Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 552983 Просмотров

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Lita

  • *****
  • 822
  • 11515
Приветик Матиз-клаберам))) Принимайте еще одного любителя самых красочных и симпотных атомашинок)) Огромное спасибо DANIALу!!! за то что дал мне эту ссылку и рассказал про Матиз-клуб и не только)))
  :hello
Приветы и Вам!!! Рада буду познакомиться!
 :to-become
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - финансовый брокер, новости, полезная информация, доска объявлений (бесплатно)

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Спасибо за приветствия! Может кто из Луганска отзовется? Или тут все столичные?
привет, привет! :wawe по-моему, из Луганска еще не было. у нас есть из Харькова и Донецка. выбирай, что ближе :frends

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
 :offtopic Сорри за оффтоп, а с Лесей все в порядке?, чет ее в аське нету, трубу не берет, на форуме давно не видела... Хочу в клуб вступить, а дозвониться дописаться ей не могу... :tease

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Леся сейчас в отпуске. можешь обратиться ко мне :ok

Леся на море...будет где-то в первых числах июля...Всем привет передает!!!!
звоните 063 757 52 34

*

Alex Fran

Леся сейчас в отпуске. можешь обратиться ко мне :ok
Обращаюсь. Нуно две наклейки , взамен старых. :yes

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
 :frends
Леся сейчас в отпуске. можешь обратиться ко мне :ok

А куда и когда подъехать мона? Я в районе Шулявки работаю...  :hai

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Леся сейчас в отпуске. можешь обратиться ко мне :ok
Обращаюсь. Нуно две наклейки , взамен старых. :yes
30 баксив :blind
[цензура]

*

Alex Fran

Леся сейчас в отпуске. можешь обратиться ко мне :ok
Обращаюсь. Нуно две наклейки , взамен старых. :yes
30 баксив :blind
нарисую, отдам. :yahoo
скромнее надо быть

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Леся сейчас в отпуске. можешь обратиться ко мне :ok
Обращаюсь. Нуно две наклейки , взамен старых. :yes
хм... хочешь такую как у меня,да? :acute :acute

*

Оффлайн spion666

  • *
  • 16
  • 0
Приветик, Матизоводы! :victory Хочу вступить в ваш клуб! Машины у меня пока нет. но уже зимой собираюсь брать.Поверить не могу что у меня будет Матизик :king. Сколько я пересмотрел вариантов, но седня съездил в автосалон, посидел в этой машинке... и принял окончательное решение!!!!Возник только один вопрос: это на всех машинках плохо закрывается дверь водителя или просто такая попалась? Чтоб ее закрыть пришлось так конкретно прихлопнуть! А по-поводу обслуживания клиентов хочу сказать, что продавцы у них колхозники! С клиентами работать совсем не умеют! :diablo( наверно мало платят :gigi)Поэтому надеюсь на вашу поддержку и помощь при покупке. Кстати, Матизик будет моей первой официальной машинкой!P.S. Леся, спасибо за консультацию!
...сейчас детектор лжи отмоют от крови и он снова будет готов к работе...

*

Alex Fran

Поверь , в Матизе ещё нармально двери закрываются. Я Ланос как взял , там вообще как консервная банка всё дрожало. Пока обесшумку не сделал матюкался.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Приветик, Матизоводы! :victory Хочу вступить в ваш клуб! Машины у меня пока нет. но уже зимой собираюсь брать.Поверить не могу что у меня будет Матизик :king. Сколько я пересмотрел вариантов, но седня съездил в автосалон, посидел в этой машинке... и принял окончательное решение!!!!Возник только один вопрос: это на всех машинках плохо закрывается дверь водителя или просто такая попалась? Чтоб ее закрыть пришлось так конкретно прихлопнуть! А по-поводу обслуживания клиентов хочу сказать, что продавцы у них колхозники! С клиентами работать совсем не умеют! :diablo( наверно мало платят :gigi)Поэтому надеюсь на вашу поддержку и помощь при покупке. Кстати, Матизик будет моей первой официальной машинкой!P.S. Леся, спасибо за консультацию!

Добро пожаловать в клуб. Даже если машинки ещё нету, спокойно можете приезжать на встречи с кем-то у кого она уже есть и общаться с нами, будем рады!!! :meeting

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Приветик, Матизоводы! :victory Хочу вступить в ваш клуб! Машины у меня пока нет. но уже зимой собираюсь брать.Поверить не могу что у меня будет Матизик :king. Сколько я пересмотрел вариантов, но седня съездил в автосалон, посидел в этой машинке... и принял окончательное решение!!!!Возник только один вопрос: это на всех машинках плохо закрывается дверь водителя или просто такая попалась? Чтоб ее закрыть пришлось так конкретно прихлопнуть! А по-поводу обслуживания клиентов хочу сказать, что продавцы у них колхозники! С клиентами работать совсем не умеют! :diablo( наверно мало платят :gigi)Поэтому надеюсь на вашу поддержку и помощь при покупке. Кстати, Матизик будет моей первой официальной машинкой!P.S. Леся, спасибо за консультацию!
дверь плохо закрывается потому что салон хорошо сделан, герметичный почти, и всегда будет закрываться плохо та дверь которая последняя зарывается :yes

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев

Обращаюсь. Нуно две наклейки , взамен старых. :yes
у меня есть твоя наклейка-ник.  :meeting но ты ж на встречи не ездишь :diablo