Здравствуйте, Гость

QQ с автоматом уже в Украине

  • 52 Ответов
  • 19283 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: QQ с автоматом уже в Украине
« Ответ #15 : 23.05.2008, 12:27:00 pm »
Оч надеюсь...,так что РРругайте меня ррругайте :hai

*

Оффлайн Dimon

  • *
  • 26
  • 1
Re: QQ с автоматом уже в Украине
« Ответ #16 : 23.05.2008, 16:44:34 pm »
Ругаю, как могу :) Надеюсь, ответ банка будет положительным! Заходите к нам на ссылки доступны зарегистрированным пользователям там нас, Кукушководов, много. Подскажем, поможем, порадуемся за Вас!
Модераторам - прошу не считать мой пост рекламой, т.к. человек покупает Чери, и кто как не Чериводы ему помогут и подскажут!

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Re: QQ с автоматом уже в Украине
« Ответ #17 : 26.05.2008, 14:47:15 pm »
А у меня все началось с Чери, знакомая купила кукушку в люксе и я заболела :yahoo, ночами не спала, так захотелось.Потом подумала, почитала статьи и отзывы об эксплуатации на сайте Чери и передумала.Салон красивый - спору нет, мотя в проигрыше, но вот запах пластика и поломки и краш тест - это смущает.Не знаю правда как бы мотя показал себя на краш-тесте сейчас, ведь 12 баллов ему дали когда он был еще корейской сборки.Но свой выбор я уже сделала окончательно - 0.8 механика с кондером.Цвет....

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: QQ с автоматом уже в Украине
« Ответ #18 : 26.05.2008, 14:51:47 pm »
Я их не ругаю.Хочу даже больше сказать , рассматривали , как вариант НО. Приехал в салон , посмотрел , залез в багажник и всё.... Сказал жене НЕТ. Только Матиз. Причины оглашать не буду.
аналогично выбрали  :yes :yahoo

*

Оффлайн Dimon

  • *
  • 26
  • 1
Re: QQ с автоматом уже в Украине
« Ответ #19 : 26.05.2008, 20:13:53 pm »
А что не так с Кукушкиным багажником? Разве в Матизе не та-же фигня???? :( Непонятненько... Я в Матизе только сидел, не ездил к сожалению, но могу сказать, что по удобству и прочим показателям автошки практически одинаковые. По прочности - возьму на себя смелость утверждать, тоже. Двигатель, цена и комплектация - однозначный Кукушкин плюс. Вероятный минус - надежность (вероятный потому, что судя по отзывам на этом форуме, болячки практически одинаковые, и встречаются с примерно одинаковой регулярностью). Однозначный минус Кукушки - имидж... Но я человек самодостаточный, на имидж мне плевать :)

*

Оффлайн romadone

  • **
  • 82
  • 50
  • Hyundai Accent CRDi
Re: QQ с автоматом уже в Украине
« Ответ #20 : 26.05.2008, 22:13:56 pm »
Блин, ну к чему такая таинственность - типа Кукушка, не обижайтесь, но г...но. А вот почему - не скажу! :) Я как раз и хочу понять, что вас сподвигло сделать столь безапелляционные заявления и переплатить изрядно денег за Матиз? Не обижусь, пишите :)

Никакой таинственности. Каждый сам решает, что брать. Я пощупал оба варианта. И склонился к Дэу. Да и переплаты изрядной нет. Куку - 36, Матиз - 40. Это те варианты, что рассматриваю я. 4000 грн - разве это много за лучшее качество и перепродажную цену в будущем? Думаю нет. Если рассматривать "автомат" vs. "робот" при равной цене (53 тыс.) то я бы робота точно не взял. А этот ужасный черно-металлический салон... Ну это на вкус, как говорится.
Рудольф Дизель был прав! :)

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: QQ с автоматом уже в Украине
« Ответ #21 : 27.05.2008, 09:26:03 am »
... - имидж... Но я человек самодостаточный, на имидж мне плевать :)

Улыбнуло..... Самодостаточные человеки на китайцах не ездют.....

"Наши люди в булочную на такси не ездят...." (Домоуправительница из к-ма "Брилиантовая рука")

П.С. : Самодостаточным человеком я буду себя считать, когда буду ездить не на Славуте, у меня не будет кредитного Матиза, куплю себе квартиру не в кредит и спокойно буду жить и накапливать, а не жить в ноль :)
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: QQ с автоматом уже в Украине
« Ответ #22 : 27.05.2008, 10:26:42 am »
Вчера созвонилась со знакомым из Таврия Авто г. Киев, сказал не брать кукушку ни в коем разе., поломается быстро, а запчастей я дем с огнем не найду.., посоветовал брать Матиз.,
Подумала я и решила, что раз так сотрудники салонов говорят о машине которую сами и продают.,то ничего в ней хорошего нет.
Позвонила сегодня в салон Таврия Авто в Симферополе, отказалась от машинки., Сегодня еду беру счет в Уз дэу на Киевской .
И Это мое окончательное решение!!!!!! :ura

*

Оффлайн igo2682

  • ****
  • 383
  • 177
Re: QQ с автоматом уже в Украине
« Ответ #23 : 27.05.2008, 10:28:32 am »
Вчера созвонилась со знакомым из Таврия Авто г. Киев, сказал не брать кукушку ни в коем разе., поломается быстро, а запчастей я дем с огнем не найду.., посоветовал брать Матиз.,
Подумала я и решила, что раз так сотрудники салонов говорят о машине которую сами и продают.,то ничего в ней хорошего нет.
Позвонила сегодня в салон Таврия Авто в Симферополе, отказалась от машинки., Сегодня еду беру счет в Уз дэу на Киевской .
И Это мое окончательное решение!!!!!! :ura

Молодца +100

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: QQ с автоматом уже в Украине
« Ответ #24 : 27.05.2008, 10:42:01 am »
Вчера созвонилась со знакомым из Таврия Авто г. Киев, сказал не брать кукушку ни в коем разе., поломается быстро, а запчастей я дем с огнем не найду.., посоветовал брать Матиз.,
Подумала я и решила, что раз так сотрудники салонов говорят о машине которую сами и продают.,то ничего в ней хорошего нет.
Позвонила сегодня в салон Таврия Авто в Симферополе, отказалась от машинки., Сегодня еду беру счет в Уз дэу на Киевской .
И Это мое окончательное решение!!!!!! :ura

:good :good :good :good :good :good :good :good :good :good
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Re: QQ с автоматом уже в Украине
« Ответ #25 : 27.05.2008, 10:51:36 am »
Вчера созвонилась со знакомым из Таврия Авто г. Киев, сказал не брать кукушку ни в коем разе., поломается быстро, а запчастей я дем с огнем не найду.., посоветовал брать Матиз.,
Подумала я и решила, что раз так сотрудники салонов говорят о машине которую сами и продают.,то ничего в ней хорошего нет.
Позвонила сегодня в салон Таврия Авто в Симферополе, отказалась от машинки., Сегодня еду беру счет в Уз дэу на Киевской .
И Это мое окончательное решение!!!!!! :ura
А я когда пришла в салон Матиз, мне продавец сказал, что уже 2 девушки, которые работают в салоне Chery пришли и купили Матиз.Ну уж не знаю верить ли...На мой вопрос о кукушках, ничего не ответили, и плохого между прочим тоже.А вот в салоне Chery Мотю ой как не любят, мол плохой и тд и тп.Не красиво как-то со стороны салонов грязь лить на конкурентов, лояльнее надо быть!! :good

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн Nemo-B

  • ***
  • 145
  • 140
  • А был когда-то Мерседес...
Re: QQ с автоматом уже в Украине
« Ответ #26 : 27.05.2008, 11:13:03 am »
Недавно в газете "сегодня" была неплохая статья про "мелких". На очень доступном языке. Как показала практика (это из статьи) Матиз выигрывает в дальнейшей эсплуатации. Т.Е качество сборки и непосредственно самих материалов продолжает быть на достаточно высоком уровне, несмотря что и узбеки.
Lacetti Wagon 2007
Mотя АКП 2007

*

Оффлайн romadone

  • **
  • 82
  • 50
  • Hyundai Accent CRDi
Re: QQ с автоматом уже в Украине
« Ответ #27 : 27.05.2008, 11:42:06 am »
Вчера созвонилась со знакомым из Таврия Авто г. Киев, сказал не брать кукушку ни в коем разе., поломается быстро, а запчастей я дем с огнем не найду.., посоветовал брать Матиз.,
Подумала я и решила, что раз так сотрудники салонов говорят о машине которую сами и продают.,то ничего в ней хорошего нет.
Позвонила сегодня в салон Таврия Авто в Симферополе, отказалась от машинки., Сегодня еду беру счет в Уз дэу на Киевской .
И Это мое окончательное решение!!!!!! :ura
А я когда пришла в салон Матиз, мне продавец сказал, что уже 2 девушки, которые работают в салоне Chery пришли и купили Матиз.Ну уж не знаю верить ли...На мой вопрос о кукушках, ничего не ответили, и плохого между прочим тоже.А вот в салоне Chery Мотю ой как не любят, мол плохой и тд и тп.Не красиво как-то со стороны салонов грязь лить на конкурентов, лояльнее надо быть!! :good
Я когда общался с менеджером из Херсон-Авто по поводу Ку-Ку, получил море юмора. На вопрос, как ку-ку по надежности, ответил - "молча", мол никто ещё на жаловался :) А на вопрос по сравнению её с матизом - мол матиз тарахтит из-за 3 цилиндров, дороже в обслуживании и пустой по комплектации... Короче смех без причины - признак... :)
Рудольф Дизель был прав! :)

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: QQ с автоматом уже в Украине
« Ответ #28 : 27.05.2008, 11:46:13 am »
Откройте сайт о Кукушке,.......там ничего нет..,ни тест-драйва, ни сравнений..только цена и комплектация., менеджеры из салона тоже молчат и улыбаются.Странно все, :wawe могли бы уже придумать красивую сказку о Ку-ку и рассказывать ее всем. Али сказка с китайского туго переводиться))))

*

Оффлайн Dimon

  • *
  • 26
  • 1
Re: QQ с автоматом уже в Украине
« Ответ #29 : 30.05.2008, 22:32:43 pm »
... - имидж... Но я человек самодостаточный, на имидж мне плевать :)

Улыбнуло..... Самодостаточные человеки на китайцах не ездют.....

"Наши люди в булочную на такси не ездят...." (Домоуправительница из к-ма "Брилиантовая рука")

П.С. : Самодостаточным человеком я буду себя считать, когда буду ездить не на Славуте, у меня не будет кредитного Матиза, куплю себе квартиру не в кредит и спокойно буду жить и накапливать, а не жить в ноль :)
Тю... А я всегда думал, что быть самодостаточным, это означает иметь свое мнение и быть авторитетом прежде всего для себя. Если для Вас самодостаточность измеряется кошельком - то мне Вас просто жаль...
Касательно китайских машин - повторю, мне трудно сравнивать с Матизом (хотя с Тико сравнить могу - катался), но что-то мне подсказывает, что разница не столь значительна, как может показаться, если исходить из разницы в ценах...