Здравствуйте, Гость

Реллинги на крышу МОТЬКИ

  • 55 Ответов
  • 25482 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Помощь нужна.
« Ответ #45 : 30.03.2007, 17:48:51 pm »
На сколько я знаю, релинги крепятся болтами изнутри салона. Надо снять обшивку потолка и там, по идее, должны быть метки для крепления релингов. Придется сделать дырки в крыше под размер крепления. Не забудь после этого промазать отверстия антикором. А то будет ржавчина, поскольку Моня не оцинкован. Желаю удачи. По возможности выложи фотографии как делал, поскольку людей это может заинтересовать. :01

Мы пошли по другому пути, поставили поперечины. Это обошлось в 2 раза дешевле, чем релинги. Поскольку на релинги нужно брать еще и поперечины. Эта тема уже обсуждалась. Если тебе интересно - смотри ссылку.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн olegS

  • *
  • 33
  • 10
Помощь нужна.
« Ответ #46 : 31.03.2007, 15:26:46 pm »
Спасибо за подсказку! Сегодня заехал на Сырецкую и сам убедился в живую, как раз эти "гении" сервиса ставили на ЖУЖУ рейлинги. Действительно сверлят дырки в крыше,(убивать надо такое). Записался на установку на понедельник,поеду специально вместе с женой.Хочу посмотреть, и заснять этот творческий процесс. Ещё раз спасибо !!!
url=http://line.romanticcollection.ru]

А ЖУЖИК, это маленький ПОРШИК.

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Помощь нужна.
« Ответ #47 : 31.03.2007, 17:57:01 pm »
А стоит ли вообще это делать? Не проще ли пойти по пути установки поперечин? Жалко крышу. Все таки дырки с завода и дырки по месту-большая разница. Но в любом случае желаю УДАЧИ!!!! :)
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн olegS

  • *
  • 33
  • 10
Помощь нужна.
« Ответ #48 : 02.04.2007, 19:51:52 pm »
Всем привет!!! Сегодня поставили рейлинги на ЖУЖУ.
Значит по порядку.
 Можно сверлить, а можно не сверлить.
 Фишка в чём, заходишь в наглую в внутренний двор,там где малярка, и к кренделям которые ставят дуги.
 А они за доп.оплату (сущие копейки), аккуратно точечной сваркой при мне делали, зачищают,прихватывают, обрабатывают антикором. По финишу мне понравилось, аккуратно, самое интересное с УМОМ!!! сделали всё хорошо.
 Всё проверил,не придерёшься. Пробовал даже оторвать, ни фига.
Да, и купил у них же насадку на глушитель,по прайсу 60 грн, а продали и поставили за 30грн.
Всем удачи!!!
url=http://line.romanticcollection.ru]

А ЖУЖИК, это маленький ПОРШИК.

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Помощь нужна.
« Ответ #49 : 03.04.2007, 22:24:53 pm »
Честно. Такого не ожидал.  :05  :05  :05
изменим эту жизнь к лучшему

Рейлинги на безрейлинговый?
« Ответ #50 : 10.04.2008, 22:54:08 pm »
В заводской комплект входят рейлинги,скобы крепления,заглушки и болты.
Но никто не знает как их крепить даже на СТО г.г.(героя)Одессы.
Снял резинку(сверху)-есть разметка.Отогнул обшивку потолка (снизу)-а там закрытая полость двумя слоями металла.Так что если просверлить сверху в крыше дырку-то снизу
гайку для болта не подсунуть.И как же их крепят?И что мине делать?А может там есть приваренная гаечка?А может нет?А просверлить из любопытства и оставлять Мотю с дыркой в башке,хоть и замазанной-не хочется.
Так,что не спешите приобретать рейлинги,пока не узнаете правду.

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Re: Рейлинги на безрейлинговый?
« Ответ #51 : 11.04.2008, 08:18:28 am »
На российском форуме писали - для установки "родных" рейлингов к крыше приваривают скобы, к которым в свою очередь приварены сверху шпильки. А "доповские" якобы не заморачиваясь ставят на саморезы - потому что иначе не подлезть. Ну, понятно, что такая установка ненадежна - рейлинги на саморезах чисто декоративные, багажник на них ставить нельзя.

*

Оффлайн irina_

  • *
  • 23
  • 80
дуги на крышу
« Ответ #52 : 02.05.2008, 11:31:53 am »
 :help Всем приветик! Хочу поставить дуги на крышу (еще при покупке заказывали), но на Сирецкой нет креплений, когда будут - не известно, а мне для работы очень нужно. Может кто-то подскажет, где эти крепления искать?! Заранее спасибо! :first

*

Оффлайн Oriyana

  • ***
  • 197
  • 216
  • "Иногда сигара - всего лишь сигара". Зигмунд Фрейд
Re: Реллинги на крышу МОТЬКИ
« Ответ #53 : 03.05.2008, 09:15:10 am »
Привет, Ирочка!  :hello :)))
Может, крепления есть в других филиалах - на Перова или Трутенко? В крайнем случае, если очень нужны дуги - возможно, имеет смысл обратиться не к производителю, на другое СТО (или где их там ставят..)?
П.С. А лучше - вступай в клуб! :) Для "своих" у них почти всегда все есть :)))

*

Mailsokol

Re: Реллинги на крышу МОТЬКИ
« Ответ #54 : 31.03.2011, 16:50:07 pm »
Ребят подскажите где можно на эти дуги, купить заглушки? мне нужна правая - передняя! отпишите на мыло или по тел 050 322-88-98

Re: Реллинги на крышу МОТЬКИ
« Ответ #55 : 04.06.2011, 16:12:44 pm »
Если еще нужно, то в ЭКЗИСТе их продают ведрами, по цене 34 гривны за штуку!!! Я буквально на прошлой неделе купил у них комплект релингов и уже установил, все получилось просто СУПЕР!