Здравствуйте, Гость

Донецкие матизы, давайте встречаться!

  • 1454 Ответов
  • 319738 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Aнна

Привет!  :-*Эй, донецкие на Матизах, давайте встречаться! У меня зеленый уже год, 5221!

Давайте! Синий матиз 7292  ;)

получается что активных двое, а где обычно стоит твой матиз? зеленый или салатовый? зеленый я один постоянно вижу, но там за рулем молодой человек
Дончане приглашаем на встречу!

*

Оффлайн Евгений Донецк

  • *
  • 21
  • 7
  • Душа компании :)
а меня с собой возьмете? я хоть и не на матизке - но просто хочу посмотреть на множество матизок в одном месте, нравится мне этот малыш :)
url=http://line.romanticcollection.ru]

Ага давайте! Можем встретится в кафе, на природе, на катке в Городке и т.д., поговорим о жизни и о наших матизах, об их обслуживании, расходниках, я вот сейчас на сто еду - резонатор менять на 64 000 км пробега дырка в нем  :22

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Назначайте встречу, желательно в выходные вечером.  Приеду из Горловки и пообщаемся о наших маленьких и любимых. В кафе нежелательно, т.к. за рулем не  :14.

О В Горловке мы тоже часто бываем на выходных, у родителей девушки! И когда приезжаем в ЦУМ видим двух матизов - золотистого и серебристого - всем фа-фа

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
к сожалению, возле ЦУМа не стою, хотя матизов в горловке за несколько месяцев развелось много. Я покупал зимой, до этого заметил только 1 черный матиз, сейчас же их очень много. У меня тоже синий.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Давайте! Синий матиз 7292  ;)

Скорее всего видел ваш матиз не раз. Это он стоит по киевскому, возле поворота ближе к путиловскому мосту ?
Меня еще друзья подкалывали, что мой клон стоит.

Ага! Это мой матиз там стоит! А я Вас мог в Горловке видеть 2 недели назад в субботу возле площади? Мы стояли возле банка ПУМБ, и тоже проезжал синий матиз

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #10 : 23.05.2007, 08:18:21 am »
Ага! Это мой матиз там стоит! А я Вас мог в Горловке видеть 2 недели назад в субботу возле площади? Мы стояли возле банка ПУМБ, и тоже проезжал синий матиз

Точно, синих матизов пока еще в горловке не видел, кроме моего.
Я еще помню, что точно я поворачивал с ул. Гагарина и возле ПУМБа стоял синий матиз  :14  Еще любимой говорил "Смотри, вот наш брат!" , но она как всегда ничего не успела заметить. Теперь, как увижу - остановлюсь и познакомимся :14.

Что-то наши дамы вверху грозились назначить нам встречу, но пока тихо

Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #11 : 28.05.2007, 19:58:59 pm »
Ок, присоеденимся! Я снова был на этих выходных в Горловке, хотели моте клапана отрегулировать, не смогли снять крышку, не подлезишь из-за топливной системы, точнее открутить можно а вот как назад ставить проблема. А где вы свои матизы обслуживаете?

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #12 : 29.05.2007, 09:32:07 am »
Я покупал в горловке в салоне "Автоприват" и обслуживаюсь на их СТО в горловке. Хотя я туда ездил только по вопросам ТО. Могу дать телефон хозяина этого СТО, он сам проконсультирует по стоимости, времени и т.д. СТО находится в центре горловки, если хош могу тебя встретить и поехать с тобой к ним, цены нормальные, качество обслуживания тоже ничего. Только надо предварительно с ними созвониться и все обговорить время-деньги-график работы.
В донецке тоже есть официальное СТО Автопривата, находится на ул. Сеченова в калинском районе, но понятно, что делать в горловке будет дешевле, потому как губа у хозяев меньше.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #13 : 29.05.2007, 14:55:00 pm »
Погода жаркая, можно было бы съездить на водоем, встретиться и покупаться, какой и когда - вопрос. Но это глобально.
Либо в кафешке попить чай, поболтать, пофоткаться. Выбирайте. :14

Re: Донецкие матизы, давайте встречаться!
« Ответ #14 : 29.05.2007, 17:21:16 pm »
Ага ближе к четвергу позвоню! Кафе поодерживаю, могу предложить Эльдорадо на киевском проспекте возле торгово-пром. палаты, там хорошие шашлыки.
А за сто спросил просто для интереса, я уже по сто не езжу, сам стараюсь с тестем все делать, хотя тоже могу порекомендовать мастера в Донецке.