Здравствуйте, Гость

КОНКУРС: ВСПОМНИ ВСЕ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ!

  • 25 Ответов
  • 16362 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Танюша истории просто БОМБА!!!! особенно про бак с другой стороны :)
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Танюша истории просто БОМБА!!!! особенно про бак с другой стороны :)
про бачёк!!! 2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
А мне с глушителем понравилась. Представила себе это зрелище. Наверное все люди после рёва подпрыгнули а у половины - шок или испуг на нервной почве.  2funny

Я расскажу парочку своих историй.

1. Ездили с мужем и мамой на матизе в Крым, это был первый год за рулём и кайф от преобретённой машинки и дальней поездки на ней был ещё очень свеж в памяти. Я же такая довольная, восхищённая поездкой за рулём матизюли по горам и экскурсиям нашего живописного Крыма и гордая такая вечно задрав нос выходила из-за руля и как бы хвастаясь тем что у меня такая клёвая машина закрывала её и гордая уходила на экскурсии.
И вот по возвращению с очередной экскурсии подходя ближе к машине с задратым носом я наблюдаю такую сцену. Стоит мужик со своим где то 16-ти летним сыном возле своего джипа Тойота Ленд крузер (кстати припаркованном с моим матизюлей) и я слышу такой диалог:
Сын: Я никуда не пойду, надоели мне эти ваши экскурсии и вообще, ты обещал мне что подаришь мне машину после того как вернёмся с Крыма.....
Папа: Да, обещал. Только я обещал если ты себя вести будешь хорошо. А так, больше чем на такое - ты не заслужил (и тыкает в матизюлю пальцем)

Можете представить как мой нос уткнулся в пол когда я такое услышала...  :blush

2. Вторая история меня ничему не учит. Почему то воспринимаю я машину целиком только снаружи, то есть учитывая её габариты. А вот если дело доходит до салона - то я почему то забываю что сзади у меня ещё есть кусочек машины. В общем прочитав историю с яйцом вспомнила и свои истории, только вместо яйца у меня там пробки с под вина и бутылки с под пива катались (ну это мы так на природу ездили, просто ситаю что каждый за себя убирает да и в машине не ссорят), и где то неделю, при чём люди не знакомые, которые ездили на заднем сидении постоянно ногами их под сиденье подбрасывали, потому что они мешали им и никто даже не говорил ничего. И вот в субботу я решила в салоне попибирать.... Думаю дальше не надо говорить каково было моё удивление и как я смеялась когда в одном отверстии я нашла открывачку для вина, во втором - пробки с под пива а на полу катающиеся пустые бутылки и главное, до сих пор вот думаю, что же думали люди когда садились в машину и шбурляли эти бутылки...
В общем я поняла что компании компаниями а машина моя и следить должна я.
« Последнее редактирование: 17.12.2009, 15:05:39 pm от Леся-Angelo4ek »
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Diesel

  • ***
  • 83
  • 72
  • 0,8 M16 AT
Да и уменя был весёлый случай. На нашей матизке ездит Аня. Как то собираясь на дачу Аня как всегда долго собиралась и просит меня: "Забери МОЮ ЖАБУ со стоянки и заправся пока я оденусь".
 Подезжаю я к заправке на которой всегда заправляемся отрываю заправочный  лючок и начинаю доставать сумку в сумке кошелёк отсчитываю деньги. В это время подходит запращик откручивает пробку и ждет. Недождавшись спрашивает:  "Девушка вам какой бензин?". Когда меня увидел аж расстерялся.    Через несколько дней заправщик и Ане рассказал, вобщем хихикали надомной все дружно!             
Привет любителям микромашин!

*

Оффлайн Tanyusha

  • *
  • 47
  • 77
  • Был голубой Максик с АКПП
На днях сел аккумулятор – забыла выключить фары – ехала днем на работу с включенными, ну и забыла выключить. Езжу третий год – никогда такого не было, никогда аккумулятор не садился. Но я не о том какая я молодчина, а о том как я обнаружила когда сел аккумулятор…
Вышли мы в обед с сотрудницами пройтись, проходим  мимо парковки нашей, а с парковки идет звук непонятный, типа щелкает что-то… Машин там стоит штук пять, мне девочки говорят «Танюша, это не твоя манюнька звуки издает», я с гордым видом «Нет конечно. Я знаю все звуки, которые издает моя манюнька, такие ему не типичны». Ну и пошли себе. Вечером все разъехались после работы по домам, мне в этот день пришлось задержаться, поэтому я уезжала, когда никого вообще не было. Выхожу, а с парковки издается всё тот же странный звук, только вот манюнька моя стоит совсем один, таким образом, я поняла, что это мой «максик». Оказалось аккумулятор сел и такой звук издавала «сдыхающая» сигнализация… А поскольку аккумулятор никогда не садился, то я и не знала с какими песнями может «сдыхать» сигнализация.
За то, когда ровно через день (!!!!!!) я пришла к машине и услышала такой же звук, я понимала, что опять тупанула и забыла выключить фары!

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Marijane

  • ***
  • 218
  • 277
На днях сел аккумулятор – забыла выключить фары – ехала днем на работу с включенными, ну и забыла выключить. Езжу третий год – никогда такого не было, никогда аккумулятор не садился. Но я не о том какая я молодчина, а о том как я обнаружила когда сел аккумулятор…
Вышли мы в обед с сотрудницами пройтись, проходим  мимо парковки нашей, а с парковки идет звук непонятный, типа щелкает что-то… Машин там стоит штук пять, мне девочки говорят «Танюша, это не твоя манюнька звуки издает», я с гордым видом «Нет конечно. Я знаю все звуки, которые издает моя манюнька, такие ему не типичны». Ну и пошли себе. Вечером все разъехались после работы по домам, мне в этот день пришлось задержаться, поэтому я уезжала, когда никого вообще не было. Выхожу, а с парковки издается всё тот же странный звук, только вот манюнька моя стоит совсем один, таким образом, я поняла, что это мой «максик». Оказалось аккумулятор сел и такой звук издавала «сдыхающая» сигнализация… А поскольку аккумулятор никогда не садился, то я и не знала с какими песнями может «сдыхать» сигнализация.
За то, когда ровно через день (!!!!!!) я пришла к машине и услышала такой же звук, я понимала, что опять тупанула и забыла выключить фары!
Я сегодня тоже забыла габариты выключить..хорошо сотрудник подсказал..прошло всего 2 часа...я пошла...завелась для проверки...и выключила! а не подсказал бы так бы и осталась я на стоянке заводской :)

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Я сегодня тоже забыла габариты выключить..хорошо сотрудник подсказал..прошло всего 2 часа...я пошла...завелась для проверки...и выключила! а не подсказал бы так бы и осталась я на стоянке заводской :)
Смешная история про габариты:
  Поехала моя жена на дачу на Матизке. У нее три выходных, вот и поехала. Я на работе. Звонит на другой день утром: машинка не заводится (хотела съездить за хлебушком), видно сел акамулятор. Про вопросы насчет габаритов строгое: НЕТ! Я ВЫКЛЮЧАЛА!!! :shut Ну ладно есть еще два дня запаса, пока ей на работу. Я оббегал всех знакомых и не очень автолюбителей в поисках прикуривателя. С другом договорился, что завтра после работы поедем прикурим. За провода прикуривателя пообещал бутылку коньяка (просто не хотели давать), ну и другу на бензин. Все нашел-договорился! На другое утро звонит жена: машинку завела, сосед помог, прикурил! :good Ну все: другу-отбой, провода отнес, отдал коньячек! Вот так ни за что попал в коньяк!
 А самое интересное: только недавно жена призналась, что забыла выключить габариты! Выезжала в пять утра, а приехала на дачу в шесть с копейками... Знала что буду ругаться! :diablo Вот после этого я и поставил себе сигнализатор невыключеных габаритов. Который кстати обошелся мне дешевле чем бутылка коньяка! 2funny 2funny 2funny
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
с 15 по 19 будет голосование
:wizard
Иииииииии, мы же пропустили голосование!!!
Предлагаю голосовать...

Я за  Tanyusha - про заправку http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=18609.msg170961#msg170961

*

Оффлайн Tanyusha

  • *
  • 47
  • 77
  • Был голубой Максик с АКПП

Я за  Tanyusha - про заправку http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=18609.msg170961#msg170961
[/quote]

Спасибо!



Только я вот еще хочу написать (во меня пробило! я еще не всё помню, а так у нас с Максиком постоянно что-то случается, я веселю знакомых).

Так вот...

А на прошлой неделе, когда стукнули сильные морозы со мной вот что было. Еду я с работы вечером. В этот день после обеда вылил сильный снег, машины еле плетутся 30км/ч, люди на остановках мерзнут. У меня на лобовом стекле снег не успевают дворники сметать, а тот что подтаял сразу замерзает, вся уже ресницами о лобовое стекло машу, поддалась вперед и напряжена… тут на оживленной улице (Бессарабская площадь, напротив Мандарин плаза) идут по дороге между машин два мужика (вроде выпивши) и авто ловят, никто не останавливается… И тут они возле меня оказываются, и один упирается мне в капот и орет «Девушка заберите нас, нам холодно» и тарабанит по капоту, я ж к этому моменту притормозила, но так растерялась (я видно еще под впечатлением от непогоды была и от неожиданности), я вместо того, чтобы им сигналить и орать – «отвали», я между намерзжим льдом лобового стекла выглядываю и молчу, затем мне показалось что тот отошел, ну и я стала трогаться и тут он начинает орать: «Девушка на ногу  мне наехала!! Ай-я-яй» и в стекло скребётся. Я сдаю назад, тот опять орет: «На другую наехала!!!!!! Ай-я-яй». И как то убедительно орал так! После этого он как то отполз от машины, и я рванула. Я так и не поняла почему я так тупила.. и что это было…. Меня возмутил тот факт, что, он собака такая, на джипы не прыгал и по капоту не стучал, а на матиз можно, ну и получил отмерзжие перееханые ноги! что? думал велосипед? что ли?

*

Оффлайн Tanyusha

  • *
  • 47
  • 77
  • Был голубой Максик с АКПП
Я сегодня тоже забыла габариты выключить..хорошо сотрудник подсказал..прошло всего 2 часа...я пошла...завелась для проверки...и выключила! а не подсказал бы так бы и осталась я на стоянке заводской :)

НЕ осталась бы... Помогли бы 100% добрые дяди. И кстати, нужно при себе при авто иметь так называемые, крокодильчики, вдруг что - соединила аккумуляторы своего матизика и доброго  дядечки, который пришел на помощь и подзарядилась за 5 мин. Мне такие крокодильчики папа дал, я была ему тааааак благодарна, когда первый раз сел уккумулятор. Они (проводочки) только у меня короткие, нужно ухитриться машинки ставить очень близко мордочка к мордочке... Поэтому советую покупать подлиннее.