Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 553067 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
:hello Приветик всем! Вот решила присоединиться к Вашему обществу, так как недавно пересела за руль этого маленького автомобильчика с большими возможностями. Хочу сказать, что мне он однозначно нравиться! А от общения с Вами хочу получать интересующую информацию (делиться тоже не против). Ну так как?
Приветики. Присоединяйся к нашей компании. Мы будем очень рады. Мы всех принимаем и всем всегда рады. Одноклубники у нас хорошие, добрые, и помимо матизоводиков нас ещё и другие клубы любят, и мы их любим. Так что мы всех любим и принимаем. Были бы рады встрече 14.06.08 в Пороскотене  :meeting
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Lita

  • *****
  • 822
  • 11515
Пасибки!!!  :blush А каким образом проходят подобные мероприятия???
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - финансовый брокер, новости, полезная информация, доска объявлений (бесплатно)

а ты приезжай и посмотри как это происходит......так затягивает :headbanger :headbanger :headbanger один раз приедеш.......и всегда буш приезжать :scout :scout :scout
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Пасибки!!!  :blush А каким образом проходят подобные мероприятия???
в теме "встречи Матизов" посмотрите, мы вас ждём приезжайте, будет весело :yes

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Каким образом?Жёсткое посвящение.Десантура отдыхает!

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Каким образом?Жёсткое посвящение.Десантура отдыхает!
я б даже скажала пОстриг! :003

*

Оффлайн Lita

  • *****
  • 822
  • 11515
Десантура отдыхает???  :hunter
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - финансовый брокер, новости, полезная информация, доска объявлений (бесплатно)

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Да, сначала всех новеньких бреют наголо, потом одевают в очень откровенную одежду сшитую из флага Матиз-клуба, ложат на крышу матиза, вымазывают смазкой WD-40  и фотографируют. После каждой встречи вывешивают на 2 недели эти фотографии в галерее.
Кто все это выдержит, тот становится полноправным членом  :yahoo

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Да, сначала всех новеньких бреют наголо, потом одевают в очень откровенную одежду сшитую из флага Матиз-клуба, ложат на крышу матиза, вымазывают смазкой WD-40  и фотографируют. После каждой встречи вывешивают на 2 недели эти фотографии в галерее.
Кто все это выдержит, тот становится полноправным членом  :yahoo
Ну вы в Донецке и садюги :shok

*

Оффлайн Lita

  • *****
  • 822
  • 11515
Да, сначала всех новеньких бреют наголо, потом одевают в очень откровенную одежду сшитую из флага Матиз-клуба, ложат на крышу матиза, вымазывают смазкой WD-40  и фотографируют. После каждой встречи вывешивают на 2 недели эти фотографии в галерее.
Кто все это выдержит, тот становится полноправным членом  :yahoo
Антиреклама? Больше всего пугает "бреют наголо".
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - финансовый брокер, новости, полезная информация, доска объявлений (бесплатно)

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Когда побреешь смазкой хорошо намазывать  :scout

С июня этот обычай действует не только в донецке, но и на территории украины, так что милости просим  :meeting

*

Оффлайн Lita

  • *****
  • 822
  • 11515
Когда побреешь смазкой хорошо намазывать  :scout

С июня этот обычай действует не только в донецке, но и на территории украины, так что милости просим  :meeting
Ммммм-да....Хотя ведешка - это не самое ужасное, что может быть...Но не думаю, что приятно...И как же ты все энто выдержал, бедняжка?
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - финансовый брокер, новости, полезная информация, доска объявлений (бесплатно)

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Я не выдерживал, я обычно брею и мажу  :blush

А на самом деле, такие встречи очень хороши. Вы встретитесь с новыми людьми, с которыми у вас есть одно большое общее - маленькие машинки, познакомитесь, пообщаетесь, шашлык-башлык, мяч, кабан, ... будет весело и приятно. После этого будете стараться приезжать на встречи еще.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Гг. Шумчик, видимо, всё это и придумал. Так что ему не пришлось ничего выдерживать.
Ох уж и Шумчик, шутник.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Alex Fran

Я не выдерживал, я обычно брею и мажу  :blush

А на самом деле, такие встречи очень хороши. Вы встретитесь с новыми людьми, с которыми у вас есть одно большое общее - маленькие машинки, познакомитесь, пообщаетесь, шашлык-башлык, мяч, кабан, ... будет весело и приятно. После этого будете стараться приезжать на встречи еще.
В этот раз нэ кабанчык  а вэдмэдык.