Здравствуйте, Гость

Автомобиль для деревни и выездов на природу.

  • 47 Ответов
  • 20534 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
наш луаз для сельпа самый лучший внедорожник
:jaza

Барышня,если подъём укатаный и обледенелый,да ещё и затяжной(э-хе-хе),то идеально подходит БМП или крайняк БРДМ. :yes :victory :tant
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
соглашусь, и наверное даже и для колеи подходит...

Не соглашусь))после БМП будут проблемы с подъемом у остальных участников движения...надо ведь думать не только о себе...
Ну и что, что в голове ветер...Зато мысли всегда свежие)))))))))))))))))

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Это нереально! Практически никто не думает о других - только о себе... Как это ни прискорбно!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Не соглашусь))после БМП будут проблемы с подъемом у остальных участников движения...надо ведь думать не только о себе...
  +6  :good

Это нереально! Практически никто не думает о других - только о себе... Как это ни прискорбно!
ну...изначально:думали бы наши дорожные службы об уборке снега-не было бы у меня вообще подобной проблемы и не возникало бы множество ненужных вопросов))

а на поведение на дороге...лучше промолчу,на форуме запрещена ненормативная лексика  :jaza
Ну и что, что в голове ветер...Зато мысли всегда свежие)))))))))))))))))

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
А если серьезно, то я думаю, что у вас там не все время зима стоит и колея не весь год. А если все-таки все время - то я думаю и на логане застрять моно. И как правильно заметил qwer Логан подороже и в обслуживании будет и вообще подороже...

А если серьезно, то я думаю, что у вас там не все время зима стоит и колея не весь год. А если все-таки все время - то я думаю и на логане застрять моно. И как правильно заметил qwer Логан подороже и в обслуживании будет и вообще подороже...
Плюс Логана*с точки зрения родителей*-подушки безопасности...
Ну и что, что в голове ветер...Зато мысли всегда свежие)))))))))))))))))

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Подушки - эт конечно хорошо, но... не нужно настраивать себя сразу на неуспех!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Вообще-то судя по жуткому внешнему виду, клиренсу, внутренней отделке, Логан-типичный фермерский автомобиль или машина для такси.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Наш председатель дачный взял себе на днях, но... вопервых с двигом 1,6 вместо 1,4, а во вторых у него уже и бампер в цвет кузова и смотрится поприличней. Правда цена базы пугает - 84тысячи...

  Вообще-то судя по жуткому внешнему виду, клиренсу, внутренней отделке, Логан-типичный фермерский автомобиль или машина для такси.
я,например,проехав на Volvo S80 вообще не поняла,как можно в здравом уме купить за такие деньги для езды по нашим дорогам автомобиль с такой жесткой подвеской
Ну и что, что в голове ветер...Зато мысли всегда свежие)))))))))))))))))

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
   Volvo S80 это один из самых комфортных автомобилей.