Здравствуйте, Гость

Поболтаем? :)

  • 714 Ответов
  • 161707 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #60 : 11.03.2009, 10:32:49 am »
Вчера заехал на другую заправку (ТНК/Лукойл) получил у них карточку, теперь буду по этой карточке заправляться. Насчет скидки я так и не понял, так как спешил, но дальше будет видно

*

Оффлайн lesh

  • ***
  • 211
  • 20
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #61 : 11.03.2009, 14:50:36 pm »
А вообще то да, если у девушки произойдет такая ситуация - то все, сама она там ничего не сделает, так что имейте под рукой телефоны шарящих в машинах друзей. Пока они новые - они не ламаются, а вот дальше "сюрпризы" будут возникать чаще.

Распечатайте телефоны одноклубников, положите в бардачок, и не стесняйтесь звонить!!! Особенно это касается не просто поломок, а именно ДТП, где чаще всего надо оценивать ситуацию и принимать решения прямо на месте! Часто бывают ситуации, когда прав не тот, кто прав, а тот , кто психологически подготовлен или не постеснялся обратиться за помощью к друзьям и знакомым.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #62 : 16.03.2009, 16:09:47 pm »

Воздушный фильтр уже тебе поменял. Расход бензина не замеряла после замены?



замеряла, расход уменьшился не 13, а хотя бы 10,5. Но учесть надо, что частично на этом заправленном баке по трассе ехала (ездила в Курахово), поэтому может и не считается что уменьшился

Почитай здесь. Ты случайно на своем автомате эту кнопку не нажимала?
http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=76.990

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #63 : 17.03.2009, 15:10:41 pm »

Воздушный фильтр уже тебе поменял. Расход бензина не замеряла после замены?



замеряла, расход уменьшился не 13, а хотя бы 10,5. Но учесть надо, что частично на этом заправленном баке по трассе ехала (ездила в Курахово), поэтому может и не считается что уменьшился

Почитай здесь. Ты случайно на своем автомате эту кнопку не нажимала?
http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=76.990

нет, Дим, знаю про эту кнопку, не нажимаю её

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #64 : 20.03.2009, 14:30:26 pm »
кошка просто расценила твоё появление как уникальный шанс выскочить на улицу :rolf
А я уж думала. что она у вас вметсо собаки: у меня вон, когда чужой близко к двери подходит - Капа лаять начинает... А у тебя кошка мяукать :)))))) А че, не хочешь котят? :)))))

та негде кота взять, а потом некуда будет котят девать, она же не породистая  у меня,ох щас нафлудим :blush

А мы сюда переползем :) И будем лялякать о кошечках :))))
Думаю, кот- не проблема :))))))) На ее "мяу!" столько найдется!!!!! А вот котята - проблема... Но тут можно решить ее несколькими способами. например, свести ее с каким-нить дутко-породистым котом :) Ему пофиг (точнеЕ, даже приятно), а у вас котята красивые - их раздать легко :))) Вот у меня у подруги есть кошка персидская. Теперь она живет на даче и потому у нее раз в год стандартно котята :) Папка всегда тоже один и тот же - матерый страшный дворовой котище :) Котята получаются одинаковыми до безобразия: пацаны рыжие, девочки - трехцветные :) мы их в мае раздем вечно :))) Обычно, за день справляемся :))) иногда. правда, затягиваем - чтоб самим поиграться :)))) Кошка как раз сейчас беременна, вот-вот ожидаем красоток :)) вот таких примерно:
 

[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #65 : 20.03.2009, 17:08:44 pm »
хорошие котята
ну моя не сильно страдает, бывает раз в два-три месяца один день поорёт и всё

ну не приведу ж я с улицы кота ей

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #66 : 20.03.2009, 17:25:17 pm »
хорошие котята
ну моя не сильно страдает, бывает раз в два-три месяца один день поорёт и всё

ну не приведу ж я с улицы кота ей
  извините что влажу в чужую ветку и в ваш разговор. я по поводу кота с улицы. а почему бы и нет? пусть животное хоть раз почувствует настоящую мужскую силу. а то эти домашние вылезаные коты -одно название, нежненькие, болезненные, чуть что не так  сразу сопли. жрать мясо и то не могут. надо сварить, порезать мелкими кусочками и т.д. Сделайте кошечке праздник, приведите нормального кота, потом её отмоете и все будет ок.  :hai

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #67 : 23.03.2009, 08:19:21 am »
  извините что влажу в чужую ветку и в ваш разговор. я по поводу кота с улицы. а почему бы и нет? пусть животное хоть раз почувствует настоящую мужскую силу. а то эти домашние вылезаные коты -одно название, нежненькие, болезненные, чуть что не так  сразу сопли. жрать мясо и то не могут. надо сварить, порезать мелкими кусочками и т.д. Сделайте кошечке праздник, приведите нормального кота, потом её отмоете и все будет ок.  :hai
Ага, а котят - Кверу :)))

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #68 : 25.03.2009, 13:39:24 pm »
и снова о кошечках
моя мне сегодня ночью прокусила руку, да так что я потом уснуть не могла, в три часа ночи, больно очень, прямо пульсировала рука.
А всё потому, что я её из под одеяла прогнала. Она у меня и так придурковатая, а то видно еще с просонья...
Теперь не могу ничего нормально взять в ладошку, и руль в том числе :not

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #69 : 25.03.2009, 13:51:16 pm »
и снова о кошечках
моя мне сегодня ночью прокусила руку, да так что я потом уснуть не могла, в три часа ночи, больно очень, прямо пульсировала рука.
А всё потому, что я её из под одеяла прогнала. Она у меня и так придурковатая, а то видно еще с просонья...
Теперь не могу ничего нормально взять в ладошку, и руль в том числе :not
  А я был прав! Ей нужен нормальный КОТ!!!  У них все как у людей. Выздоравлевайте быстрее.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #70 : 31.03.2009, 15:42:43 pm »
Первый раз в жизни попал в ДТП. Ехал в качестве пассажира на Ланосе и не доехал.
В итоге, к счастью, обошлось без переломов, 10 дней был на больничном, лечил гематомы и ушибы рук, ног, грудной клетки.
Пока на машине не езжу - боюсь  :stop
Потом немного отойду - поеду, соскучился уже за ней, но пока страшно  :perd

Вообще, слава Богу, что все нормально окончилось. Теперь совсем по другому смотрю на машины и в первую очередь думаю о безопасности. Машины - это конечно приятно и полезно, но иногда это бывает и очень горько, так что катайтесь осторожно  :victory

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #71 : 31.03.2009, 15:47:12 pm »
А я то думаю, куда наш Шум подевался?

Димка, очень рада, что все нормально закончилось. Если не трудно, напиши подробности. Что, как, кто виноват, что с машиной, были ли пристегнуты. Будем учиться на чужих ошибках.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #72 : 31.03.2009, 15:51:56 pm »
Первый раз в жизни попал в ДТП. Ехал в качестве пассажира на Ланосе и не доехал.
В итоге, к счастью, обошлось без переломов, 10 дней был на больничном, лечил гематомы и ушибы рук, ног, грудной клетки.
Пока на машине не езжу - боюсь  :stop
Потом немного отойду - поеду, соскучился уже за ней, но пока страшно  :perd

Вообще, слава Богу, что все нормально окончилось. Теперь совсем по другому смотрю на машины и в первую очередь думаю о безопасности. Машины - это конечно приятно и полезно, но иногда это бывает и очень горько, так что катайтесь осторожно  :victory

Да ты что, Дим, Слава Богу что всё обошлось!!!!!

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #73 : 31.03.2009, 16:10:11 pm »
Да что там, ехали, был сильный снегопад, на дороге стояла машина ГАИ, водитель сильно не предал этому внимания и ехал прямо, а здесь со встречки начал разворачиваться большой автобус, но мы в него и въехали (на трассе).
Как оказалось, это двигалась колонна, везли ментов  :tant в автобусах, машина ГАИ типа перекрывала дорогу, но так как был сильный снегопад включенных проблесковых маячков на машине видно не было, т.к. все было покрыто снегом.
А дальше что, жуткий удар, я сидел сзади за водителем, меня впечатало в сиденье водителя, оно ушло вперед и я оказался на полу. От удара все мышцы сводит судорга, поэтому дышать несколько секунд не мог, думал, что все ппц. Потом понемногу дыхание пришло, пришло ощущение жуткой боли в ноге. Оказалось что ногой въехал посредине передних сидений в ручной тормоз, снес всю эту коробку нафиг. Вторая нога тоже ударенная, рука одна и вторая, грудная клетка, немного голова.

Гаишники вызвали скорую. Охая и ахая дождались скорой, поехали в больницу, там все осмотрели, сделали рентгены (меня 3 раза фоткали), ну и убедившись, что переломов нет, серьезных повреждений нет, разрешили ехать домой. Ну а дома лечился, лед на ногу, мази, обезболивающее и т.д.



*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Поболтаем? :)
« Ответ #74 : 31.03.2009, 16:33:07 pm »
Извените,что влажу не в свою ветку :blush
ШУМЧИК!!! Капец!!!!
Слава Богу,что всё обошлось!!!!
Ты,эт,держись и крепись. Главное здоровье,всё остальное приложится :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1