Здравствуйте, Гость

КАСКО НАХАЛЯВУ? ГДЕ САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ ТАРИФЫ?

  • 11 Ответов
  • 9487 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
Я с франшизой 0,5% от ДТП и 0% от попаданий предметов страхуюсь за 4,6%. Есть ли кто-либо с такими ценами? или подешевле.

*

Оффлайн TEVEZ

  • *
  • 16
  • 0
Я с франшизой 0,5% от ДТП и 0% от попаданий предметов страхуюсь за 4,6%. Есть ли кто-либо с такими ценами? или подешевле.

а что за страховая такая и какие условия? это полное КАСКО, или без угона?
и какой у тебя стаж?
п.с. "как ни станно", но не всегда то что дешево- хорошо...пример-Страховые Традиции

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
Cтраховая "Ингосстрах" - компания аффилированая с ПриватБанком. Своих сотрудников не имеет - все работают на ПриватБанк. Страхует принудительно при кредите. Франшиза при угоне 10%. На стаж не смотрят. Говорят, что имеют и отдел по внешнему страхованию. По-крайней мере, мне пол года назад давали телефон начальника отдела во Львове по внешнему страхованию.

мне предлагают 5,8% -страховая УСГ
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
УСГ - 5.1%

*

Оффлайн Натик

  • ***
  • 311
  • 6951
  • Только вперед! Дороги назад нет!
Оранта -5%

*

Оффлайн TEVEZ

  • *
  • 16
  • 0
все это не показатель...пишите тогда и условия страхования, стаж и т.д. :not

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
А самое интересное - пишите франшизу! И условия когда можно не вызывать ГАИ, а то у них теперь вызовы платные. Товарищ из Закарпатья, рассказал, что коллега стукнулся об бордюр, вызвал ГАИ для страховой, так у него забрали права и меньше, чем за 500грн. не отдавали. Типа аварийная ситуация и, вообще, вызовы платные. Даже его товарищ, капитан, приехавши, заплатил 200грн за права. Так что, если у страховой можно получить страховку без Гаи - то это большой плюс! Мне вот за камень, поцарапавший капот, сказали вызывать ГАИ!!!

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Я с франшизой 0,5% от ДТП и 0% от попаданий предметов страхуюсь за 4,6%. Есть ли кто-либо с такими ценами? или подешевле.

а что за страховая такая и какие условия? это полное КАСКО, или без угона?
и какой у тебя стаж?
п.с. "как ни станно", но не всегда то что дешево- хорошо...пример-Страховые Традиции

А какая с ними история? я у них на 7 лет застрахована, щас жду выплаты в размере 2500 грн., вроде до 10.01.09 обещали!

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

я застраховала бусю в УСГ -5,5 %...как для своих!!!!!!!!! :tease
звоните 063 757 52 34

*

mr Ranton

Самые дешевые тарифы это самое сложное возмещение в итоге :) запомните это. Страховщики это не благотворительные организации им надо зарабатывать деньги для собственника. Когда выбирал свою Универсальную то понятно обращал внимание на тарифы, но не они были решающим моментом. Есть очень много более важных факторов. Хотя если не планируется попадать в аварии а КАСКО нужно тока для галочки то лучше все-таки застраховать по минималке без учета большинства рисков, типа там угона, подпала и проч. Выйдет реально дешево.

*

Оффлайн avtopolic

  • *
  • 1
  • 0
  • Куплю MATIZ.Предлагайте!
Есть варианты 3,77% от оценочной стоимости.