Здравствуйте, Гость

Банальная))))))Замена стоек.Опыт/советы/явки...

  • 4 Ответов
  • 3111 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Добрый вечер,друзья...Знаю что тема избитая,знаю про поиск по форуму,но всё-же решил обратиться к общественности за советом.Пришло время менять стойки(давно пришло))))))))...в связи с чем и вопрос-Что есть идеальный вариант для Моти/где его и за сколько можно заиметь?Желательно сразу в Одессе,но можно и варианты рассмотреть... :yes :123

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Или Каяба, или Бильштайн! Плюс Бильштайна в том, что в комплекте идут пыльники-отбойники. На Каябу придется докупать отдельно. И только оригинал GM - другие не подходят. На форуме есть тема от Skuterman. Склад у них раньше был в Крыму, теперь в Николаеве. Цены хорошие и гарантия, что не фуфел! Брал себе Каябу, куму брал Бильштайн у него.
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
и резинки в стабилизаторе переднем сразу не за буть поменять ( а то я уже думал опять передние каябы менять)))
 ЗЫ  после стока установил каябы газ - мяс брал у дядьки которого Medved  советовал ))

*

Оффлайн dnk.nk

  • ****
  • 526
  • 60
  • Matiz-club.com
Себе поставил на перёд - каяба газ, на зад - монро газ. Менял сам. Разница после стока присутствует )))
Единственно, о чём я жалею, что не поменял стойки раньше.

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Сегодня реализовал...Взял Каябу эксель-ж.Разница ЕСТЬ,и немалая...Всё удовольствие потянуло почти на две сотни... :yes Поразило обилие “знакомых”,предлагающих точно то же что и везде,но заметно ДОРОЖЕ чем везде...то ли люди портятся,то ли мы с возрастом умнеем...не знаю...Но в копилку опыта занесём...По ценам...ВСЕ по кругу амы-126 у е(40 передний,23 задний).Резинки-отбойники(хотя старые были просто в ОТЛИЧНОМ виде...зря брал новые)-десятка...По работе за всё 750 гривен...Завтра на “развал”(говорят что 200 гр)...Так и набегает...Из минусов...доходит глушак...надо УЖЕ искать...всё остальное тьфу-тьфу... :yes