Здравствуйте, Гость

Шевроле Спарк

  • 18 Ответов
  • 9064 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Шевроле Спарк
« Ответ #15 : 14.01.2009, 14:12:37 pm »
   Машинка небольшая и очень ну очень скоростная. Вот поэтому стеклышко так и положили что бы не мешало ей быстро и камфортно ехать. Все остальное вы правы-дело привычки.

*

Оффлайн krikka

  • *
  • 18
  • 8
Re: Шевроле Спарк
« Ответ #16 : 14.01.2009, 21:58:30 pm »
Нашел вот другую ссылку, что  именно Матиз а не Спарк продается с 1 сентября.  Правда, непонятно, где стартовали продажи.
Вот сама новость (извиняйте, что на аглицком): ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Как видно, эмблема именно Дэу, а не Шевроле. Хорош узнаваем образ прежнего Матиза (особенно по зеркалам))) и по виду "сзади". ТОлько вот вопрос, доберется ли это чудо к нам? Очень бы хотелось верить. Вид стал конечно более агрессивным и в духе современности.



[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Шевроле Спарк
« Ответ #17 : 15.01.2009, 08:50:07 am »
Мне этот больше нравится. Не такой агрессивный. Хотя, конечно, уже и не милая мордашка нашего Моти.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Vissarion

  • ***
  • 430
  • 1402
  • Всего должно быть в меру (но хорошего больше! :) )
Re: Шевроле Спарк
« Ответ #18 : 11.02.2009, 14:47:47 pm »
  Вот ещё информация по Спарку - "Chevrolet Spark прошел естественный отбор" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

  "... Chevrolet Spark должен появится за витринами европейских автосалонов уже в следующем году. Автомобиль будет доступен с 1,0-литровым и 1,2-литровым бензиновыми двигателями. GM утверждает, что Chevrolet Spark будет поглощать всего 5,8 литра топлива на 100 км по трассе. ..."

[вложение удалено Администратором]
На самом деле – я добрый и пушистый!