Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 553023 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Павел и я вас от чистого сердца поздравляю с приобритением!!!!! :yahoo :yahoo :yahoo
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Павел

  • *
  • 254
  • 989
Павел и я вас от чистого сердца поздравляю с приобритением!!!!! :yahoo :yahoo :yahoo

Спасибо Innusi.
Машинке немогу нарадоваться  :260. Смотрю на неё и не верится что она моя. :59-2
А когда выезжаю на ней все прям так обращают внимание что прям неловко становится.
У нас по посёлку только 0,8 штуки 3 катается а литровых скорее всего никто и невидел.
Был зеленый Бест МЛ 18 проездом, так пока он стоял возле магазина собралась толпа мужиков бурно обсуждая Матизик. Вообщем многим нравится и интересуются сколько стоит и как кредит оформить, так что за мною еще люди потянутся в салон за машинками.
 :83 :83 :83 :lovehover
:wawe

я рада,что вы довольны...и это самое главное!!!!!! :yes :yes :yes :frends
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн skryny

  • *
  • 8
  • 0
  • Мечта сынульки
народ.и мы к вам хотим.13 августа забрали своего мотю.голубенький,автомат с кондеем.он покладистый и добрый.гордимся им. :ura

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
 :ura :ura :ura очень рады!!!! ждем на встречах :)
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
народ.и мы к вам хотим.13 августа забрали своего мотю.голубенький,автомат с кондеем.он покладистый и добрый.гордимся им. :ura

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :yahoo

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
народ.и мы к вам хотим.13 августа забрали своего мотю.голубенький,автомат с кондеем.он покладистый и добрый.гордимся им. :ura

Поздравляю от чистого сердца :59-2 Приезжайте на встречи, будем рады лицезреть вас и ваше чудо-матизку)))))))))))

линейки-считалочки

skryny присоединяйтесь :victory
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
так вам тогда нужно срочно передавать новые наклейки :secret
Ну, может и надо. Тока у меня до сих пор две лежат, свободные.  :blush Ау, заопрожцы!!! Кому нужны клубные наклейки на Матиз?

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Наверное Павлу... У меня е!

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
А у нас люди ездят необклеенными и все спрашивают и спрашивают

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Павел и я вас от чистого сердца поздравляю с приобритением!!!!! :yahoo :yahoo :yahoo

Спасибо Innusi.
Машинке немогу нарадоваться  :260. Смотрю на неё и не верится что она моя. :59-2
А когда выезжаю на ней все прям так обращают внимание что прям неловко становится.
У нас по посёлку только 0,8 штуки 3 катается а литровых скорее всего никто и невидел.
Был зеленый Бест МЛ 18 проездом, так пока он стоял возле магазина собралась толпа мужиков бурно обсуждая Матизик. Вообщем многим нравится и интересуются сколько стоит и как кредит оформить, так что за мною еще люди потянутся в салон за машинками.
 :83 :83 :83 :lovehover
:wawe

Павел к Вам вопрос:Вы изначально хотели Бест?дело в том что я хочу 0,8, и уже 3 недели мне втирают что по всей Украине нет механики 0,8, типа только Бесты.Вот я и думаю, доплачивать за бест или ждать неизвестно сколько. (типа в Одессе уже 2, 5 месяца не было завоза...)

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
В Запорожье проезжал вчера мимо двух салонов. Ни одного беста не видел! Одни 0,8.

*

Оффлайн Павел

  • *
  • 254
  • 989
Павел к Вам вопрос:Вы изначально хотели Бест?дело в том что я хочу 0,8, и уже 3 недели мне втирают что по всей Украине нет механики 0,8, типа только Бесты.Вот я и думаю, доплачивать за бест или ждать неизвестно сколько. (типа в Одессе уже 2, 5 месяца не было завоза...)

Да в Запорожье очень много 0,8 каких хочещь разцветок, по прозьбе ващего салоня в наши я думаю моглибы и перегнать. 0,8 есть и механика и автомат. А хотел "Бэст" себе взять из за того что там все навороты есть пусть дороже но небуду потом мучатся что у когото есть такая опция а у меня нет. К томуже двигатель не намного но мошнее и тише работает, шумоизоляция (может и не очень но в машине достаточно тихо) есть. Кондишеном пользуюсь очень редко восновном стекло открыл и прикольно.

Моя машинка была доставленна на эвакуаторе из Днепра в Запорожье. Так что даю вам телефон Автопривата Запорожье там менеджер Дмитрий или Максим и проконсультируйтесь как можно решить данную проблемму. 8 0612 624351 - это салона номер.

*

Оффлайн Павел

  • *
  • 254
  • 989
так вам тогда нужно срочно передавать новые наклейки :secret
Ну, может и надо. Тока у меня до сих пор две лежат, свободные.  :blush Ау, заопрожцы!!! Кому нужны клубные наклейки на Матиз?

Я б не отказался но на встречи приезжать к сожалению не смогу. Боюсь по городу ездить  :shok может со временем руку набью (морду набьют  2funny) и приеду.