руки и бегом в Киеве :tease
звоните 063 757 52 34

*

Alex Fran

  Не знаю конечно что означает фраза "как вы по нему ездите?", но когда бывал в Киеве "на колесах", при въезде в город отдавал штурвал своим американским коллегам, а сам ложился спать. У нас ситуация на дороге НАМНОГО лучше чем в Киеве. Хотя конечно машин значительно прибавилось за последнее время. Недавно даже в мини "пробку"  из Матизов попал. ))))
а имел ввиду то , что у Вас в городе ни указателей нифига нет.
Хотя не спорю и машин почти не было 2 года назад.
Без обид , но мы просто из города два с половиной часа выехать не могли и никто не мог нормально ответить , как выехать из города в сторону Киёва :yes :yes :victory

*

Оффлайн МУХА

  • *
  • 806
  • 17790
  Не знаю конечно что означает фраза "как вы по нему ездите?", но когда бывал в Киеве "на колесах", при въезде в город отдавал штурвал своим американским коллегам, а сам ложился спать. У нас ситуация на дороге НАМНОГО лучше чем в Киеве. Хотя конечно машин значительно прибавилось за последнее время. Недавно даже в мини "пробку"  из Матизов попал. ))))
а имел ввиду то , что у Вас в городе ни указателей нифига нет.
Хотя не спорю и машин почти не было 2 года назад.
Без обид , но мы просто из города два с половиной часа выехать не могли и никто не мог нормально ответить , как выехать из города в сторону Киёва :yes :yes :victory
было было , не дам соврать

  Выехать очень просто. По-прямой до упора и на право.. :perd

*

Alex Fran

  Выехать очень просто. По-прямой до упора и на право.. :perd
ну молоток , объяснил так , как и все с КР :yahoo :rolf :rolf :rolf

*

Оффлайн baby_mouse

  • *
  • 39
  • 5
  • Мышка
всё.... мы с вами :) сегодня купили себе конька-горбунка. осталось спровадить мужа в Киев на экзамены по 1С и заодно в клубе заргистрироваться :)
в нашей семье это уже вторая Мотька, первая - наша карликовая такса, тёзка машинки, Матильда. у ней комплектация обычная собачья, а вот у новорожденного члена семьи практически базовая, механика, кажется, есть только ЦЗ и сигналка :) но мы всё, что надо, доставим сами и на свой вкус. зато обошёлся он нам недорого, 29 тысяч, 05-го года, пробег всего 30 000, т.к. в основном ездили по городу. пишу "кажется", т.к. только жду домой мужа из Донецкой области, где брали, и сама не видела.... но эмоции так и прут, простите.... вот и строчу тут хвастунские вещи)))
кстати, я так поняла,у нас в Луганске филиала клуба нет? :( зато Мотьки и Кукушки есть, надо их как-то заманивать!

Рады новым членам :yahoo :yahoo :yahoo!!!!!!!!Осваивайтесь :frends :victory
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Tais

  • **
  • 55
  • 6
Всем привет! :hai Можно к вам?   

*

Alex F

Всем привет! :hai Можно к вам?   
Не моно а нуно :victory :yahoo