Здравствуйте, Гость

Украинские гаишники шокируют население своим хамским и бандитским поведением

  • 20 Ответов
  • 4217 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"


*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
   По моему пацаны сами в бутылку полезли. можно было всё решить в другом свете. менты конечно сцуки ещё те и особи вредоносногеморойные, но ......

*

Alex F

Мне сегодня мой брат Гаишник сказал , что то лохи гаишники попались :perd

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
А как вам такое?

На одном из оживленных перекрестков Киева патруль ГАИ останавливал нарушителей, которые поворачивали с правого ряда налево. Гаишники стояли недалеко от автобусной остановки и многие граждане, ждавшие свой транспорт, заметили что, после общения со стражем порядка некоторые водители подходят к продавцу предоплаченных услуг мобильной связи. Казалось бы, ничего странного в этом нет, но услышав, что сказал один из водителей продавцу, все стало понятно. Деньги передавались продавцу, а гаишник оставался «чистым».

ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
А всё это потому что вроде за гайцев взялись. А говорили же мы когда то об этом повышении штрафов. Хоть и аккуратнее стали ездить многие, но и гайцы стали теперь офигевшие. Теперь выгодно идти работать гайцем. Теперь в день чистыми минимум 1000 грн зарабатывают, и это если не считать тех кто с перегарчиком ехал, за перегарчик на лапу выложить сейчас надо от 1500 грн.  :not
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  А говорят что менты тупые, нет они умные когда дело касается их кармана, я бы даже сказал изобретательные, почти как наш рябой (прэзыдент)

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Ну так какая голова - такая и ж...

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

так что если с понедельника увидите в обычной машине мента с визирем, сразу же звоните в службу доверия и сообщайте номер авто, ...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

так что если с понедельника увидите в обычной машине мента с визирем, сразу же звоните в службу доверия и сообщайте номер авто, ...
Ну хоть что-то можно автомобилистам. Ура!!!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Запорожские ГАИшники бьют журналистов?


Запорожский журналист стал жертвой произвола сотрудников ГАИ. Об этом «Репортеру Запорожья» рассказал сам пострадавший.

По словам журналиста газеты «Искра» Алексея Колесника, в ночь с пятницы на субботу (с 3 на 4 апреля) на пересечении проспектов Ленина и Маяковского произошло ДТП - автомобиль «Лачетти» врезался в светофор. На место аварии сразу же приехало два экипажа ГАИ.

«Приехало два автомобиля ДПС с госномерами 11-19 и 05-14. Водитель «Лачетти» начал кому-то звонить по мобильному телефону. К нему сразу же подошел старший прапорщик и начал отбирать телефон», - рассказывает Алексей.

По словам журналиста, после того, как парень отказался отдавать мобильный стражу дорожного порядка, ГАИшник ударил его.

«Я подошел к ГАИшнику, представился и спросил, на каком основании он ударил парня. В ответ услышал: «Иди на х...». Я показал журналистское удостоверение. В ответ сотрудник ГАИ ударил меня ногой и пах и сказал: «Засунь эту ксиву себе в задницу». Это дословно», - рассказывает журналист.

«Репортер Запорожья» попытался связаться с начальником управления ГАИ в Запорожской области Владимиром Зозулей, чтобы получить официальный комментарий относительно данного инцидента. Однако, главный ГАИшник на звонки не отвечает.

Поэтому, просим считать данный материал официальным запросом в ГАИ, в Главное управление внутренних дел в Запорожской области, а также в прокуратуру Запорожской области. Мы искренне надеемся, что стражи порядка расследуют данный инцидент.


Александра Лыткина

ссылки доступны зарегистрированным пользователям


*

Оффлайн Хранитель

  • *
  • 40
  • 205
  • Мы не настолько богаты чтобы покупать дешёвые вещи
Это не новость, раньше они конечно поспокойнее были а сейчас давят на них планом протоколов и щимят, но оправданий за такое поведение им нет. В конце концов не нравиться работать в ГАИ ищи себе другую работу а водителей ни за что щемить нечего. Сколько раз приходилось наблюдать за новым общением с остановленными водителями - одни скандалы, а иначе никак. Раньше прав не прав двадцатку дал и поехал дальше, а сейчас когда то же самое стоит 300 то уж извините. Сам столкнулся больше месяца назад с беспределом в Одессе. Такой наглости и настолько тупого развода со стороны сотрудников ДПС я ещё не видел. Еду по Мечникова в сторону Мясоедовской. На перекрёстке повороте с Мечникова с левого ряда можно ехать только налево при зажжёной налево зелёной стрелке светофора ( с правого только прямо по зелёному сигналу). Что я и сделал стоя в левом ряду первым и дождавшись зелёной стрелки. Трогаюсь. Проезжаю следующий перекрёсток на зелёный светофор и через 150 метров они как раз и стоят. Место хорошее стрелка не заметна и кто не знает просто на зелёный начинают поворачивать. Останавливает меня так как я ехал первым. Дальше как обычно пробормотав представился и попросил предъявить документы. Предъявил не выходя из машины. Тут голос гаишника прорезается и следует уже обращение по имени отчеству и вопрос с интонацией как на экзамене "Что вас побудило нарушить правила дорожного движения?". Я сижу и врубаюсь что это тупо развод. Какое именно спрашиваю. Дальше держитесь за стул "Вы поворачивали налево из правого ряда и камера всё зафиксировала". Пока я закипал от такой наглости остановился Ланос который ехал следом за мной. Совершенно незнакомый водитель уже очевидно зная этот прикол вызвался быть свидетелем что я ехал правильно. После чего инспектор сразу же вернул мне документы и пошёл охотиться дальше к своей машине. Но не тут то было. Уже решил поприкалываться я. Выйдя из машины я идя за ним требую составить протокол о моём нарушении с показаниями свидетеля и показать мне камеру которая типа всё фиксирует. На что инспектор говорит "Я вам документы вернул, что ещё вам от меня надо" я говорю покажите камеру или что там у вас. Подхожу к машине там сидит второй и показывает на прибор на лобовом стекле. Я говорю можно посмотреть запись как я нарушил. Он говорит если там есть такая я пришлю фотографии вам домой. Видели бы вы как перекосилось лицо гаишника когда я по новой потребовал удостоверение и переписал на глазах у смеющихся зевак его данные Дурихин Сергей Павлович старший прапорщик и многообещающе озадаченно пригрозил что буду ещё разбираться. Эта история так и закончилась я со слегка испорченными нервами поехал по своим делам а Дурихин с другом остались дальше зарабатывать деньги. Друзья будьте внимательны не нарушайте, заранее продумывайте каждый манёвр, чтобы потом не растеряться. Если видите подобное не бойтесь, останавливайтесь как Валерий на ланосе. Завтра неприятности могут случиться и с тобой. Гаишников хорошо щимят поэтому они панически боятся свидетелей и наших видеокамер и повышеных тонов. Главное не хамить и не оскорблять. Если ведут себя так нагло включайте камеру и требуйте документы поверьте они перекрестятся когда вы уедите и оставите их в покое.
Р.S. Интернета они тоже боятся как огня, посмотрите хотя бы на этот цирк http://www.youtube.com/watch?v=dhJD4CrPkSg   и таких роликов много. Я теперь когда не один далеко еду камера всегда наготове. Тоже хочу кино поснимать.
« Последнее редактирование: 29.05.2009, 18:34:48 pm от Хранитель »

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...