Здравствуйте, Гость

Наше государство продолжает буянить.

  • 68 Ответов
  • 13258 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #15 : 26.11.2008, 11:20:16 am »
А масяки у нас как по уровню выхлопов отвечают нормам?  :shok

*

Оффлайн kirk

  • **
  • 84
  • 70
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #16 : 26.11.2008, 12:18:17 pm »
Евро -2, кажись  :perd

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #17 : 26.11.2008, 12:45:20 pm »
Точно Евро 2.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #18 : 26.11.2008, 18:45:26 pm »
  Битами получится помахать только если вся страна поднимется против. А то будет как раньше,-один поднял толпу, его схватили, повесили, народ сопли вытер и назад "в стойло".
 
 А сейчас мы можем бороться только своей грамотностью (во всех отношениях, особенно юриспруденции) с тупостью большинства сотрудников в форме.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #19 : 26.11.2008, 18:52:27 pm »
  Битами получится помахать только если вся страна поднимется против. А то будет как раньше,-один поднял толпу, его схватили, повесили, народ сопли вытер и назад "в стойло".
 
 А сейчас мы можем бороться только своей грамотностью (во всех отношениях, особенно юриспруденции) с тупостью большинства сотрудников в форме.
я уже в какой то теме про такое говорила, про то что начнутся массовые погромы, мне сказали что такого у нас не может быть потому что мы народ такой, но ведь на майдан же вышли черт возьми?

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #20 : 26.11.2008, 19:09:21 pm »
А: чтото я ненашла нормы которым должен отвечать автомобиль, где смотреть ?????  :help
Б: ИМХО это еще одна липовая причина для тупой остановки ато и закоса денег с водителя.

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #21 : 27.11.2008, 11:24:55 am »
"я уже в какой то теме про такое говорила, про то что начнутся массовые погромы, мне сказали что такого у нас не может быть потому что мы народ такой, но ведь на майдан же вышли черт возьми?"
Не надо растягивать этот оранжевый баян, на майдан по идеологическим соображениям вышло, грубо говоря, 5 человек, а проплаченных 500! С той поры у нас модно собирать майданы по любому поводу, правда чаще всего сами участники не знают, по какому поводу митинг или протест. И что хорошего сделало это конченое оранжевое правительство, действия которого здесь обсуждают? Угробили экономику, распустило банковскую систему для наживы денег валютными спекуляциями?
Последним бесспорным народным восстанием с массовыми погромами были булавинское восстание (восток-юг) и железняковская "коліївщина" (запад-центр) и то, эти восстания носили освободительный характер (против интервентов). Революций на Украине не было никогда...

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #22 : 27.11.2008, 11:34:15 am »
100% :good
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #23 : 27.11.2008, 15:04:28 pm »
"я уже в какой то теме про такое говорила, про то что начнутся массовые погромы, мне сказали что такого у нас не может быть потому что мы народ такой, но ведь на майдан же вышли черт возьми?"
Не надо растягивать этот оранжевый баян, на майдан по идеологическим соображениям вышло, грубо говоря, 5 человек, а проплаченных 500! С той поры у нас модно собирать майданы по любому поводу, правда чаще всего сами участники не знают, по какому поводу митинг или протест. И что хорошего сделало это конченое оранжевое правительство, действия которого здесь обсуждают? Угробили экономику, распустило банковскую систему для наживы денег валютными спекуляциями?
Последним бесспорным народным восстанием с массовыми погромами были булавинское восстание (восток-юг) и железняковская "коліївщина" (запад-центр) и то, эти восстания носили освободительный характер (против интервентов). Революций на Украине не было никогда...
Я не буду с вами спорить, просто скажу свое мнение на счет майдана. Просто все мои друзья тогда там былии, общалась я с людьми которые жили там в палатках - вы видели как у них горели глаза? И все кого знала (с работы, родственники, просто знакомые) там были и все из личных побуждений, атмосфера там была не передаваемая в воздухе летала надежда. То к чему это все привело - согласна с вами - больно видеть.
А с вашими безнадеговыми возррениями, так только и возникает мысль что свалить куда нить за бугор или пойти пулю в лоб пустить...

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #24 : 27.11.2008, 15:22:03 pm »
а представте ситуацию, у вас соседи взбунтовались против власти, и приехала милиция чтобы их усмирить, кто нибудь готов пойти на защиту своих соседей? :help

« Последнее редактирование: 27.11.2008, 15:32:11 pm от Shum »

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #25 : 27.11.2008, 15:32:27 pm »
а представте ситуацию, у вас соседи взбунтовались против власти, и приехала милиция чтобы их усмирить, кто нибудь готов пойти на защиту своих соседей? :help



Против власти я и тоже пойду бунтовать. Мне почти все действия власти - не нравятся.

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #26 : 27.11.2008, 15:42:04 pm »
а представте ситуацию, у вас соседи взбунтовались против власти, и приехала милиция чтобы их усмирить, кто нибудь готов пойти на защиту своих соседей? :help



Против власти я и тоже пойду бунтовать. Мне почти все действия власти - не нравятся.
нет, а в реальности защитить кого нибудь совсем вам чужого? как?

я это веду к тому, что , чтобы не говорили про майдан, несмотря на его результаты и др, был некий коллектив, который защищал друг друга, просто так, не за деньги, но их было мало, а остальные как бараны, вот и получается что место нашего народа - в стойле, как животные, и все сверху это понимают, и знают что если пойдет народ против власти, то это будет всего лишь небольшая часть населения :beee

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #27 : 27.11.2008, 15:43:55 pm »
а еще (для тех кто не знает) зп депутатам в ВР в баксах выдают :shok

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #28 : 27.11.2008, 15:58:59 pm »
"я уже в какой то теме про такое говорила, про то что начнутся массовые погромы, мне сказали что такого у нас не может быть потому что мы народ такой, но ведь на майдан же вышли черт возьми?"
Не надо растягивать этот оранжевый баян, на майдан по идеологическим соображениям вышло, грубо говоря, 5 человек, а проплаченных 500! С той поры у нас модно собирать майданы по любому поводу, правда чаще всего сами участники не знают, по какому поводу митинг или протест. И что хорошего сделало это конченое оранжевое правительство, действия которого здесь обсуждают? Угробили экономику, распустило банковскую систему для наживы денег валютными спекуляциями?
Последним бесспорным народным восстанием с массовыми погромами были булавинское восстание (восток-юг) и железняковская "коліївщина" (запад-центр) и то, эти восстания носили освободительный характер (против интервентов). Революций на Украине не было никогда...
Я не буду с вами спорить, просто скажу свое мнение на счет майдана. Просто все мои друзья тогда там былии, общалась я с людьми которые жили там в палатках - вы видели как у них горели глаза? И все кого знала (с работы, родственники, просто знакомые) там были и все из личных побуждений, атмосфера там была не передаваемая в воздухе летала надежда. То к чему это все привело - согласна с вами - больно видеть.
А с вашими безнадеговыми возррениями, так только и возникает мысль что свалить куда нить за бугор или пойти пулю в лоб пустить...
А в чем безнадега? Я всего лишь дал историческую справку о том, что революций на Украине не было, сплотится народ может только против чужих, своих "панив" народ терпит на протяжении всей истории, нравится Вам это или нет. На майдане стоял мизерный % от общего населения. Часть сочувствующих собирала апельсины в Португалии, часть сидела у теливизоров, несогласные с майданом тупо ходили на работу (не допустив этим экономичского кризиса от которого было бы плохо и согласным и несогласным).
После "революции" мы все так и остались поделенными на Запад и Восток и нам всем одинаково  хреново от действий избранных, но в тоже время, мы все каждый сам за себя в еще большей степени, чем были до этого(человек человеку волк!), поэтому против власти масштабных выступлений не будет. Хотите - за границу, но Вас там тоже никто не ждет, хотите пулю в лоб, но врядли это решение общенациональной беды. Украинское общество отымели по старому-доброму "разделяй и властвуй", пройдет много времени, прежде мы сможем стать (?) единым народом, способным что-либо возражать своим "избранцам". А пока мы кучка людей с паспортами одного государства (севастополь не в счет, там одни космополиты, спасибо РФ). Наверное это грустно, но лучше так, чем розовые очки и вера в мудрость президента или премьера и иже с ними...

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Наше государство продолжает буянить.
« Ответ #29 : 27.11.2008, 16:25:53 pm »
я думаю, что народ еще потерпит пока доллар не вырастет до  10-11 грн, а потом уже будет бунтовать :sorry