Здравствуйте, Гость

Кого и за что штрафовали

  • 266 Ответов
  • 81141 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #30 : 20.03.2009, 18:40:34 pm »
  правильно!!! :haha пошли они в ....  надо было и мне не платить. как я не сооброзил. тормоз блин!

*

Оффлайн Valenta

  • *****
  • 663
  • 9569
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #31 : 20.03.2009, 19:19:56 pm »
  правильно!!! :haha пошли они в ....  надо было и мне не платить. как я не сооброзил. тормоз блин!
Вы наверное шутите, а я серьёзно!!!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #32 : 20.03.2009, 19:39:03 pm »
  правильно!!! :haha пошли они в ....  надо было и мне не платить. как я не сооброзил. тормоз блин!
Вы наверное шутите, а я серьёзно!!!
теперь я тоже серьезно

*

Оффлайн Valenta

  • *****
  • 663
  • 9569
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #33 : 20.03.2009, 19:45:08 pm »
Мне Саня(супруг) говорит-Забей, я его слушаю...он знает!! :gigi
 штраф то на него выписан.... :lovehover

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #34 : 20.03.2009, 19:49:51 pm »
Мне Саня(супруг) говорит-Забей, я его слушаю...он знает!! :gigi
 штраф то на него выписан.... :lovehover

  тогда я пошутил  :tant хитринькая вы какая  :hai

Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #35 : 30.04.2009, 15:10:05 pm »
Сегодня и меня первый раз оштрафовали. правда сама виновата, поворачивала через сплошню на ул.Стеценко :blush,выписали штраф на 260 грн. :sorry. Кто уже платил, подскажите в какие сроки нужно оплатить штраф и если вовремя не оплатить. то потом нужно оплачивать вдвойне?

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


*

Оффлайн Valenta

  • *****
  • 663
  • 9569
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #36 : 30.04.2009, 16:14:09 pm »
Сегодня и меня первый раз оштрафовали. правда сама виновата, поворачивала через сплошню на ул.Стеценко :blush,выписали штраф на 260 грн. :sorry. Кто уже платил, подскажите в какие сроки нужно оплатить штраф и если вовремя не оплатить. то потом нужно оплачивать вдвойне?

Вроде в течении 15 дней нужно оплатить...Затем обязательно сделай копию постановы и квитанции, зайди в ближайшее ГАИ-отметиться....Они заберают копию квитанции и оригинал постановы...

Не расстраивйся-штрафы дисциплинирует!!! :frends

Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #37 : 30.04.2009, 16:20:50 pm »
а если в течении 15 дней не оплатить. то вдвойне? а то у нас зарплата тоже дней через 15, могу не успеть :sorry
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


*

Оффлайн Valenta

  • *****
  • 663
  • 9569
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #38 : 30.04.2009, 16:30:33 pm »
а если в течении 15 дней не оплатить. то вдвойне? а то у нас зарплата тоже дней через 15, могу не успеть :sorry

Да, вдвойне...Лучше переодолжи у кого,но заплати...Ну его на фиг... переплачивать...в это время то...

Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #39 : 30.04.2009, 16:37:06 pm »
да...прийдеться платить... Спасибо за информацию
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #40 : 01.05.2009, 10:57:04 am »
  Меня останавливали 4 раза. Первые пару раз за талон ТО. Он у меня был но как то обломно было клеить, отвечал что вот только купил кармашек и еще не успел приклеить. В третий раз-операция "наркоман" (сто пудово нюхали, но спешил и не хотел связываться). А вот недавно остановили для проверки документов.... Все нормально с документами, но решил поспорить что проверка документов не является поводом для остановки.
 PS Если у кого есть какая нибудь ссылка по поводу проверки документов, буду очень благодарен. Можно в личку, аську, и тд.

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #41 : 01.05.2009, 21:53:28 pm »
Поимели "Визирем" на 300грн. за стоянку на стоянке на тротуаре, оставив место для пешеходов меньше 2 м, возле радиорынка. На тротуаре, а точнее на вытоптанном газоне шириной 3м, по которому всегда идут люди, даже в будний день, когда на тротуаре никто не стоит! Так удобнее людям сворачивать на автостанцию. Самое главное, что квитанцию прислали спустя месяц, когда там поставили знак "остановка запрещена". Так что и них...на  и не докажешь. Просто сфотографировали всю стоянку ( я в журнале видел кучу записей, когда квитанцию предъявлял). Так что вывод: Вас снимают а фото сохраняют на 1-1,5м а потом ставят знак и выписывают штраф. Красота!

Не давайте взятки, если Вас сфотографировали Визирем  - ещё не факт, что взяв с Вас 100грн, Вам не пришлют фото.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #42 : 02.05.2009, 00:15:23 am »
Всё же правильно их называют мусорами.

Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #43 : 14.05.2009, 08:33:30 am »
Киев,пару месяцев назад, в районе моста метро. Пытались приписать проезд на жолтый свет, но я реально успел на зеленый мигающий. 5-10 минут спора в культурной форме и меня отпустили второпясь махая палкой очередной машине.  :acute

*

Оффлайн Annushka

  • ****
  • 501
  • 1601
Re: Кого и за что штрафовали
« Ответ #44 : 14.05.2009, 10:24:00 am »
На Пасху ездила в Хмельницкую обл. На трассе Киев-Чоп остановили за нарушение правил обгона... при чем они очень умно делают... курсируют вдоль участка, где стоит знак "ремонт дороги" и "обгон запрещен"... дожидаются жерву, при чем обычно жертва не одна, а 3-4, догоняют (что не составляет труда т.к. из-за ремонта тянучка), выдергивают всех нарушителей и трясут на деньги! Конечно с визирем в руках! НО! Фотки я не видела! Они должны ее продемонстрировать?!!! Короче говоря, отдала 100 рубасов и поехала дальше. Все-же надежда есть, что штраф не прийдет... Гаишник сказал (и показал какую-то бумажку), что за это нарушение минимум 450 грн! Некогда глянуть так ли это... :not