Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 553012 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Здравствуйте!  :83    Принимаете новеньких?
Конечно :ura :ura.......присоединяйтесь :123...с удовольствием будем знакомиться :victory :victory :victory
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Здравствуйте!  :83    Принимаете новеньких?
Принимаем конечно же. Присоединяйся к нам в обсуждении разных вопросов да и просто поговорить в болталке.
Приезжай на встречу 4-го. Будем рабы видеть и познакомится.  :yahoo
Там подарки будут дарить  :blush
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн don_capo

  • ***
  • 206
  • 2340
Всем приветик!Сегодня с доцей были на Дне варенья Клуба,все было супер :good,У меня и ребенка масса впечатлений,за которые ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ:организаторам мероприятия,и непосредственно всем членам Клуба.Жаль наша мама,не смогла попасть на этот праздник,в связи занятости на работе :sorry.Наша семья пока-что не является обладателем этого,Чудненького автомобильчика,и к тому же довольно вместительного,в чем сегодня лично убедилась моя дочь Наталья,принимая участие в одном из конкурсов.Но мы в ближайшее время планируем пополнить Ваши Дружные ряды.С уважением Серж

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Всем приветик!Сегодня с доцей были на Дне варенья Клуба,все было супер :good,У меня и ребенка масса впечатлений,за которые ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ:организаторам мероприятия,и непосредственно всем членам Клуба.Жаль наша мама,не смогла попасть на этот праздник,в связи занятости на работе :sorry.Наша семья пока-что не является обладателем этого,Чудненького автомобильчика,и к тому же довольно вместительного,в чем сегодня лично убедилась моя дочь Наталья,принимая участие в одном из конкурсов.Но мы в ближайшее время планируем пополнить Ваши Дружные ряды.С уважением Серж

Присоединяйтесь! Машина - что надо для города и не только)))))))))))

линейки-считалочки

don_capo будем рады новым людям :victory
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Inn4ik

  • *
  • 17
  • 3
  • Вырасту - джипом стану!
И мы хотим!  :hai
Завтра забираю аленькую Матизяку!!!
Ну оч-ч-ень хотим стать членами клуба!!!
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель

И мы хотим!  :hai
Завтра забираю аленькую Матизяку!!!
Ну оч-ч-ень хотим стать членами клуба!!!

И мы вам рады ну------оченьььььььььььььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jaza :jaza :jaza :yahoo :victory :yahoo :victory
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн don_capo

  • ***
  • 206
  • 2340
Наше Вам ОГРОМНОЕ Спасибо! :014., сами с нетерпением ждем момент,когда сможем к Вам присоедениться,осталось совсем немного!

*

Alex Fran

Наше Вам ОГРОМНОЕ Спасибо! :014., сами с нетерпением ждем момент,когда сможем к Вам присоедениться,осталось совсем немного!
Стать членом клуба можно и не имея Матиза :yes

*

Оффлайн don_capo

  • ***
  • 206
  • 2340
Да?!И что необходимо для этого? :yahoo

оформить заявку,внести членские взносы и в итоге получить карточку и ждать когда возьмете любимицу...........или второй вариант----вы принимаете активное участвие в жизни клуба!!!!! :victory
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Natusya

  • *
  • 22
  • 7
  • Мотя - 0,8 автомат
Привет всем! Случайно наткнулась на этот форум, он просто замечательный, очень много полезной информации для новичка и не только, а больше всего мне понравилась дружеская обстановка среди клубчан. Очень хочется к вам в клуб.  :83
Принимаете??? :blush

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Привет всем! Случайно наткнулась на этот форум, он просто замечательный, очень много полезной информации для новичка и не только, а больше всего мне понравилась дружеская обстановка среди клубчан. Очень хочется к вам в клуб.  :83
Принимаете??? :blush

А здесь еще много красивых и стройных мужчин  :blush Так что заходите, будем любить и ублажать  :meeting

*

Оффлайн Natusya

  • *
  • 22
  • 7
  • Мотя - 0,8 автомат
У вас встреча в воскресенье в Блокбастере, можно мне прийти? Так и познакомимся со всеми. :victory

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
У вас встреча в воскресенье в Блокбастере, можно мне прийти? Так и познакомимся со всеми. :victory

конечно можно, даже нужно  :victory