Здравствуйте, Гость

Я и Мотя хотим в клуб! (Знакомство с новенькими)

  • 2438 Ответов
  • 556159 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

так ты близко к нам ну очень близко)))))может нам мини встречу устроить на Маяковского на днях?
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн The R

  • *
  • 18
  • 77
  • Matiz-club.com
Встречку можно) Обязательно поприветствую как увижу=)  :123
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса, то 50 грамм муравьёв можно послать за бутылкой пива...

К: (063) 839-11-39 Вячеслав

можно к концу недели.....да,кстати совсем забыла................заполни свой профиль,номер телефона и как звать)))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн The R

  • *
  • 18
  • 77
  • Matiz-club.com
Оки, исправлюсь)
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса, то 50 грамм муравьёв можно послать за бутылкой пива...

К: (063) 839-11-39 Вячеслав

вот умничка))))))сразу видно,что наш пацан))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн VANDY

  • ***
  • 258
  • 78
  • Киев
Здравствуйте, всем!!! :hai
Примите и меня в клуб, пожалуйста. Вот только пока без главного атрибута - без Моти :blush
Хотела зарегистрироваться, когда осчастливлю себя его наличием, но душенька не выдержала :83
Окончательно решила в этом году обзавестись машинкой, никак не могла определиться какой именно, но попав на этот форум отпали всякие сомнения - однозначно Мотя!!! Так что в ближайшее время клятвенно обещаю приобрести сие чудо :pioner вот только денежку поднакоплю для первого взноса, невыгодное однако это дело - кредит :not Так что пока не обессудьте :kiss1
То, что не убивает, делает нас сильнее...

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
 :welcome :helloДобро пожаловать, всегда рады новым знакомствам и тем более владельцам (или старающимся ими стать, или просто поклонникам) марки авто Matiz  :welcome
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com
Кредит єто да, плохова то, на себе знаю, но я уже так хотеля свою косметичку что и на кредит решилась :sorry

Будемс рады общению :yes :kiss1

*

Оффлайн VANDY

  • ***
  • 258
  • 78
  • Киев
Спасибо, спасибо!!! Вот и я тоже очень-очень хочу, пускай в кредит :260
Я на этот шаг иду осознанно :pioner
То, что не убивает, делает нас сильнее...

Добро Пожаловать)))))))Пусть пока и без машинки,но я надеюсь скоро она у тебя появиться)))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Семейка

  • *
  • 22
  • 51
  • Matiz-club.com
Всем привет!!!!! мы Маша и Андрей, молодая семейка:)Матизика своего купили только вчера и уже оооочень довольны!!! :lovehover Долго выбирали свою первую машинку и очень счастливы, что это именно он - наш Матюша :) Будем рады общаться с другими владельцами Матизов, особенно из Харькова, тк сами харьковские :)

Добро Пожаловать Семейка Адамсов=)...........Я очень рада,что вы купили Мотю)))))он самый лучший друг)))Удачи вам на дорогах.......и будем знакомы)))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
привет привет Харьковчане рад, что и в нашем полку прибывает, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!
тем более, что в Харьковской ветке (почитайте ниже) встречка назревает, будем рады знакомству лично......... :welcome
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Gruner

Привет всем принимайте новенького  :123

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
ну привет, машинку купил уже или тока мечтаешь?
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"