Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 553065 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
ау! кто включил ножницы?


Ага, я что-то не пойму сама. Моего поста нет, несколько комментов к тому, чего нет, я даже понять не могу кто и чего сказал((((

линейки-считалочки

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Я тут подумала и мы решили, что хотим в клуб! Кому сдавать вступительные взносы и ежемесячные? Мы с черничкой готовы)))))) :yahoo
а Правила прочли?

Я так и думала, что это Овнер про правила написал и про обязанности флудить)))))) Я, кажется вполне справляюсь с последним и правила читала))))

линейки-считалочки

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Я тут подумала и мы решили, что хотим в клуб! Кому сдавать вступительные взносы и ежемесячные? Мы с черничкой готовы)))))) :yahoo
а Правила прочли?

Я так и думала, что это Овнер про правила написал и про обязанности флудить)))))) Я, кажется вполне справляюсь с последним и правила читала))))

Конечно справляетесь, приезжайте на встречи там и наклейку получите и взнос и т.д и т.п.

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Я тут подумала и мы решили, что хотим в клуб! Кому сдавать вступительные взносы и ежемесячные? Мы с черничкой готовы)))))) :yahoo
а Правила прочли?

Я так и думала, что это Овнер про правила написал и про обязанности флудить)))))) Я, кажется вполне справляюсь с последним и правила читала))))
а то!
[цензура]

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Я тут подумала и мы решили, что хотим в клуб! Кому сдавать вступительные взносы и ежемесячные? Мы с черничкой готовы)))))) :yahoo
а Правила прочли?

Я так и думала, что это Овнер про правила написал и про обязанности флудить)))))) Я, кажется вполне справляюсь с последним и правила читала))))

Конечно справляетесь, приезжайте на встречи там и наклейку получите и взнос и т.д и т.п.

Вот! Конкретика есть!))))) Я готовлюсь изо всех сил))))  :scout

линейки-считалочки

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Цитировать
А показать можете?))) Заинтриговали, чес слово))))
Могу! А куда фотку вставлять? И главное КАК?
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
ау! кто включил ножницы?


Ага, я что-то не пойму сама. Моего поста нет, несколько комментов к тому, чего нет, я даже понять не могу кто и чего сказал((((
я уже разрулилсо! все вернули в сад! продолжаем знакомитсо.
кстати, я запарилсо выкать - может на ты? я не такой уж и старый пукальщик :blush
[цензура]

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Я тут подумала и мы решили, что хотим в клуб! Кому сдавать вступительные взносы и ежемесячные? Мы с черничкой готовы)))))) :yahoo
Если на правом берегу - то на Константиновскую 3 - Жене. Если на левом берегу - то мне. Как уже написал Дима (злюка модер  :diablo - ну об этом потом 2funny) Прочитайте правила что бы знать что и к чему.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
О, через ссылки доступны зарегистрированным пользователям можно? Или здесь не поддерживается вставка в таком формате?
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
ау! кто включил ножницы?


Ага, я что-то не пойму сама. Моего поста нет, несколько комментов к тому, чего нет, я даже понять не могу кто и чего сказал((((
я уже разрулилсо! все вернули в сад! продолжаем знакомитсо.
кстати, я запарилсо выкать - может на ты? я не такой уж и старый пукальщик :blush

Ладно, отбросили условности и начали флудить))))) Так ТЫ говоришь не такой старый пукальщик? Не старый для кого?))))))))))

линейки-считалочки

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.

Я тут подумала и мы решили, что хотим в клуб! Кому сдавать вступительные взносы и ежемесячные? Мы с черничкой готовы)))))) :yahoo
Если на правом берегу - то на Константиновскую 3 - Жене. Если на левом берегу - то мне. Как уже написал Дима (злюка модер  :diablo - ну об этом потом 2funny) Прочитайте правила что бы знать что и к чему.

Спасибо)))) Константиновская ближе к моему дому)))))))) Я живу на Подоле))))

линейки-считалочки

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
ау! кто включил ножницы?


Ага, я что-то не пойму сама. Моего поста нет, несколько комментов к тому, чего нет, я даже понять не могу кто и чего сказал((((
я уже разрулилсо! все вернули в сад! продолжаем знакомитсо.
кстати, я запарилсо выкать - может на ты? я не такой уж и старый пукальщик :blush

Ладно, отбросили условности и начали флудить))))) Так ТЫ говоришь не такой старый пукальщик? Не старый для кого?))))))))))
а вот это уже совсем флуд - в болталку!!!
[цензура]

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
О, через ссылки доступны зарегистрированным пользователям можно? Или здесь не поддерживается вставка в таком формате?

Я не спец, но мне кажется, когда вы пишете ответ или просто пост, сверху есть всякие кнопочки, так вот второй ряд, вторая кнопочка слева - вставить картинку))) Попробуйте, а то я еще не пользовалась, не знаю точно((((

линейки-считалочки

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
 :off2 :spam1 :noflood :rtfm
Дима (злюка модер  :diablo - ну об этом потом 2funny)
я добрый баламут! :blind
[цензура]

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
УРА, УРА, рады пополнению в клубе, очень интересно посмотреть топленое молоко :) всегда рады, тебе у нас понравится :) ждем на встречах :)

 :noflood :nono остальные брысь в болталку  :blush

а поповоду как вставить картинку , в сообщении есть дополнительные опции под основным окном ввода, там выбираем файл на компьютере не более 5 вложений и отсылаем

 :img
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям