Здравствуйте, Гость

Беспроводной автомобильный комплект громкой связи

  • 9 Ответов
  • 5299 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Rino

  • ***
  • 176
  • 53
Хочу поставить в машину беспроводной автомобильный комплект громкой связи Sony Ericsson HCB-300.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Имел ли кто то опыт установки этого девайса или ему подобных.


*

Оффлайн Rino

  • ***
  • 176
  • 53
Спасибо. То же интересный вариант, и не надо парится с подключением к магнитоле.

*

Оффлайн Jam

  • *
  • 26
  • 19
  • Я лэтююю!
Это что же - Ваши разговоры будут слышать все, кто находится в салоне?
Не всегда удобно по-моему  :68
Может хуже нет меня... но и лучше тоже нет! (с)

*

Оффлайн Rino

  • ***
  • 176
  • 53
Ну не всегда, а только тогда когда включишь Блутуз на телефоне :-)

*

Оффлайн Rino

  • ***
  • 176
  • 53
И еще, кто знает есть ли в штатной матизовской mp3 магнитоле линейный вход?
В руководстве на нее об этом ни слова.

*

Оффлайн Ksanka

  • ***
  • 231
  • 32
Мечтала о такой штуке. Меня отговорили. Сказали, что слышимость будет ужасная. В матизе шумоизоляция никакая :(. А еще если и с открытым окном, так вообще писец.
+ такие фигни глючат часто. У меня обычнаю блютуз гарнитура и то глючит иногда.

и еще момент, а если поменять телефон? Тогда что и комплект новый покупать?

ИМХО - не стоит
Все люди так или иначе умные . Вопрос только так или иначе.

*

Оффлайн Rino

  • ***
  • 176
  • 53
Мечтала о такой штуке. Меня отговорили. Сказали, что слышимость будет ужасная. В матизе шумоизоляция никакая :(. А еще если и с открытым окном, так вообще писец.
+ такие фигни глючат часто. У меня обычнаю блютуз гарнитура и то глючит иногда.

и еще момент, а если поменять телефон? Тогда что и комплект новый покупать?

ИМХО - не стоит

Я бы не сказал, что шумоизоляция Матиза полный отстой. В Ланосе похуже как по мне. С закрытыми окнами спокойно слушаешь негромкую музыку.
Для себя уже решил, буду брать однозначно. Обычные гарнитуры не нравятся ваще, выглядишь как идиот с антеной в голове.
Качество звука для меня не так важно, в машине времени провожу немного. Просто когда надо одновременно держать телефон в руке и переключать передачи, напрягает конкретно.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Я вчера поставил себе ссылки доступны зарегистрированным пользователям   , и звук стал лучше, и громкая связь хорошо работает, и прямо на нем телефон набирать можно, с ребенком поехал кататься, поставил мультик, так он сидел тихо и не мешал как обычно рулить  :hz

*

Оффлайн Vigor

  • ****
  • 359
  • 30
Пионер штука хорошая, но почти 300 баков - стремновато такое в машине оставлять. А морду каждый раз снимать тоже обламывает....
Я себе в Матиз поставил автокомплект Parrot CK-3100. Одуренная штука! Хотя и не дешевая - где-то 150 баков стоит, но оно того стоит.
Качество звука - отличное, пользуется динамиками автомобиля, глючит намного меньше чем все эти "антенки в ушах", удобно до одури.
Сел в машинку, глянул на панель - сразу понятно забыл дома телефон или он где-то с тобой...
И по дизайну - стал как будто штатный...

Дешевые комплекты китайские - сильно не рекомендую , там масса "милых особенностей" которые нигде не описаны и вылазят уже при эксплуатации, доставляя массу неудобств.
Телефонов на комплект можно привязать до 5, работать будет с "основным", на другие можно переключиться или выключить блютуз на основном.
Удобно когда 2 водителя в машине и тот кто за рулем - переключает свой телефон на автокомплект.